Lookism.Или исекай в исекае и так до бесконечности…

NC-17
Завершён
77
автор
Sofa-Hime бета
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 94 559 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 46 Отзывы 26 В сборник

Часть 11: Соседи Убийцы 2.

Настройки
По наставлению врача Хен У оставался дома , учился онлайн , отдыхал , спал , ел, но вдруг его осенило! Он вспомнил что арки канонные однако последовательность последнего поменялось ! Это арка Йохана в оригинале он появляется после Больших Шишек, здесь все наоборот сначала Йохан и все произошло весной ! А должно быть осенью ! Не значит ли это что арка Больших Шишек не за горами , в какое время ? Летом или осенью может на следующей неделе? Как он мог забыть важную информацию! Что он прохлаждаться должен ?! Нет как можно быстрее надо забрать Йохана к себе пока работяги не вмешались оплатить лечение матери и сделать ему операцию глаз пока не ослеп , к сожалению Кимену ничем не могу помочь я не хочу светиться перед Юджином, во вторых если вмешаться Кимен не станет сильным его стимул и мотивация будет разрушена ! Хостел тоже скорее всего не согласятся перейти на мою сторону просто так .Кое что надо придумать, пора на охоту вербовать всех! Слава Богу проблема с Ю Бином решена матери сделали операцию и она жива здорова. Подыскали хорошую работу не вредящий ее здоровью. Проблема Джи Е Ну решена частично , я смог поговорить с его отцом . Предоставив аргументы: что если слишком опекать, и только учиться без практики. Он перестанет быть самостоятельным и не сможет реализоваться в жизни , в будущем сын станет для вас обузой, я не говорю что контроль не нужен . Плохо когда слишком контролировать и плохо вообще забивать на ребенка , нужна золотая середина- баланс , чтоб чувствовал любовь , внимание, заботу, но при этом мог сам принимать решение, думать напрягать мозги , решать свои проблемы самостоятельно. . Желание ребенка к чему оно лежит , кем он хочет быть , нет смысла заставлять это ничем не кончиться .Учиться надо , но это бесполезно если ты не применяешь на практике, все это уйдет в пустую , главное не оценки , а понимание и осознание того предмета. Прошу дать его под мою опеку, таким темпом вы можете напрочь отбить желание сына учиться и стремиться чему либо , это статистика ! Кого - то заставляют или он непрерывно учиться , делая одно и тоже каждый день! Он просто прогорит внутри и не захочет возвращаться к нему, поэтому человек должен работать во время и отдыхать соблюдать баланс, рекомендуется взрослым менять работу каждые 5 лет , дабы не погореть на работе, повторение каких-то действий все время превращается в рутину и так переходит в депрессию! Вот что я сказал его отцу , Всевышний услышал мои молитвы! Отец Е Ну согласился чтобы сын работал , но сказал чтобы тот не отказывался от ньютуб канала и продолжал вести стримы, только с этим условием он может заниматься своим Киокушинкай- карате , уроки пусть делает на стриме так он будет спокоен что сын учиться и напрягает не только мышцы, но и ум ! Хоть что то получилось , это уже победа и свежий глоток воздуха для Е Ну медленно , но верно отец Е Ну становился все благосклоннее. Е Ну счастлив ! Оказалось что мы живем рядом он напротив , его сосед Сан Хо с правой стороны дом 213.Мне стало легче есть с кем пообщаться по работе, проконтролировать, и просто поболтать. Е Ну отличный собеседник, наши вкусы оказались похожи; ему не нравится свинина , приторно сладкие десерты , алкоголь , сигареты, шумные места, любит зеленый и черный чай с бергамотом из Шри – Ланки, роллы , рамен японский, острые блюда , мороженое, как и я . Безума от детективных и хорор историй, иногда смотрит комедию , не может жить без своего карате- тренируется каждый день и ночью – псих.Не заинтересован в девушках. Хорошо выполняет свою работу. На днях я хотел предложить пойти потусоваться с ним только вдвоём, начать с утра до самого вечера выходные же.