Больше чем просто одноклубники

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 470 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Завтра уже все забудут об этом

Настройки
Опять день матча, и опять победа! Холанн был настоящей звездой матча, и конечно, после такого у него брали интервью. Он был рад победе, но и очень уставшим, (конечно он был измотан, отбегать 90 минут по всему полю это не очень то и легко). У него что-то спрашивали, а он отвечает просто на автомате, не сильно задумываясь о сказанном. Да и задумываться было не о чем, вопросы были шаблонные: как вам соперник, тяжело ли было и так далее. И вдруг за спиной журналиста он увидел знакомую фигуру, он и подумать не мог, что Беллингем додумается сделать это: Джуд подбежал к Холанну и поцеловал его в щеку. Сказать, что Эрлинг ахуел, это ничего не сказать. Пару секунд он вообще не понимал, что произошло, и, конечно же, этот жест вызвал интерес у журналистов. Эрлинг быстро придумал какую-то ерунду, чтобы отмазаться и у него это даже получилось. Он не знал, что чувствовал в этот момент. Это было и удовольствие, но и с другой стороны он очень разозлился. Как он мог вот так открыто это сделать. После интервью он пошёл к команде в раздевалку, он очень хотел поговорить с Джудом, но только не при всей команде. Взглядом он попросил Джуда задержаться, чтобы остаться одним в помещении. Все как будто хотели этому помешать и переодевались супер медленно, что выводило Холанна из себя. Всё таки, через некоторое время все вышли, и наши влюблённые остались вдвоём. -Джуд, твою мать, что ты творишь? Все и так шепчутся про нас, а ты делаешь ЭТО прямо перед камерами? О чём ты вообще думал? -раздражённо постепенно переходя на крик спрашивал Эрлинг. -Я увидел, что ты был сильно уставшим и утомлённым, я хотел помочь тебе расслабиться перед камерами. Тем более я прекрасно знал, что ты найдёшь что сказать. Только не ври, что тебе не было приятно-Джуд вопросительно поднял бровь. -Я этого и не говорил, просто нужно быть более осторожным, неужели ты этого не понимаешь? -Ладно, прости. Я просто не удержался.- Джуд приблизился к Эрлингу и поцеловал его. Растаяв в поцелуе Эрлинг расслабился и уже совсем не злился. Их поцелуй прервало уведомление на телефон Джуда. Это было сообщение от Джоба: «Привет, я только что посмотрел интервью Эрлинга. Родители спрашивают меня что между вами, а я даже не знаю, что ответить им. Я и сам ничего не понимаю, ты можешь мне всё объяснить?» Через плечо Джуда Эрлинг смог прочитать сообщение. -Вот видишь! Если даже твои родители догадываются, то остальные и подавно. -Не волнуйся, с моими родителями я поговорю. Хотя я и думаю, что от них скрывать бесполезно. Они бы не были против. Но раз ты не хочешь никому рассказывать, я что-нибудь придумаю. -Ладно, пошли, нас уже все ждут в автобусе. Мне не нужны лишние разговоры и слушки в команде. Пока они ехали, они практически не разговаривали ни с друг другом, ни с другими членами команды. Выйдя из автобуса Джуд сказал Эрлингу -Не волнуйся, завтра уже все забудут об этом. -Надеюсь.
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник