Lookism.Или исекай в исекае и так до бесконечности…

NC-17
Завершён
77
автор
Sofa-Hime бета
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 94 559 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 46 Отзывы 26 В сборник

Часть 21: Совет Королей часть 2.

Настройки
Примечания:
- - Приветствую Кимен из Больших Шишек , что тебя привело ко мне в такой час? Не стоит на меня обижаться, твои подчиненные сами виноваты, что занимались рэкетом. Прошу заходи ко мне как гость , а не как враг( Да что всем им не иметься ?! Появляются не в самый подходящий момент, когда я уставший ! Так соберись тряпка! Это шанс переманить на свою сторону !) – вежливо сказав поклонился Хен У. - Ах ты вежливый сучонок! Здравствуй Пак Хен У, ну давай пошли поговорим. – взгляд Кимена зацепился на вялую улыбку и уставшие глаза парня. Видно что не ожидал приход гостя , впрочем принцу не помешало быстро среагировать пригласив сразу в квартиру.Что очень смутило Кимена , как тот не встал в ступор, сразу пропустил в дом, хотя они лично не знакомы, это стремно . В тот день когда погиб Джихо , ему прислали адрес Хен У . Он немедленно собирался ехать туда . К сожалению Кимену, к счастью для Хен У встреча перенеслась на целых два месяца, появились новые проблемы у Больших Шишек после долгого отсутствия босса. Следовательно Ким не мог просто все бросить не решив проблемы, и поехать к ублюдку как многие называли в банде - Пак Хен У , в один момент он забыл что нужно его навестить , и вспомнил сегодня в надежде застать у дома. Зайдя внутрь увидел в какой роскоши живет пацан, нет Кимен определенно был в курсе в каком шикарном районе проживает сучонок. Соответственно, учитывая возраст парня думал что арендует помещение, живя в однушке где скромный ремонт. Вскоре глаза округлились от шикарного вида квартиры. Босс сам рос в достатке, его мать по прежнему живет в их огромном имении , в корейском стиле .Перед домом пруд , сзади баня, сад, огород, крытый бассейн где горничные убирают и следят за порядком . Деньги есть , всеми благами пользуется мать , но не Кимен сказал что сам себе заработает на дом . Когда дела шли хорошо на нелегальных ставках купил квартиру и машину, но после долгов пришлось продать . Машину оставил. Он не был падок на деньги, как другие готовые сделать что угодно, Кимен выше этого, щедрый , простой , добрый парень, экономит на еде, но не на одежде! Мать и отец привили ему чувство стиля , чтобы тот ни за что не носил дешевую безвкусную одежду, всегда нужно покупать только качественные вещи и еду. К еде не особо брезглив и придирчив. Больше поразило как со вкусом сделана квартира в скандинавском стиле. Просторно, уютно, ничего лишнего- минимализм, дорого – богато выглядит, оттенки светлых холодных тонов белого, желтого, коричневого. Зависть белая у Кима , он рад что парень который жил в трущобах теперь поднялся , ему тоже надо взяться за ум и купить нормальное жилье сделав ремонт не хуже чем у Хен У. - Шикарно живешь! Поздравляю с квартирой, раньше жил на помойке. – в шутку сказал Ким. - Спасибо и так будешь жить, если завяжешь с криминалом. Начнешь зарабатывать на легальном бизнесе. – мягко посмотрев Хен У накрыл на стол. -Да неужели? Правда ? Научишь? – подняв бровь игриво спрашивал Кимен у Хен У почему то ему весело сейчас. - Научу если согласишься на мои условия , вот приготовил твой любимый десерт < Красный Бархат> . Поешь потом не спеша обсудим все необходимое. - Какие условия? И откуда ты узнал про десерт ? Хотя не важно давай к делу . - Предлагаю стать партнерами по бизнесу, я сам хотел к тебе приехать и предложить завтра . Но ты сам ко мне пришел. Я сделал полный анализ улицы, продумал все до мелочей, проект начерчен осталось твое согласие и подписать документы и договор. Хочу чтоб ты официально вышел из большой четверки , и стал 6 филиалом Empire Group. Это партнерство , а не подчинение как многие думают. Если захочешь спустя время выйти из состава , выходи никто тебя останавливать не будет. Таким образом ты убьешь всех Зайцев сразу одним махом! 1. Стабильный бизнес и доход. 2. Спасешь улицу от работяг . 3. Спасешь от безработицы своих людей. 4. Перестанешь быть бандитом , заживешь так как хотел. 5. Вернешь Хан Син У. 6. Защита от других банд и самих работяг. Идеальное предложение не думаешь?- закончил речь Хен У , доставая все документы. - Это слишком идеальная сделка, не может быть что это правда. В чем подвох? Просто так никто не помогает.- строго взглянул на собеседника Кимен ожидая чего то неприятного. - Да ты прав ,просто так ничего не бывает, однако я на полном серьезе выполню все эти пункты, взамен прошу присоединиться ко мне и начать легальный бизнес. Мне нужна твоя помощь и сила , равноценный обмен. Строительство возьму на себя , твоя улица превратится в следующий элитный район наподобие Каннама или Хондэ, торговый развлекательный центр Big Deal – где каждый найдет что по душе. Насчет Хан Син У не беспокойся , скажу где он находится но ! - Но? Говори я согласен на все , мне главное освободить его! - - 2 филиал работяг подпольный цирк находящийся под казино. Син У промыли мозги и пичкают психотропными веществами, в виде черных таблеток.У него частичное потеря памяти, эта женщина в маске Неко - Мицуки , она одержима им и хочет чтобы тот полюбил ее , поэтому и пичкает наркотой чтобы тот окончательно себя забыл. Мицуки руководит цирком и Син У является ее игрушкой , главный гладиатор, ему приходится драться каждый день по прихоти богатых. Этот цирк на это и рассчитан , там заставляют людей драться на смерть и делать мерзкие вещи , цирк получает огромные деньги . Как бы больно не пришлось, но ты должен победить Син У так ты ему вернешь память. - Сука! Сука! Конченные ублюдки ! Как туда пройти? – Вены на лбу вздулись , глаза излучали пурпурные искры решимости Кимена. - Три варианта: быть сотрудником , пленником попав в цирк они крадут людей для цирка, пробраться с силой и все разрушить. Вот это карта здания , его комната находится на третьем этаже нижнего уровня номер 345 . Однако там все сильно охраняется, лучше проникнуть в тихоря и устроить взбучку . - Ясно так когда приступим? - Не спеши сейчас рано, меня скоро переведут во второй филиал, там я все устрою , через две недели собрание всех филиалов работяг . Имею ввиду что я работаю под прикрытием, ты никому не должен говорить что мы партнеры по бизнесу, сохранить конфиденциальную информацию обо мне и о высшем руководстве Empire Group, это еще одно из условий нашего договора. Делай вид будто мы незнакомы, так я могу больше помочь. - Без проблем , но я выйду из четверки только в том случае, когда верну Син У. - Хорошо , ах да мой сосед напротив Со Сон Ын не попадись ему . Он на стороне работяг все расскажет. Лучше не приходи сюда , назначай встречу по таким вопросам, которые нельзя обсуждать по телефону. А так будем переписываться. Мой номер телефона. Надеюсь если выйдешь из четверки , то работяги не нападут на вас. - Хорошо договорились , я еще раз дополнительно все прочитаю и потом подпишу, ок? Сон Ын так он здесь живет ! Хитрожопый гандон, не то что на новоселье ,даже в тюрьму не пришел навестить высокомерный придурок! Ладно мне пора . - Не вопрос я буду ждать .Чем раньше, тем лучше быстро начнем стройку.