Не спускайся в метро

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 376 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
♪~ НЕ спускайся в метро~♪ ПРОЛОГ. Итак, это был обычный день...ну..начинался он как обычный день.А вот что было дальше потрясло меня в ужас. И ещё, забыл представиться.Я- Вару. Пиковый валет. Занимаюсь диггерством, это важная деталь ведь именно о моем увлечение и пойдет речь. Ну начнем по порядку) _________ГЛАВА1 РАННИЙ ПЕРЕПОЛОХ__ *Суббота. Утро, время 8:04. * __Я проснулся от звонка телефона. Этот чертов звонок выдернул меня из сна.Я естественно разозлился, в выходные дни я планировал выспаться.___ --И какому мудиле пришло в голову звонить мне зная что в выходные я люблю спать, и что я впринципе спать люблю! -злобно прошипел валет пик. Кудряш в мгновение схватил телефон немного поразмышлял но все же ответил на входящий вызов. --Слушаю..- уже спокойнее сказал парнишка --ВАРУ! ВАРУ! НЕХРЕН СПАТЬ!!!! ТУТ ТАКОЕ... _____ звонил мой приятель, Колян. Тот ещё любитель экстремальных развлечений. _________ - и что же такого важного ты нашел, что это стало причиной для того чтобы выдернуть меня из сна?!- возмутился зеленоволосый. -Да тут такое дело узнал про одну заброшенную ветку метро..там вроде лет 50 работу прекращены!!-абонент был явно рад таким новостям. ___ Признаюсь...это меня заинтересовало___ - так, это допустим это важно, и когда ты собираешься туда поехать?- в голосе кудряша прозвучала нотка любопытства - сегодня в два часа дня. И проблем попасть нету, вообще туда никого пускать не должны но там у меня есть свой человек который закроет глаза на тот факт что мы туда залезем- абонент на другом конце провода был явно рад своей находке. - ладно уговориля, встречаемся на автобусной остановке в 13.10 - валет вяло пробурчал эту фразу и бросил трубку. ________.9:08_______ Спустя час только я сполз с койки. Чувствовал я себя как выжатый лемон..я сильно устал хотя ничего и не делал.На кухне приятно пахло блинами.Или точнее чем то схожим ведь блинов не было на кухне. Надо было привести себя в порядок. Спустя минут пятнадцать я сидел на кухне и пил какао.Меня кое что смустило..дома я не обнаружил Пика обычно он в это время ещё дома. Ну возможно на работу ускакал¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ Попив какао я начал собираться в путь дорогу. . . . _________спустя 15минут_____________ -БЛИИН забыл куда камеру дел(( - а не нашел)* валет ухмыльнулся и положил камеру в сумку* *Спустя ещё десять минут сумку кудряша наполняли все необходимые вещи для экстремального отдыха* -Итак надо выдвигаться, пока дойду до места встречи, так ещё успею и насладиться столь прекрасной погодой) * Валет залыбился*
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)