Сходил на ноготочки

PG-13
Завершён
214
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 839 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
214 Нравится 61 Отзывы 47 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Суббота - обычный день для многих, но не для Джисона. Сегодня у него запись на маникюр, даже дизайн уже придуман, хотя, какой там..Джисон хочет просто чёрные ногти. Больше чёрных ногтей он хочет лишь встречи с Минхо. Ох уж этот Минхо.. Заполонил мысли Джисона и живёт себе спокойно. Сегодня Джисон хочет быть уверенным в себе. Он подготовился: попрактиковал красивое подмигивание перед зеркалом, узнал интересные темы для разговора, одной из них были танцы, так как Минхо упоминал о них. Слегка помазав губы тинтом, Хан был готов к выходу. Под красивую мелодию из наушников и заход солнца, он выходит из дома и идёт по заученному маршруту. Минхо переживал не меньше, он тоже подготовился. У него два клиента подряд, он, честно, устал от бессмысленных разговоров клиентки. Продолжая делать аккуратный нюд на ногтях, он радовался лишь тому, что следующий клиент последний, и это - Джисон. Когда Джисон подходил к зданию, из него вышла девушка, рассматривая ногти. Значит, Минхо уже свободен. Джисон поднимается на этаж, подходит к двери кабинета. Настраивается около пяти секунд и заходит. Недалеко от порога стоял Хо. - Привет, Джисон, рад тебя видеть. Минхо выглядит расслабленным. Он слегка улыбается и подходит ближе. - Могу я...? Джисон не стал отвечать и первый прильнул к Минхо. Они скучали друг по другу. Джисону нравится в объятиях Минхо, а Минхо уютно в объятиях Джисона. Какая прелесть. - Это всё, конечно, здорово, но я сюда пришёл на маникюр. Слегка посмеявшись, сказал Хан. - Ужасно, ты пришёл только за покрытием ногтей.. Минхо отстранился и направился в сторону своего кресла. Джисон пошёл мыть руки, а затем сделал тоже самое. - В этот раз придумал дизайн? - Просто чёрные. - Тц,никакой оригинальности.. - Не хочу тебя утруждать, забочусь. Как же Минхо это умиляет.. Он приступил к снятию прошлых красных ногтей. Джисон хочет поговорить с Минхо. - Давно занимаешься танцами? - О да. Это действительно то, что мне нравится. Танцы помогают выплеснуть все эмоции. А ты? Реально ничем кроме учебы не занимаешься? - В школе я любил петь, сейчас занимаюсь этим очень редко. - Почему? Я думаю, у тебя хорошо получается. - Наша школьная "банда" певцов распалась после окончания школы. - Печально..Я бы хотел услышать, как ты поёшь. - А я бы глянул на твои танцы. Минхо ухмыльнулся. - Учту. Чем занимаешься в свободное от учебы время? - Смотрю дорамы или читаю документальные статьи. - Про что читал последний раз? - Ээ..Про роющих жаб. - Серьёзно? Жабы? - Это было интересно! Жабы-герои! Во время засухи они роют каналы, по которым их головастики перебираются из, почти засохшей лужи, в полноводную. - Хорошо-хорошо, я тебя понял. Подготовка ногтевой пластины к покрытию была готова. Минхо оставив одну руку на столе, начал искать чёрный гель-лак. Джисон засмотрелся на руку Минхо, взгляд плавно упал на его ногти. На безымянном пальце была наклейка с небольшим текстом,всего три слова, но Джисону так и не удалось прочитать, что там написано. Хо достал гель-лак и улыбнулся Джисону. - То, что ты смотришь на меня весь процесс - льстит. Эх, а я так и не могу наглядеться на тебя.. Джисон смутился. - Тебе никто не запрещает смотреть на меня. - Да, но я вынужден смотреть на твои ногти.. - Просто выполняй свою работу.. Минхо приступил к покрытию ногтей. Покрытие чёрным лаком желательно делать в два слоя, что и делает Хо. - Минхо, у тебя есть ещё клиенты сегодня? - Ты последний. - Тогда..Ну, завтра выходной же.. - И? - Не хочешь зайти ко мне? Хо прокашлялся. - Зачем?..То есть, можно, да...Ты подготовил что-нибудь? - Нет..я..мы бы могли заказать еду и посмотреть фильм? - Конечно, давай. Честно, я удивлён, что ты предложил это. Маникюр подходил к концу, Джисон сушит в лампе завершающий прозрачный слой. В этот раз Хан не облажается, он достаёт нужные купюры и отдаёт их Минхо. Они договорились,что Джисон подождёт Минхо снизу, так как второму нужно уделить пару минут на уборку рабочего места. И вот, Джисон уже собирается выходить, как его запястье оказывается в ладони Минхо. - Эй, я заплатил!! Но Минхо на это лишь усмехнулся. Он подошёл ближе и оставил лёгкий поцелуй на щеке Джисона. - Извини, я так хотел сделать это. Твоя щека казалась мягкой, она такая и есть. Сказал Хо и проводил Джисона за дверь. Тот стоит в шоке, с покрасневшими ушами, трогает щёку на которой несколько мгновений назад были мягкие губы Минхо. Приятно. Хан спустился и ждал Ли.
Примечания:
214 Нравится 61 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (24)