- Хен У устало потер глаза. Вместе вышли на улицу , Хен У взял коробку и положил все документы, упаковав гостинцы вручил Кимену . Из черного BMW вышли люди . Они все как и босс одеты в белых рубашках и черных костюмах , в черном до колен пальто. Кун У забрал коробку , Юн Кен Хон спросил что как прошло . Лайнмэн сидел за рулем. Квон Джитэ вышел из белого джипа , так как не вмешался в другие марки машин. Босс все объяснил и познакомил всех с принцем. - Ясно, значит работаем скрытно ! – Лайнмэн - Мы должны подготовить всех ребят. – Кун У. - У тебя хорошие мозги Хен У ! – Джитэ. - А где гарантия того , что ты не кинешь ? И ты правда на нашей стороне? – Кен Хон. - - Гарантия вот эти документы, моя цель избавиться от работяг и освободить невинных людей. – Хен У . - Ладно брат , спасибо мы поехали . – Кимен. Так уехали Большие Шишки. По дороге встретил Мун Сунга поблагодарил за занятия по самообороне, узнал что тот уезжает в Америку в Лос – Анджелес на родину ММА.Решил ему помочь собрать вещи , они сблизились как друзья , отправили багаж в аэропорт и Хен У приготовил вкусности Мун Сунгу подарив коробку с едой и комплект халата с кучей полотенца . Болтали до самого утра ; о школе , хулиганов,Хобине, о том как Боми его отшила , как Тэхун на сторону Хобина перешел став добрее , о его прошлом каким мудаком был и Боми спасла его душу. Родителей нет , а тетя издевалась над ним теперь он взрослый и может сам себя содержать, взял в себя в руки и поставил цель стать лучше и подняться по карьерной лестнице. Когда вернется неизвестно, либо через три года , либо никогда здесь нет семьи которая его ждёт . На что Хен У обиделся говоря что будет ждать бойца, или сам каждые три месяца будет приезжать к нему, говоря что теперь есть повод ехать в Америку каждый раз . Хен У любезно подвез и попрощался с ним ,пять утра постепенно рассветает первые лучи солнца заполняет небо освещая путь. Еще час принц стоял и смотрел в след улетающему самолету , который оставлял белые полосы на небе . Отчего как то печальней стало принцу , осеннее дуновение ветра бодрило и щекотала лицо , от него хотелось спрятаться . Одет был легко ботинки на массивной подошве , джинсы и кофта желтоватая. Сон , усталость сошло на нет пора в школу , сев за руль белого G- Wagen.Включил радио по нему играла песня Lana Del Rey – Stargirl. Приехав домой принял душ , переоделся в школьную форму и поехал в школу . После уроков направился в к Королю Тэгу – Джи Гон Сопу. В это время там был Джин Сон тренировался , получив всю мудрость старика собирал вещи по возвращению в Сеул . Ну конечно же из-за Мин Джин , она позвонила и потребовала вернуться назад скоро экзамены через три дня ! - Теперь ты больше никогда не проиграешь! – Гон Соп. - Спасибо старик я чрезмерно благодарен тебе! - Эй я не старик , а старец мелкий пиздюк! - Да ладно вам , мне пора возвращаться скоро экзамены. - Что насчет моего предложения? Станешь преемником и займешь мое место? - Я изначально в этом не был заинтересован. Но что я получу взамен , чем мне это поможет? - Власть над этой территорией, бизнес, к слову ты говорил что одна из банд большой четверки держат твоего друга в плену так? Став преемником можешь использовать моих подчиненых , так ты быстрее освободишь друга! – восторженно сказал монах. - Мне нужна ваша помощь, но преемником не хочу быть . Муторно! - Ах ты ленивый зад! Ты можешь и себе преемника найти , чтоб тот занял твое место, так сложно что ли? - Ну кого попало нельзя же! Тем более я обещал не быть хулиганом! - Тогда сам спасай друга и так сильный! Без моей поддержки! - Наставник как вы можете шантажировать меня?! Нечестно ! Я подумаю хорошо? – раздражался Джин Сон. - Ладно, как решишься дай знать ! - Я пошел до встречи! - Береги себя!