Пойти туда где еще не был по прибытию сюда в Корею. Великому сожалению, к счастью другим мне не дали и возможности! Хен Сока не будет две недели улетел на съемки модного журнала, участвует в показе мод в Англии. Поэтому я один дома ушел с подработки , надоело и не зачем , думаю найти что то поинтереснее. Не знаю как узнали соседи что брат уехал оккупировали наш дом ! В наглую ворвались и эксплуатируют меня ! В начале заходили и сидели по два часа прошло три дня они живут теперь со мной ! Готовь , чай наливай , массаж им подавай ! Хорошо что заставил их убирать за собой не стыда и совести! Где личные границы?! Она покинула чат. Мало этого дуэта еще пришел сегодня Пак Сон Джун, в штанах и халате без майки в японском стиле синего цвета со сложным узором, в сланцах. Я дверь никому не открывал из них , наивный , они просто перелезли через забор, и через террасу на втором этаже проникли в дом , пока я пытался их всячески игнорировать утром! Я хочу спать ! Каждый раз выгоняя дуэт закрываю двери и окна , но им все не почем зачем они приклеились как банный лист? - Йо Хен У , я же тебе говорил прийти ко мне домой вечером, всем людям которым я говорю так обязаны прийти несмотря ни на что! Иначе наказание! – улыбаясь поприветствовал СонДжун . В это время мы сидели в гостиной Джун Гу пил свой латте , Ган сверлил дыру в Сон Джуне попивая зеленый чай, и это было в такую рань ! 5:30 им делать нечего? Я стою весь уставший. - И вам доброе утро семпай. Войдите в мое положение неужели по мне не видно что я занят ? Все эти двое покоя не дают , пытаюсь выгнать не уходят! - Чего - Чего ты нам должен! – Гу - Я ничего не должен так как обучение не началось , только на каникулах! Дедовщина, рабство, тунеядцы! - А мы заранее пользуемся , во время обучения у тебя сил не хватит делать все это – умным видом произнес Джун Гу. - Ясно. Тогда не хочешь работать на меня , ты же приходил в мой ресторан записаться на курсы так? Ищешь работу приходи ко мне домой, я начну тебя готовить омакасэ , роллы в общем японскую кухню и корейскую. Живем рядом незачем идти в ресторан! Могу стать твоим третьим сенсейем, и боевым навыкам тоже научу. – мягко улыбнувшись Сон Джун потрепал по голове Хен У . Гану это не понравилось, но виду не показал. - А как же остальные ученики? - Не беспокойся там есть и другие повара кто обучает помимо меня. Согласен раб мой? - Что да идите вы нахер ! Я не собираюсь быть рабом кому то из вас, хватит мешать мне жить ! Еще раз так скажешь убью! Думаете я младше и меня можно нагнуть ?! Фиг вам вы все ********** поняли ! Хотели уважения и хороших отношений к себе, так заслужите, уважайте меня и буду уважать вас ясно я выразился ***** ! Мне стыдно что сказал оскорбительные слова , но вы меня вынудили , у меня есть личное пространство и личная жизнь я никому и вы мне ничем не обязаны ! Знайте свое место пожалуйста. - Вай какой тяжелый характер и острый язык! Буду звать тебя Bitchboy! – смеясь сказал Сон Джун . - Че? - Тогда мне звать тебя Сучечка? – издевался Сон Джун. - Чего ?! Нет, нет , все что угодно только не это ( вьетнамские флэшбэки из дьявольских возлюбленных) , лучше bitch boy! – убедил Хен У. - Bitch boy тебе больше подходит, если я решил тебя обучать , то не имеет значения хочешь ты или нет заставлю!- взяв подбородок Хен У произнес ему в лицо Сон Джун. - Семпай вы переходите границу! Я не поз- не успел договорить Ган. - Ган знай свое место, я так решил значит так и будет по традиции ты обязан поддерживать меня забыл? Нет ничего страшного в том что он будет обучаться у троих мастеров, так даже лучше представь в какой шедевр он превратится! – восторженно с пылом проникся Вараи – Они . - Вы в этом уверены семпай? Чем зацепил ? Вроде обычный парень особых талантливых черт нет , почему я ? Или вы пытаетесь бесить Гана сенсея ? Что за терки между вами? В чем подвох? – спросил Хен У . - Слишком много вопросов , разве ответ не очевиден? В отличии от других ты не боишься и не колеблешься в своих решениях, никто еще меня так в открытую не посылал! Ты знаешь чего хочешь и идешь к цели через трудности, я пробил информацию о тебе , ты очень похож на меня в юношестве. – закончил Сон Джун . - Ясно красивые татуировки, никого не осуждаю , но я против татуировок на своем теле . Но когда татуировки как произведение искусства сдаюсь , можно посмотреть и потрогать? - Мм? Никогда не видел таких татуировок? – разделся сняв халат. - Сон Джун сенсей , я впервые в живую такое вижу! Ваше тело превосходит все мои ожидания , вы просто бомба ! Красавчик! Я готов стать вашим сыном! – обнимая Сон Джуна сказал Хен У чем вел в ступор всех. - А а а …… Ну не до такой же степени Хен У , за красавчика спасибо, впрочем можно… я не против стать тебе отцом, - спокойно поглаживая по спине Хен У говорил Сон Джун. - Да вы издеваетесь! Что за драма ?! Мы не в дораме находимся ! Прекратите меня сейчас стошнит ! – кричал Джун Гу. - …… .. -_- - реакция Гана бесценно, он не знал злиться ему или смеяться от абсурдности происходящего , с Хен У не будет скучно однозначно. Вечером прибравшись и сделав ужин на четверых , они все легли спать в доме Хен У пообещав в последний раз. Летние каникулы не за горами три недели мучений итоговый тест, который успешно сдал Хен У онлайн, когда остальные только начали сдавать в школе. Он начал ходить в школу ведь он часть студсовета, и закончить свои кружки на уроки не заходил все сдал поэтому свободен. Как только Хен Сок приехал домой , соседи свалили . После школы Хен У шел домой к Сон Джуну, учился на повара чтобы летом заработать приличные деньги, поварам в ресторане хорошо платят , принц не хочет тратить деньги брата чувство зависимости ему не по душе, бизнес идет отлично. Хен У не собирался тратить эти деньги, нужно копить на дом, вложить и тд. Гуляя в окрестностях Канбукку вечером , хотел проветрить мозги . Вдруг его окружает местная гопота, не дождавшись их речей взял и ударил по всем болевым точкам, прошел мимо . Навстречу бежит собака , он бежит от нее. Хен У ненавидит собак , детская травма ненавидит не значит что собак мучает , издевается нет! Принц против насилия над всеми живыми существами, просто он не хочет их касаться вот и все. Забравшись на дерево , смотря на собаку которая начала облегчаться на бедное древо . К ним прибежала другая собака уже с хозяином. Им оказался Йохан Сон, одет в красную рубашку в клетку, синие джинсы и красные кеды converse ,на руках корм для собак и токпокки . - Извините он не хотел тебя напугать, ты можешь слезать не укусит- вежливо сказал Йохан . - Боюсь не могу пока ты не возьмешь его на поводок, у меня фобия на собак детская травма , пожалуйста! – попросил Хен У. - Аа… ясно хорошо . Как тебя звать? - Хен У обычный старшеклассник, филантроп – пацифист продающий любовь , надежды и мечты! – гордо сказал Хен У. - Хостелом работаешь что ли ?! - В смысле ?! - Они так хороших девочек цепляют якобы миротворцы. - - Да ну не знал , но это мое жизненное кредо! - Йохан Сон любитель собак. - Приятно познакомиться! - И мне , что ты тут делаешь? Опасно здесь гулять . - Я уже вырубил кучку гопников , не страшно.Ищу сильных людей для бизнеса . - Сильных? Для нелегальных дел? - Ты что наоборот легальный, хочу всем доказать что можно заработать большие деньги легальным способом, честным трудом, главное качество и маркетинг! Уже запустил все идет хорошо , только хороших руководителей не хватает! У меня благотворительный фонд есть помогающим нуждающимся , и тем кому нужны операции , но денег у семей не хватает.Я просто устал зависеть финансово, у меня одна старая мать которая и так пашет ради меня . Я поставил цель за месяц заработать , теперь моей маме не нужен тяжелый труд. Она отдыхает и просто следит за кафе. - Серьезно? - Многие люди забывают что когда чего просишь , желаешь надо уточнять особенно сроки! Что вот за три недели все будет! Если не сделать, неизвестно сколько лет пройдёт пока оно исполнится.Нужно и действовать веря в мечту , ты так не считаешь? - Я об этом никогда не думал, что за работа? Ты правда помогаешь людям? - Да , не веришь я могу решить твою проблему прямо здесь и сейчас! - Ну давай посмотрим! - Не веришь говори что нужно я сделаю! - Тогда больница Намсан палата 345 пациент Сон Юра требуется операция на глазную роговицу срочно! Это моя мама сколько денег я не копил , очередь не сдвигается! - - Хорошо , алло Е Ну это я, сообщи в больницу Намсан палата 345 пациент Сон Юра ей требуется операция на глазную роговицу , пусть делают операцию сейчас же да качественно, пусть пришлют мне счет сейчас , скажи я оплачу операцию и ее реабилитацию, переведите в нормальную палату, от моего имени ! Скажи срочно все давай спасибо! - Я все сделал щас прибудет счет. - Этого не может быть ты сделал это?! - Ты мне не верил вот доказательство , я оплатил за все видишь счет? - Не верю … - Завтра поверишь когда увидишь . - Я пошел. - Стой , чем мне тебе отплатить ? - Просто стань руководителем 5 филиала и работай честно , мне этого достаточно, там как раз рук не хватает.