А может и встретимся.

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 288 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На сколько  может быть сильна обычная дружба? Всё это зависит от привязанности, которая бывает доводит к плохому концу. Считать-вроде как-никак совсем разные люди, что может их сблизить? Один детектив,другой враг. Но ответа не последовало... Все закончилось сжением заживо прыжком в огонь-Что может быть плохого,кроме как наблюдая,что твой лучший товарищ  летит камнем вниз?-Одним словом:*Ничего*. Уильям старался сделать этот сгнивший  мир чуточку лучше, на что его  старания,  к большому удивлению, не были напрасны, но они и понесли за собой некие последствия. Шерлок не должен был  даже думать об профессоре, но что-то мешало... -Любовь,привязанность?-бред, такого не может быть . *Но что же?*-ответа на этот вопрос не последовало ,только смерти двух товарищей. Странная картина-очень интригующая. Дальше последовала кромешная тьма. *Где я щас?*-думает Холмс. Темно,аж руки свои не видать. Настигла  непренужденная  тревога. -Холодно-произнес  детектив вслух. Немного подумав, тот решил идти,куда глаза  глядят. Пахло сыростью ,на что продолжался звучать  один  и тот же вопрос: -Где я?* Послышался довольно знакомый и тёплый голос: -Не  думал,что спрынешь со мной  в огонь). -Уильям?... -И что тебе с этого? -Просто. -Боже... Вспомни,кто ты- абсолютно  не умеешь  врать. -Что ты от меня собирался  услышать?) -Спросил Холмс * -Что ты держишь  внутри себя)*появился  из-за  спины* Резкое  дыхание охватило у шеи* -Что ты...*не успел договорить,как накрыли его рот ладонью * -Ты все прекрасно  понимаешь)*сказал  бывший  член Мориарти. Брюнет  ничего не сказал в ответ,только молча слушал  речи блондина* -Ты мне тоже по-правде. *Не может быть...*-Поразмышлял  детектив *. *Уильям на это прильнул к чужим губам. Тепло окружало Шерлока,что это?-уже на полном  серьёзе  любовь?... Поцелуй был чрезвычайно  нежен  и неотразим. С каждым разом хотелось  ещё... Но вот незадача:*воздуха не хватало.* Руки...Такие тёплые,аж мурашки  по коже . Любовь, а хотя вполне похоже на зависимость, нежели симпатию. -Где мы щас?-задался вопросом Холмс * -Мы там,где нас больше  никто не найдёт)*Сказал Джеймс Мориарти *.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник