Часть 1
28 апреля 2023 г., 22:56
Всем привет ,это случилось довольно давно... Сейчас мне 32 года и у меня есть мой любящий муж , так что эта история закончится очень даже...,так скажем "красиво". Поэтому начну я свой рассказ с тех пор когда мне было 17.*
..............
Ээм... Я Ви Чан и мне вот вот исполнится 18 лет . Ну сказать особо нечего - парень, лев(зз), рост 174см , играю в онлайн игры и пишу новеллы. Однажды увидел на ютубе одну k-pop группу иииии.. ПОНЕСЛАСЬ
Я записался на занятия по танцам, начал брать уроки вокала и все , что нужно было чтобы стать АЙДОЛОМ. Да возможно некоторые не поверят в это, но Я настроен ОЧЕНЬ даже серьезно. Я посветил всего себя k-попу. И да кто не знал я живу в Сеуле, столица Южной Кореи.
...........,.....................................................,.....
сразу прошу прощения за ошибки✨
"Глава 1"
Снова и снова... Я уже начал жалеть, что вообще хотел стать известным на весь мир айдолом. И так по порядку : во первых ,как я уже сказал раннее ,я начал свою стажеровку . Я встал на великий путь айдола. Люди в моем возрасте уже давно начали встречаться, потрахались с кем только можно, попробовали все что хотели, кто то уже стал популярным и набирает высокие просмотры в тик токе. А Я даже и подумать не мог обо всëм этом, тем более о каких-либо отношениях. Да Я встречался пару раз с несколькими девочками, но это нельзя было назвать отношениями. Так вернемся к тому ,что каждый божий день Я тренеруюсь, занимаюсь, и изучаю что то новое для меня. Хочу рассказать, что я очень обожаю своего учителя по танцам. Он великолепен, он чуть старше меня, но знает намного больше чем я. Я очень рад, что попал именно в эту компанию (название уточнять не буду) , только из-за этого учителя. Как бы строг он не был ко всем, со мной он обращался совсем иначе. Но Я не считал себя кем то особенным только потому что он обращал на меня особое внимания. Да все было хорошо, несколько месяц мы занимались и тренировались все вместе с тренером и моей группой, но в один день.......