Как всё началось?
29 апреля 2023 г., 07:26
??? - Как-же надоели эти люди...
Артём шёл по тропинке которую окружал тёмный и глухой лес. Пение птиц доносилось из леса. Тропинка была узкой, но сделаной из камня. Тропинку сделали недавно, но хотя и прошло всего две недели про неё забыли. Артём вспомнил почему он здесь: Его уволили с работы, из за того что жене начальника не понравилось как он работал. И с предлогом что "Он до меня домогался" Артём вылетел из своей должности "помощника менеджера".
Жена когда узнала что он не сможет купить ей лишнию сумочку ушла сказав на прощание " Мне не нужен бомж". Ребёнка она забрала .
У Артёма невольно по щеке пробежала слеза, но он сразу смахнул её.
Вдруг Артём почувствовал что его руки резко задрожали как от холода, но на улице было +14. Но парень не обратил внимание на это.
Вдруг у Артёма резко закружилась голова. Мерзкий писк раздался в голове у парня.
Артём потерял сознание