Часть 18
29 апреля 2023 г., 17:17
Глава 18.
Саша вышел из подъезда и осмотрелся. Сзади кто-то закрыл глаза, но он просто убрал руки с лица. Девушка обняла его за шею и попыталась поцеловать, но он увернулся.
— Из-за меня ты её чуть не убила? — Парень сжал руки блондинки в своих.
— Да, потому что ты мой, а не её. — Рената снова потянулась к губам Саши.
— Не нужно меня тянуть на себя как вещь. Зачем тогда примкнула к ней?
— Чтоб убить двух зайцев одним патроном. Я в защите и ты дальше от неё.
— Ри, я же сказал, что у нас ничего не будет. Я никого не люблю и не буду. Максимум, что могу дать тебе — секс.
— Мне достаточно того, что ты не будешь с другими, а особенно с этой кошкой.
— Я свободный человек и беру то, что хочу. Если я захочу спать с ней, то я буду.
— Тогда я убью её. Только в этот раз мне придётся закатать её ноги в бетон, чтоб не смогла всплыть.
— Ты реально глупая. Я не буду с тобой даже спать. Если услышу ещё хоть одну угрозу в свой адрес, то попрошу Диму закончить начатое. Он как раз полон злости сейчас.
Саша посадил девушку в такси и вернулся в свой подъезд. Дверь с квартиры Эрики открылась и девушка поставила у стены пакет с мусором. Плисакин заметил, что тушь размазана по лицу и остановился.
— Что? — Мирская накинула капюшон и опустила голову.
— Ты чё плачешь?! — Удивился Саша и подошёл к девушке. — Реально?!
— Да, у меня не запаяны дырочки с которых льются слёзы. Никому не говори, пожалуйста.
— Что случилось то? Заходи ко мне, поговорим.
Эрика закрыла дверь своей квартиры и пошла за парнем. Она прошла в гостиную и села на мягкий диван. Саша принёс кружку с зелёным чаем и сел рядом.
— Я просто попыталась забыть о той ситуации с изнасилованием. — Эрика вытерла щёки и сделала глоток горячего чая. — Она сегодня напомнила, а я выпила и как-то всё сошлось. Может я и шлюха…
— Эрика, я на эмоциях был. — Саша вздохнул и посмотрел на заплаканное лицо. — Просто сорвался. Извини.
— Пока жила в центре всё было так спокойно.
— Но тебе было скучно, ведь ты привыкла к этой жизни.
— Она ведь тебя любит, а ты сидишь и держишь меня за руку.
— Мне всегда было плевать на неё. Да мне на всех плевать, кроме Димы, ведь он мне как брат. У тебя к нему вообще ничего нет?
— Ненависть. Я столько пережила из-за него и от него. Ты не видел, что он делал со мной. Он мог ударить меня просто так. Брал когда хотел, несмотря на моё мнение. Это был сущий ад.
— Ты всегда улыбалась рядом с ним, я бы даже не подумал.
— Я никогда не признаюсь в том, что мне плохо или больно. Я же знаю, что всем вокруг плевать на чужие проблемы.
— Ты могла бы подойти ко мне, мне не плевать.
— Если будешь показывать чувства — будешь уязвим. Именно поэтому я такая мразь.
Саша опустил глаза, ведь не мог подобрать слова, чтоб как-то успокоить её и расположить к себе. А слов и не надо было. Он потянул её руку на себя и поцеловал. Эрика прижалась к нему всем телом, будто пыталась спрятаться.
— Нельзя… — Тихо сказал Саша в перерыве между поцелуями, но сам же притянул Эрику к себе. — Нам нельзя…
— Плевать.
Саша повалил девушку на диван и лёг сверху. Руки сами стянули с неё футболку, джинсы и остальную одежду.
Впервые их совместная ночь прошла без грубости.
« Сто пятьдесят тысяч поцелуев по телу как ток.
Сто пятьдесят тысяч, ни меньше ни на одного.
Сто пятьдесят тысяч поцелуев мой личный рекорд. «.
Утром Эрика тихо оделась и ушла к себе. Там уже сидел Дима и нервно перебирал в руках чётки. Она прошла мимо и выпила сок с коробки.
— Ну, как? — Лелюк отложил чётки в сторону.
— Отлично. — Эрика закрыла холодильник и улыбнулась.
— Я бы удивился, если бы не получилось. Хотя, я надеялся на это. Всё ещё жду твоего возвращения.
— Я не вернусь к твоим псам.
— А ко мне?
— Тем более. Мне после тебя не поможет ни один психолог.
— Всё было не так плохо, как ты говоришь. Ну вспомни сколько было приятного в наших отношениях.
— Почему я вспомнила только твою травму? Я никогда к тебе не вернусь, Лелюк. Ни — ког — да.
— Ладно, я пойду на собрание.
— Вы же не собираетесь искать «Пантер»?
— Почему бы и нет?
— Какой же ты предсказуемый. Сиди на заднице, пока они вас не тронули. Я не хочу, чтоб из-за твоего характера страдали остальные.
— Тебе Сашу жалко что-ли?!
— Нет, просто я тоже под прицелом. А пока под прицелом я, там же и девочки, которые мне помогают. Сиди ровно, Лелюк. Я никогда не ошибаюсь.
— Можно поцеловать?
— Что?! Так, моё первое желание: никаких намёков и приставаний! Жмём руки и расходимся.
Дима протянул руку и Эрика пошла к нему навстречу, чтоб заключить договор, но он резко убрал ладонь и впился в её губы. Она вырывалась, но он не отпускал. Вернулся старый Дима…