- монах махал рукой у подножия горы , возле каменной лестницы вниз. Быстро спустившись шел по направлению метро , еще 1 км идти . Возле автоматов с напитками остановился Джин Сон , весь в серой одежде послушника храма, с большим рюкзаком. Купив бутылку колы пил не спеша наслаждаясь вкусом. Мимо него проезжает крутая тачка , засмотревшись на миг показалось что там Хен У. Сам Хен У был сонным и не заметил Джин Сона . Сомнения и лень охватили боксера, машина уже завернула за поворот , стоит ли проверить? Или сразу ехать домой ? Лень идти и подниматься обратно! И Мин Джин сообщение отправила. Хен У уже поднимался по каменной лестнице с огромной коробкой на плечах, добравшись зашел в храм . Ему было тяжко подниматься , клонило в сон .Поздоровался с Королем Тэгу и перешел сразу к делу . Зная что король в отличие от всех остальных любит роскошь, в подарок кроме еды принес дорогой костюм, пальто, ботинки , сделанный на заказ под его размер . Повезло что в его команде есть Энди ! Она все пробила и узнала , помогла с выбором подарков.Все рассказав ,показав , ждал ответа . Храм большой, каменный с золотым колоколом. Внутри прохладно , чисто , присутствуют мягкие подушки и в темно- оранжевых цветов, мебель вся деревянная. Монах одет в желто- оранжевые одеяния , с очками в черных оправах, на шее висит бронзовый крест, на ногах бутсы от puma из лимитированной коллекции. Да уж живет от души монах! - Ха ха это драконов поток и они меня не касаются никак! Хе хе хе, хочешь чтоб я сидел за одним столом с Ансанской собакой?! И с гориллой - верзилой одноглазой , плюс со скудной , белой змеей хитрожопой ?! Да ты в своем уме мальчик! Иди своей дорогой и никого не трогай ! Вот мой совет. Осень в саду - падают сливы , а обезьяны топчут их ногой. - смеясь обратился к Хен У , Король Тэгу открыв один глаз посматривал на реакцию мальчика, попивая жасминовый чай . - Бывает что даже обезьяна падает с дерева , здесь никто не виноват, все это для всеобщего блага , не только для меня . Почему вы так ненавидите остальных? Тем более вы приняли мои дары . Отказаться не получится . Лягушка не помнит , что она была головастиком . - уверенно держался принц. - Да неужели? Теленок стал драконом?Конечно спасибо за внимание, но я отказываюсь! А возможно и нет? Нет отказываюсь! - и этого парня хотел спасти Джин Сон?! Он не тот за кого себя выдает , ему лучше держаться подальше от монстра.Какая у него железная хватка при рукопожатии. Намеренно превосходство показывает ? Или лучше согласиться? Посмотрим насколько напорист малыш. - Будьте благоразумны , помогите и ступите временно в союз. Я же не прошу раз и навсегда ! А временно ! Никуда не уйду , пока не согласитесь , как сталкер везде по пятам буду ходить. Даже в туалет! Соглашаемся по хорошему , пока вежливо прошу. - надавил Хён У понимая что монах намерен с ним играться , раздражая отказами и увиливая от ответа. - Ооо, по хорошему? Ты кто такой чтобы мне угрожать!Сопляк! - Это не угрозы , а предупреждение. Знаете что хуже беззубого тигра? Это нерешительный мужчина, или думаете я знаю о вашем секрете с Ча Дохви ? Все произошло в школе ..- издевался Хен У. - Заткнись немедленно! Да как! … Ты , ты откуда узнал?! Сукин сын , не думай что прогибаюсь под тебя! - твою мать как этот сучонок узнал ? Опасный малый, ну ни че выдержим. Я тоже под тебя копать буду! - Ну что согласны , это останется между нами хорошо? - мило улыбался Хен У , протягивая руку королю. - Сволочь , не вздумай со мной шутки шутить, ты настоящий ублюдок ! Согласен , но когда проблема разрешится выйду с союза понял! - красный как рак вздулся , и резко успокоился Гон Соп. Пожимая руку в ответ с силой надавливая. - Разумеется, нужно было сразу согласиться. Зачем меня вынуждать ? Идти на все тяжкие? Ладно забудем. Я пожалуй пойду , место встречи вам скину по смс. Всего доброго Джи Гон Соп- сонбэ! - Давай проваливай ! Чтоб по дороге ногу сломал! - Что? - Я говорю береги себя, и не будь ласточкой . Пиздюк! - До встречи пока - пока! - так Хен У вышел из храма . Поехал на машине к Хобину. Их первая встреча произошла возле мусорного бака, Хен У помог побить хулиганов . Так разговорились , он ему дал советы как избежать конфликтов и делать все тихо. Их общий враг Ли Джинхо набирает обороты. Повезло что Сон Джун оказался на их стороне, помог раскрыть правду о преступлениях и о всех махинациях. Благодаря чему посадили того политика, а Джинхо сбежал. По канону Сон Джун должен был умереть , как и его девушка прокурор . Обернулось по другому ; учитывая что отец девушки большой чиновник , Сон Джун очистил имя и стал конгрессменом как и мечтал, женился на его дочери и уехал на медовый месяц, на неопределенный срок . Он выполнил всю работу и предоставил все доказательства, остальное за нами. Боюсь что этот ублюдок захочет убить всех, он не из тех людей кто сидит на жопе ровно! Хоть это тюрьма или психбольница, он по любому сбежит , лучше убить ( да простит меня Всевышний!). Вечер 19:30 доехал до штаб- квартиры, долго не задерживался перейдя к делу. - Всем хай, важные новости! - О Хен У ! Ты ли это ? Где ты пропадал ? Что случилось? - Гаель. - Привет че так поздно? - Джи Хек. - Че здесь этот выблядок делает ? Кто пустил?!- Тэхун. - Да хватит ругаться , давно не виделись, как поживаешь? - Руми. - Как дела братан? - Манги. - Привет , проходи давай , присаживайся есть будешь? - Хобин. - Как это понимать ? Месяц не слуху не духу, и бац приехал! - Кеуль. - С возвращением Хен! - Кан Ын У. - Нет , спасибо, дело есть срочное .- Хен У вытащил все копии документов . - Да как ты смеешь ! Это по твоему проходной двор? Хобин твоя прислуга чтоб за тобой подчищать и все твои дырки закрывать! А ? Пак Хен У , выходи ! - Тэхун взбесился от холодного отношения засранца ко всем им . - Прекрати Тэхун , это важное дело! Мы говорили по телефону. Успокойся , он балду не гоняет . У него дофига работы , скажи спасибо что он приехал. - Хобин вступился за защиту Хена . - ( Глубокий вздох) Вы конечно простите меня, за мою отстраненность к вам, но времени мало и куча проблем которые надо решить в срок! Прошу войдите в мое положение, как все уладится шикарный ужин за мой счет! - низко поклонился Хен У . - Да не стоит , Хен ! - Гаель. - Ого мне это по душе! Когда отпуск и куда поедем? - Кеуль. - За нашу работу, ты нам не только ужин должен, а полноценный отпуск за границей! Придурок!- Тэхун . - Хватит! - Хобин. - Хорошо будет вам отпуск за границей , все оплачу .- Хен У. - Вот так вот и надо платить! Богатый сукин сын! - Тэхун. - Прекрати Тэхун ! - Руми. - Так перейдем к делу! - строго сказал Хен У. Все объяснив , посвятив в свои планы на счет королей , передав бумаги, еще раз объяснил недалеким что нужно все тайно держать! Из последних сил выдавливая слова . - Ничего сложного Хен , доказательства есть, как и время для подготовки, мы берем это дело на себя! Не переживай! - Хобин. - Вот аванс , остальное позже после выполнения задания будет. - устало потер глаза Хен У. - Да не стоит , ты нам и так помог оплатив наши расходы! - Гаель. - Нет, это нужно сделать как заказ , чтоб к вам не было претензий. Ведите себя так как будто мы не знакомы, поймите для конспирации! Это плата за вашу помощь! - Хен У. - Хорошо! - Хобин. - Не пизди сука, ты просто используешь нас обманывая своими деньгами! - злобно высказывался Тэхун. Было непонятно из-за чего он невзлюбил Хен У , часто накидывался и провоцировал , тот держался потом сорвался резко, и остановился . Тем самым поиграл Тэхуну в битве . Отчего тот взбесился , что не по-честному победил . Хотел реванш , но тот исчез и приходил только на пять минут не больше. - Как ты заебал меня ! Тэхун завались нах … - Хен У не успел договорить , как и выйти за дверь дома. Из его рта и носа хлынула кровь, Хен У потерял сознание и упал на дверь , дверь открылась и его тело покатилось вниз по лестнице . Их штаб - квартира делилась на две части , зимняя и летняя, они сидели на летнем левом крыле , второй этаж к входной двери ведет железная лестница , здания соединены между собой так что можно заходить с разных сторон. Хен У было лень спускаться на первый и обходить комнаты , поэтому решил через лестницу. Но не ожидал что упадет потеряет сознание. И вот тебе трагедия, драма , слезы! Вполне ожидаемо смотря на его график работы: Школа, работа, дела бизнеса, составление плана, проекта, отчета, проверка , поддержание связей и встреча с ними, с коллегами чтоб те ничего не подозревали, истребление кротов и крыс ,легкая тренировка, недосып, головные боли от перенапряжения мозга. Как белка в колесе что ж поделать , для полного счастья пахать надо! Все крикнули хором : - Хен У ! Но никто не смог сдвинуться с места, они стояли в немом шоке , для них казалось будто это замедленный кадр , что они успеют ! А на деле все было так быстро , что никто и не успел бы. В больнице команда Хобина. Время 20:50 , все на взводе ждут врача когда тот закончит . - Твою мать что за нахрен?! - Тэхун. - Это все ты ! Какого хрена на него нападаешь постоянно?! Смотри что случилось! - Кеуль. - Да завали ты хайло свое! - Тэхун. - Все хватит ! Это больница не шумите и жди врача ! - Хобин. - С ним же в порядке ? Он всегда отличался выносливостью и крепким здоровьем! Что не так ? - Гаель. - Вот именно! - Руми. - Предполагаю что всему виной переработка! Устал наверно , вот и организм дал сбой. - Ын У. - Разве вы не заметили , как он похудел ? - Манги. - И вправду , его черты лица стали острее , он изменился внешне и вкус в одежде поменял. Раньше только в спортивках ходил, теперь разнообразно одевается в стиле casual, то в классике , то в Американском стиле с худи, бомбер, кеды , джинсы, то в японском во всем свободном и широком . - Руми осмотрела всех, думая отвлечь от неприятных мыслей. Вышел врач . Все окружили его в ожидании диагноза . - Успокойтесь , обычное переутомление ничего страшного. Нужен хороший сон и побольше витаминов, как проснется можете забирать домой. А если ждать не хотите , можно сразу забрать. Скажите чтоб нормально спал. И не так сильно напрягал мозги. Учится хорошо, но нужно отдыхать ! Всего хорошего! - врач пошел по своим делам. Спустя три часа проснулся Хен У. В штабе Хобина в одной из комнат.Многие пошли домой , кроме Хобина и Ын У. Они спали в других комнатах время уже полночь. Пора домой идти, школа и встречу надо подготовить. Аккуратно вышел из комнаты, почти бесшумно спускается вниз . Его ловит Ын У , говоря чтобы тот остался. Врач ему сказал отдыхать и больше спать , принимая витамины. - Я рад что вы позаботились обо мне, спасибо. Не переживай я буду соблюдать назначение врача. Мне пора домой завтра школа. - у меня категорически нет времени на отдых! Собрание королей состоится сегодня ! Чем раньше тем лучше. Так добрался до дома и его встретил сюрприз который ой как не кстати! - .
Примечания:
77 Нравится 46 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)