Я пошел на подработку. - В смысле у тебя денег дофига ?! - Вообще то у меня есть младший брат ,он модель много зарабатывает и купил дом живу вместе с ним. Но раньше до создания бизнеса я работал в магазине, после успешного бизнеса ушел, и не работал. Знаешь брать деньги у младшего брата и жить в его доме так себе , придет день он влюбиться приведет девушку домой , а там я неловко. - С одной стороны ты прав. - Потому коплю чтоб отдельно жить, да и не зажраться . Деньги пусть текут рекой, но на этом нельзя останавливаться, нужно развиваться и чем то другим заниматься опыт набирать. - Какая подработка у тебя? - Повар – сушист. -Так что согласен? - По рукам ! Вот мой номер. - Держи мой вот тут адрес . Кстати тебе тоже нужна операция. Это болезнь передается генетически , лучше заменить роговицу до того пока ослепнешь. Я оплачу и буду ждать твоего восстановления, мне нужен здоровый товарищ! - Думаешь …Мне это нужно? - - Завтра пойдем в больницу провериться на всякий случай не спеши . Это не долг , а моя помощь. - Хорошо. Пока . Мысли Йохана : Подозрительный тип , спасибо за помощь конечно выручил. Он чем то похож на лидера работяг который скрывает свою внешку, еще и филиалы имеет все сходится это и есть он ! Но разве пацан стал бы раскрываться передо мной? Что то не так соглашусь на его условия и выясню кто он такой! Мысли Хен У : Как то слишком легко все вышло фортуна? Или он решил шпионить за мной ? Его послал Юджин ? Но тогда операцию сделали бы давно чтоб Йохан стал послушной собакой. Может решил что это его долг отплатить мне ? Ладно посмотрим за ним . Утро больница Намсан Йохан проверили на зрение , нужна операция чтоб не ослеп . Прежде увидел свою мать она жива и здорова отлично видит , но нельзя целый месяц смотреть телевизор , смартфоны и интернет. Йохан плачет вместе с матерью, все позади, все хорошо. На месте сделали ему операцию , теперь они лежат в одной палате. Неделю спустя . - Я готов к работе Хен У ! - Нет жди месяц , пока не напрягай зрение работа никуда не уйдет . - Мне скучно! - Учись иди в школу , хотя бы старшую школу окончи ! Там скучно не будет! - - Не хочу !И где мне учиться ? - Тогда я переведу тебя в школу где учусь доволен? - Давай, что за школа ? - Вы уже переехали в новую квартиру который подарил фонд? - Да , спасибо за все я в долгу . - Не стоит займемся учебой ! Она у тебя хромает, нет она полностью парализована! - О нет ! Не хочу… Объяснив все Йохану, принялся за его обучение заставил скажем так теперь смело может ходить в школу . Увидев гардероб Божественного пса, решили пойти шопиться. Встречайте Йохан Сон старшеклассник школы Джэвон, факультет моды! На нем джинсовая куртка и джинсы голубого цвета от Valentino, обувь белого цвета от Nike, футболка от Balenciaga не слишком приталенная , не слишком свободная . Рюкзак от Gucci шоколадного оттенка как и его волосы . Я одел на себя белую майку с горлом и оверсайз рубашку не застегивая как накидку от Givenchy , синие штаны , белые кеды от Gucci , мой любимый черный рюкзак от Prada. Так и пошли ну а че? Нельзя? Если жить шикарно то на все сто! Разве я не прав ? Зайдя в класс представил его , классрук ушел на совещание сейчас у нас классный час потом уроки. Все удивились особенно Ми Джин , Джин Сон , Хен Сок я им не говорил кого встретил. - - Привет, Йохан Сон , не лезть ко мне и я не полезу к вам ! Я предупредил. - Oh my Gosh ! It’s so determined! Hot hot guy! Красавчик ! Айдол?! Я падаю девочки !! – визжали девушки. - Да какого к нам одни красавчики переводятся!?! Сколько можно! Я устал от них , моя самооценка падает ниже плинтуса , смотря на них!- негодовали парни! - Привет Мин Джин и Джин Сон теперь мы снова будем вместе! Не переживайте с моей мамой все в порядке она вылечилась.Прошу простить меня за все ! - Йохан … дурак вот ты кто! Конечно простим , мы давно простили- чуть не рыдая сказал Джин Сон. - - Мы рады добро пожаловать Йохан- заплакала Мин Джин обнявшись все втроем. - Как в настоящих дорамах я плачу , как трогательно!- девочки. - Только этого не хватало!- парни. - Ты меня тоже прости Хен Сок начнем сначала? - - Конечно добро пожаловать ! - Хен У ! Вали с места теперь Йохан будет сидеть со мной! - Джин Сон ты охренел где я буду сидеть? - Как где вместе с Суджон там свободно! - Мисс Суджон вы не против если мы будем сидеть вместе ? - Нет не против .С условием того что отгородишь от своих бешеных фанаток! - Будет сделано! Мэм! Остальные факультеты: - Опять красавчик ? – одинокая слеза Васко. - Че еще один ? Надо проверить на прочность! – Джи Хо Бин. - Йохан Сон? Его привел Хен У? По подробней пожалуйста, - Чан Хен. В на следующий день перевелся Ли Тэ Сон факультет анимации. И начался звиздец часть 2.
77 Нравится 46 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)