***
Хосок конечно же не стал слушать брата, и решил действовать по своему. Так как Юнги не отходил ни на шаг от парня в универе, значит надо подловить Тэхена возле его дома. Хосок договорился с Джином выкрасть парня прям перед его домом, и увезти в чащу леса, где собственно говоря, находился дом Джина и на эту территорию строго было запрещено появляться вампирам. Это оборотням было только на руку, чтобы им не помешали в их очень серьезном и долгом разговоре. Поэтому дождавшись окончания учебного дня, оборотни поскорее уехали к дому Тэхена, и когда они увидели, что он благополучно шел один к своему дому, то выбежали из машины и подбежали к парню. Хосок закинул Тэхена к себе на плечо и рванул обратно к машине, Джин в этом время помог открыть дверь и затолкать Тэхена в машину. - Да что вы себе позволяете?! - разъяренно кричит Тэхен на оборотней, он всячески брыкался, пытался выбежать из машины. - Сейчас Юнги позвоню, это вам с рук не сойдет! - Еще чего, мы его на нашу вечеринку не звали, - процедил сквозь зубы Хосок. - Джин-хен, забери у него телефон. - С удовольствием, - оборотень выхватил телефон из рук Тэхена, выключил его и выкинул гаджет в бардачок. Заблокировав все двери, Хосок выехал с ревом из двора и стремительно направлялся к дому Джина. В машине царила гробовая тишина, изредка было слышно всхлипы Тэхена, который зажался в углу на заднем сиденье. Зверь Чонгука почувствовал что-то неладное и насторожился, пожалел, что не поехал с парнями. Так бы он чувствовал себя намного спокойнее, видя, что Тэхен рядом. Долго ждать парней не пришлось, оборотень взглянул в окно и увидел машину брата, затем увидел очень интересную картину, как брат пытается вытолкать Тэхена из машины, и после закинул насильно его к себе на плечо. Ему конечно же не понравилось такое поведение Хосока, но в данной ситуации он не мог протестовать или же наругать брата. Пришлось просто наблюдать за этим, и ждать, когда они зайдут в дом и смогут нормально поговорить. - Отпустите! Да отпустите вы меня, черт возьми! - кричал на весь лес парень, и бил Хосока по спине кулаками. - Успокойся ты, и не трать свои силы зря, они тебе еще понадобятся, - после чего оборотень шлепнул Тэхена по обтянутой пятой точке. - Хосок, зря ты руки распускаешь, если Чонгук увидит.. - открывает дверь своего дома Джин, и на пороге сразу же замечает Чонгука. - Вспомни говно, вот и оно. - Заткнись хен, отпустите его уже. Таким образом, вы его только запугаете и он сейчас не выйдет на контакт с нами, - подбегает к своему брату оборотень и забирает Тэхена из его рук, аккуратно несет того на руках в дом. - Не боись ты так, я уж точно найду способ как развязать язык малому, - загадочно улыбнулся Джин и скрылся на кухне. - У него совсем кукуха поехала? - тихо спрашивает Чонгук у брата, усаживая парня на диван и садясь рядом с ним. - Ребят, с вами не только кукуха поедет, - расхохотался Чон старший и удобно уселся на диване, ведь понимал, что разговор будет долгим. - Я все слышу между прочим, - возвращается Джин с чашкой чая из кухни, протягивает ее Тэхену. - Держи давай, это обычный чай с мелиссой, там отравы нет, не волнуйся. - Обнадеживает.. - пробубнил Тэ, и забрал чашку, немного отпил. - Очень вкусно, спасибо. - Не за что, ну а теперь, давай рассказывай все, - сел рядом с Хосоком Джин, стал ждать ответа. - О чем вы? - Рассказывай о том, как Юнги пудрил тебе мозги, все эти два месяца, - уже более подробнее говорит Чонгук, и с нежностью смотрит на парня. *Пару недель назад* Юнги на самом деле очень хорошо обходился с Тэхеном. Ухаживал за ним, дарил цветы, подарки и вкусняшки. Все было как у обычных парочек. Дальше, он стал звать парня на свиданки, где и признался, что чувствует на самом деле к Тэхену. - Тэ, ты же не против, если мы начнем встречаться? - они сидели в кафешке, которая была их любимой, Юнги взял руку Тэхена в свою, слегка сжал ее. - Что? Встречаться?? - Да, возможно, нам будет очень сложно, в плане отношений. Но я обещаю сделать тебя действительно счастливым, хочу быть всегда рядом с тобой и поддерживать в трудную минуту, - вампир поднёс руку Тэхена ближе к своему лицу, поцеловал тыльную сторону, а затем взглянул в глаза, в которых увидел искры. - Я.. я согласен, я верю, что ты сможешь меня осчастливить, и не навредить мне, - хитро улыбнулся Тэхен, а потом потянулся за поцелуем к вампиру. Так парни и стали сближаться друг с другом. Практически каждый день виделись, ходили на романтические свидания, узнавали о предпочтениях в разных сферах друг друга. Юнги сам не заметил как привязался к Тэхену. Он уже стал зависимым от парня, ему было очень важно знать состояние Тэхена, и не подошел ли ненароком к нему Чонгук, не испортил ли он весь план. Тогда он решил открыто показывать их отношения и в самом университете. Всегда старался лезть к Тэхену с поцелуями на глазах Чона. Юнги знал, как это ломало оборотня, поэтому он по полностью пользовался этим шансом. Но Юнги не давил всячески на Тэхена, не домогался. С трепетного поцелуя, на более взрослый они перешли не сразу, и секса толком не было, а всего лишь был петтинг. Вампир мог поклясться, что никогда не слышал столь прекрасных стонов от кого-либо. Когда Тэхен просил большего, чтобы наконец-то его оттрахали на собственном диване, Юнги задыхался, потому что не мог перейти черту. Он боялся, что во время процесса просто не сдержится, вонзится клыками в идеальную шею парня и убьет его. И тогда вампир задумался, а сможет ли он вообще убить Тэхена? Сможет ли пережить такую потерю? Юнги оттягивал финальный момент как только мог, но на него давил Намджун, говоря мол, что он слишком сильно заигрался с парнишкой. - Юнги, мы должны будем убить его уже к концу этой недели. Ты же знаешь как злится хен на нас, поэтому прошу тебя, хватит тянуть и сделай уже это. - Хорошо, я сделаю это.Глава 7.
2 июня 2023 г., 10:42
После того дня, для Чонгука наступил настоящий ад. Как бы он не пытался избегать Тэ, тот на зло появлялся везде, да и Юнги за ним околачивался. И каждый раз, он заставал их целующимися, что с каждым разом разбивало сердце на осколки. Эта боль не сравнится ни с чем, да по сравнению с теми драками в которых участвовал Чон, то были еще цветочками. А последним ударом было, когда оборотень застал тех двоих в туалете, и те чуть ли не трахались на его глазах.
Чонгук все время думал о том, как Тэхен смог запросто перейти на сторону Юна. И спустя два чертовых месяца, Чонгука осенило, что возможно его подставили. Не мог же Тэхен просто так уйти от него, тем более к вампиру. И к тому же, где бы Чонгук не появлялся, там и была эта "парочка". Тут явно что-то не так, и надо это поскорее выяснить.
- Хосок, ты не думаешь, что это странно все? - садится рядом оборотень с подносом еды.
- О чем ты? - жует свой обед старший, и вопросительно смотрит на Чонгука.
- Как только я появляюсь, то сразу на моем пути появляются эти двое, - после того раза, в стае было запрещено называть имя Тэхена и Юнги.
- Ааа, так ты про это. Думаешь, что вампир тот специально это? Я с самого начала так думал, но боялся рассказать тебе. Особенно зная твое состояние.. из-за истин..
- Не смей! - перебивает Чонгук старшего, он не желает слышать ничего про истинность.
- Ладно, прости. И что ты думаешь делать?
- Мне нужно срочно поговорить с ним, - прошептал оборотень.
- Хорошо, мы устроем тебе эту встречу, - Хосок немного пугающе улыбнулся, и облизнул свои губы.
- Только без глупостей, хорошо?
- Заметано.
Примечания:
Жду вас у себя на тг канале: https://t.me/chopper_life, ведь вся интересная движуха происходит там, плюс скидываю туда спойлеры к этому фф.
И да, вопрос на засыпку. Как думаете, может ли Юнги убить Тэхена?