Предыстория
29 апреля 2023 г., 00:03
Примечания:
Надеюсь вам понравится)
Всё начелось с безобидный истории в 1990 году рассказываещею про лагерь *солнце* в котором по слухам пропал вожатый. Позже дети видели изуродоное лицо в окне. Дети говорили вожатым, но им не кто не верил. Поэтому дети придумали ту самую историю про лицо которую я вам поведаю: если к вам в окно посмотрит лицо и вы расскажете другим то ждёт вас неминуймая смерть.
Дальше история не сохранилась. И понятно что не кто не умерл, но лицо точно было...
И спросите почему лагерь не закрыли после пропажи вожатого? Всё просто. Скупой деректор лагеря очень не хотел чтоб родители детей просили вернуть деньги за неудобство. Теперь же мы перейдём к началу истории, а именно в 1995 год (спустя 5 лет после пропажи вожатого и появления истории)
Примечания:
Хуня