Часть 1
29 апреля 2023 г., 11:05
Примечания:
Извините, что короткий,надеюсь,хоть интересно .
На сколько может быть сильна обычная дружба?
Всё это зависит от привязанности, которая бывает доводит к плохому концу.
Считать-вроде как-никак совсем разные люди, что может их сблизить?
Один детектив,другой враг.
Но ответа не последовало...
Все закончилось сжением заживо прыжком в огонь-Что может быть плохого,кроме как наблюдая,что твой лучший товарищ летит камнем вниз?-Одним словом:*Ничего*.
Уильям старался сделать этот сгнивший мир чуточку лучше, на что его старания, к большому удивлению, не были напрасны, но они и понесли за собой некие последствия.
Шерлок не должен был даже думать об профессоре, но что-то мешало...
-Любовь,привязанность?-бред, такого не может быть .
*Но что же?*-ответа на этот вопрос не последовало ,только смерти двух товарищей.
Странная картина-очень интригующая.
Дальше последовала кромешная тьма.
*Где я щас?*-думает Холмс.
Темно,аж руки свои не видать.
Настигла непренужденная тревога.
-Холодно-произнес детектив вслух.
Немного подумав, тот решил идти,куда глаза глядят.
Пахло сыростью ,на что продолжался звучать один и тот же вопрос:
-Где я?*
Послышался довольно знакомый и тёплый голос:
-Не думал,что спрынешь со мной в огонь).
-Уильям?...
-И что тебе с этого?
-Просто.
-Боже...
Вспомни,кто ты- абсолютно не умеешь врать.
-Что ты от меня собирался услышать?)
-Спросил Холмс *
-Что ты держишь внутри себя)*появился из-за спины*
Резкое дыхание охватило у шеи*
-Что ты...*не успел договорить,как накрыли его рот ладонью *
-Ты все прекрасно понимаешь)*сказал бывший член Мориарти.
Брюнет ничего не сказал в ответ,только молча слушал речи блондина*
-Ты мне тоже по-правде.
*Не может быть...*-Поразмышлял детектив *.
*Уильям на это прильнул к чужим губам.
Тепло окружало Шерлока,что это?-уже на полном серьёзе любовь?...
Поцелуй был чрезвычайно нежен и неотразим.
С каждым разом хотелось ещё...
Но вот незадача:*воздуха не хватало.*
Руки...Такие тёплые,аж мурашки по коже .
Любовь, а хотя вполне похоже на зависимость, нежели симпатию.
-Где мы щас?-задался вопросом Холмс *
-Мы там,где нас больше никто не найдёт)*Сказал Джеймс Мориарти *.
Примечания:
Конец)