Till we die

G
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 194 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Каждый свой день Джордисон проводил в одиночестве, лёжа в палате и ожидая смерти. После того как он лишился возможности играть на барабанах, дни были скучными и каждый был одинаковым. Со временем его состояние всё ухудшалось. Он не ждал, того что его будет кто-то навещать, ибо у него и не осталось почти никого. -здравствуйте, вы к кому? -где палата Джои Джордисона? -3 этаж, 313 палата. -Идем, Сид. Когда открылась дверь палаты Джои думал, что это медсестра, принесла таблетки. Но тот был его давний друг, с которым ему пришлось попрощаться из-за сей болезни, Кори Тейлор. -здравствуй, Джои. -привет, не ожидал твоего визита. -Как себя чувствуешь? -если я скажу "хорошо" это будет ложью,-ухмыльнулся Джордисон. -давно не виделись. -верно, давно. -эм, я купил тебе фруктов, как я помню, ты любишь апельсины. -а, да, спасибо,-на лице Джои появилась улыбка. Он думал, что его друг и вообще забыл о его существовании. После недолгого разговора стояла тишина. -ну, я пойду. Наверное Сид уже…-Кори не успел договорить, зазвучал кардиомонитор. -Джои…-Кори приблизился к лицу Джордисона и оставил поцелуй на его лбу. -прощай, Джои. Мы будем тебя помнить,-закрывая за собой дверь палаты:-пока мы не умрём. -он спит, идём Сид, нам нужно успеть на репетицию.
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник