***
Взрослый мужчина смотрел на семейное фото где был он сам и его родители, сейчас его лицо было без эмоции, на улице ночь а он сидит на траве прижавшись к большому камню. Да, он был в лесу, его любимое место потому что он похищает зверей в этом лесу, почему? Он же браконьер, его фишка, этого мужчину звали Почер.. Он смотрел и смотрел на старую фотку где был когда-то ребенком, его родители улыбались и обнимали своего маленького Почера. Браконьер стиснул зубы на это и закрыл лицо своей левой рукой, он почувствовал что плачет когда вспоминает эту ужасную сцену и не может его забыть...***
Почер шел домой из школы весело подпевая, он учился четвёртом классе, друзей не было, но он пытался побороть свой страх и подружиться с кем-то но никто не хотел с ним дружить, на это мальчик лишь расстраивался но не сдавался и говорил себе что всё получится. Он был почти у дома пока не услышал чьих-то голоса и скорой помощи, он быстрым шагом начал направляться сторону дома и ужаснулся. Его дом горел, пожарные тушили его но огонь был сильным, другом стороне были скорые помощи и всё незнакомые ему люди были тут. Он ничего не понимал почему дом начал гореть, Почер хотел подойти но решил что подождёт пока пожарные закончат дело, честно пожар был быстро потушен и не долго думая побежал к толпам людей, он протискивался из этой толпы и извинялся. Освободившись он посмотрел по сторонам. — "Подождите.. где.. где мама и папа..." Почер запаниковал, он посмотрел сторону пожарных которые что-то обсуждали и пошел туда. Один пожарный слушал других пока не почувствовал что кто-то его дёргает, посмотрев вниз он увидел Почера который пытался не заплакать, пожарный сел на корточки чтобы начать разговор. — Эй мальчик, ты потерялся? - Почер помычал немного и заговорил, - Н-нет, я, я шёл домой и увидел что мой дом горит... - пожарный сделал грустное лицо ему, - Не переживай, всё будет хорошо, - Почер лишь начал нервно смотреть вниз, - Г-г-где.. где мой папа и моя мама.. - пожарный округлил глаза и закрыл глаза, он показал сторону скорых где лежали мужчина и женщина без сознаний. Почер не думая побежал к ним сторону. — Мама! Папа! - он был возле их койки где они лежали, мальчик шокировано вздохнул, у них были весь ожог на теле, у его мамы было сильный ожог на правой руке где текла много крови, а у его папы на животе были тоже сильные ожоги что тоже текла много крови, в остальном части были тоже но не сильные ожоги, но все равно тоже текли крови но не так много. Почер начал плакать. — Н-нет.. пожалуйста нет! Не оставляйте меня! Прошу! Я.. я прошу вас! Пожалуйста! Мама! Папа! - Почер плакал и плакал он заикался и хныкал, врачи которые это услышали подбежали к нему и начали успокаивать его, он не слышал что говорили врачи он был слишком шокирован в том что его любящие родители умерли. Тут неожиданно для него он услышал крик и плач, он замолчал и повернулся, он увидел свою бабушку которая плакала над их телами, бабушка его всегда ненавидела, она всегда говорила им что их сын бестолочь и ужасный. Он сам не знал почему его так не полюбила собственная бабушка, он правда пытался её порадовать но ничего не выходило. Дальше он уже не помнит что было ведь потом его забрала бабушка и начала обвинять его за смерти родителей, он почувствовал пощечину на его правом щеке, дальше лишь шло ужасно, бабушка ругала его касаки и била его за снижение оценки в школе, все его одноклассники начали гнобить и смеяться что у него нет родителей. Он плакал из-за этого, а потом когда ему уже было шестнадцать лет, он просто сбежал, он просто не выдержал за эти годы и сбежал из дома пока бабушка спала.***
Дальше его воспоминание обрываются, когда он сбежал он начал плохую жизнь, он потом воровал еды и скрывался толпой людей, поэтому он стал и браконьером но теперь его начали преследовать какие-то горные спасатели и его поймали, но, прошло месяц и он сбежал. Поэтому он здесь и очутился в лесу. Успокоившись, он вытер слёзы и встал положив фото в карман. — Мне жаль, правда.. я не сдержал обещание отец, да, ты говорил что вы будете всё равно любить меня не смотря не на что но.. не думаю что вы полюбите меня таким, каким я стал сейчас... После этих слов, он начал идти непонятно ему сторону. — Простите меня.. Дальше он уже молча шёл, ища выход из леса.