Ну так съешь)

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 481 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Знаете, обычно люди свои фанфики начинают с определённых моментов и все бытье персонажей мы узнаем во время основного сюжета. Но почему никто не начинал историю с самого начала? Знакомьтесь, Николай Гоголь, 23 годика, так сложилось что его никто не хочет брать на работу. Причина на то является частые походы к психологу. Нет вы не подумайте что он какой-то психо-больной, наоборот он хотел просто поговорить, посмеяться. Но на что дом или у него нет его? Нет. Семья у него имелась и дом тоже, но они никогда не воспринимали Гоголя всерьез . Всё грузили и грузили что он делает что-то не так. Ха... Мне это что-то напомнило... Ну не суть эта важна. 25 мая где-то в 14;37, Колю приняли на работу к известному бизнесмену. Этот бизнесмен продавал разные музыкальные инструменты. Он был чертовски красив. Длинный плащ, чёрные волосы, фиолетовый с загадкой глаза, белая шапка-ушанка. Все это смотрится идеально. Дома, когда родители узнали о прекрасной новости, не очень-то и обрадовались. Коля слишком "радужно" описал своего начальника и его выгнали из дома. Было очень обидно, да и тупо. Гоголь может и не собирался бы искать работу, но ради семьи он искал. Благородно, но никого не волнует. Все же господ решил помочь ему. Так совпали карты что Гоголю удалось отыскать сьемную квартиру да не далеко от работы. Гоголь стал секретарем Достоевского. Было не сложно, но и не легко. Порой Николаю приходилась велять хвостом перед начальником... Кто-то подумал :Бедный, начальнику хвосты крутит. Но нет! Вы ошиблись ! Гоголю это очень нравилось, он влюбился в начальника. Неизвестен один фактор: почему Фёдор занимается с ним сексом? Любит? Ради выгоды? Просто надо снять напряжение? Непонятно. -Гоголь, подойдите сюда. Позвал того Достоевский. -Да? Вам что-то принести? С улыбкой спросил Коля. Фёдор лишь протянул бумажку и попросил прийти туда в назначение время. Самое страшное было для Гоголя это-плохое ориентирование на местности. Он плохо запоминаю дороги по которым ходит, да и заблудиться ему в два счета. Конечно он все-таки нашел нужный дом, но по времени задержался. Знаете какой кайф пробил Колю когда тот оказался на пороге дома Достоевского? Нет, ну тогда слушаете. Небольшая 2 комнатная квартирка с мрачной обстановкой, да и все она пропахла запахом Феди от чего, кажется, Гоголь задыхался. И маленькая кухонька, но она была светлой и это удивляло не только Колю, но и хозяина квартиры. Наверно только как Гоголь все оглядел взглядом задал вопрос для чего его пригласили. Но только Коля договорил его, то Фёдор втянул в страстный поцелуй. Гоголь конечно ответил на поцелуй, но воздух. -Черт, ты бы знал как я хочу тебя съесть. Сказал Дост сторонясь от поцелуя. -Ну так съешь) Ответил Коля и зря. В живот Гоголя резко врезается нож, пробивая его белоснежную кофту да и кожу тоже. К сожалению он так и не понял что его убили, только на небесах. Как оказалась наш бизнесвумен оказался каннибалом и давно испытывал страсть к плоти Гоголя. Ну и конечно тот зажарил его тело во фритюре да и съел чтобы не проподало.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)