Quokka. Привет, Минхо. Откуда у тебя мой никнейм или может номер?
На удивление Квокки сообщение было просмотренно за секунду после отправления. Lee Know. Секретик, а секретики я хранить умею)) Скобочки немного напрягали Хана.Quokka. Ну и иди со своими секретиками в попу!.
Даже точку поставил, он явно был агрессивен с утра. Lee Know. В чью же? ) Джисон улыбался как ненормальный.Quokka. Ох, потом отвечу, мне пора в царство Морфея
Ага, так он и пойдет туда, вместо этого он решил просто убраться в комнате, он давно не делал этого. Закончив, он понял что совсем не смотрел на время. Оказалось что уже было 7:40 – ЕПТИТЬ, МНЕ ЖЕ ПОЛЧАСА ИДТИ А Я ДАЖЕ НЕ СОБРАННЫЙ... Он понял что жестко опаздывает. После он решил написать Феликсу.Quokka. Феликссс, срочно, ты еще не в универе?!?!?!?
Он было писал бы столько знаков припинення в конце на рофле, но он действительно очень волновался. Felix. Нет, и видимо ты тоже еще не там? Прям в точку попал.Quokka. Ага, так бы я не писал тебе, а на сколько ты опаздываешь?
Felix. Можно сказать и не опаздываю, мама уже уходит, можешь зайти. Вот оно спасение, мама Феликса это тот кто удушит тебя обнимашками и лаской, Джисон не очень любил это.Quokka. Я иду!
Он быстро оделся и выбежал на 4 этаж, в квартиру Феликса. Джисон жил на 7, вид с его балкона был прекрасен. Уже в 7:50 он был у его квартиры. Он постучал, ему открыла Мисс Ли. – Джисони, приветик, какими судьбами, мальчик мой? – и тут он понял, сейчас удушат. – Здравствуйте, мы вот в универ вместе хотели пойти. – Хорошо, Феликс у себя, – ну слава Богу не за тискала как обычно, но она крикнула перед ушами Джисона на другой конец квартиры – Феликс ты поел? – Да мам! И мы не пойдем, мы на такси! - тут Джисон был в непонимании. – И заплатит как обычно Джисон? – Нет мам, я тоже. Обычно и в правду платил Хан, Феликс не часто брал с собой деньги, но когда дело касалось прогулки, он бизнес бой. – Ну смотрите сами, я пошла! Джисон пошел к Феликсу. – Какое платить, я только на обратный путь брал.. – Ой, расслабься, я просто отмазался, нас подвезет Хенджин. Какое облегчение тогда было на лице Хана. – Пф, тогда прекрасно, одевайся давай. - он даже не стеснялся говорить это, было бы чего стесняться. – Иди на кухню, я тебе не бесплатный оранжево-черный Ютуб с обнаженкой! – Ой да чего я там не видел, сколько раз на ночевке были. Они дружат с детства, когда Феликс переехал в Сеул то они больше не виделись. Но когда Джисон переехал туда в 16 лет то они снова начали дружить, спустя 4 года. – Цц, ладно, наслаждайтесь, господин Квокка. Он сексуально кинул пижамную футболку на другой конец комнаты и провёл пальцами по подбородку Сонна. – Ты чего творишь то, мы так точно опоздаем.. