Чтобы пить, повод не нужен

NC-17
В процессе
89
автор
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 068 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 21 Отзывы 20 В сборник

1..

Настройки
Примечания:
-Ребят!- Ники залетел в комнату к монстрам в отличном настроение и как будто прыгал на месте,- У меня отличная новость, что даже Эндрю улыбнется! -Это очень маловероятно..,- буркнул себе под нос нормальный близнец. Аарон сидел как обычно за учебниками и зубрил свою биологию.. или биохимию.. вобщем неважно, главное зубрил. -Аарон, захлопнись!- с такой же широкой улыбкой ответил весельчак. Повертев головой он видимо не нашел то что искал и нахмурился, - Где голубки? -Нил и Эндрю?- спросил зашедший следом Кевин. Он побвел комнату взглядом и остановился на Аароне и сразу отвел как только тот заметил,- Они поехали в магазин за мороженым. -О! Тогда позвони им,- Ники уже всерьез попрыгал на месте и хлопал в ладоши,- Пусть еще купят бухло! -С чего вдруг?- блондин уже полностью развернулся чтобы лицезреть всю картину сполна,-Сегодня только середина недели. -С того Аарон!- он перестал прыгать и уставился на него хмурым взглядои,- Повод есть мой родной! -Пф, и какой же?- он перевел взгляд на Кевина чтобы найти поддержку, но тот уже названивал Нилу чтобы он купил алкашку. -Так как у нас последний год, я решил подать несколько заявок на роботу в Германии,- он сел в всеми любимое кресло мешок и начал тянуть интригу с этой глупой ухмылкой. -Ну и че?- все так же не понимал Аарон. -Эндрю и Нил все купят!- радосно, как только может только королева драмы, обьявил Кевин. -Блять ты серьезно?!- спросил борндин,- Он даже не обьяснил причину почему мы должны бухать.. Хотя тебе и повод не нужен. -Как и тебе чтобы пить эту гадость,- Кевин указал на пустые банки энергетиков на столе.. и возле кровати.. и блять да они везде! -Так все!- остановил их спор Хэммик,- Тут у меня праздник! Короче..! -Юбку по короче,- вставил Кевин от чего получил грозный взгляд от Аарона. -Ой все! Вы меня заебали!- взорвался пятый номер, вышел из комнаты, естественно перед жтим толкнув Кевина в плече. -Ей! Ну Кевин зачем?- Ники грустно посмотрел на брюнета,- Я ж не успел ничего рассказать.. -Какой повод?- уже на полном серьезе спросил нападающий. -Меня приняли на одну из самый популярных фирм.. -Ну вот!- весело хлопнул в ладоши Кевин. -Почему Аарон последнее время такой нервный?- резко сменив тему спросил Ники. -Недотрах,- спокойно ответил Кевин и пошел к себе в комнату.
Примечания:
89 Нравится 21 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)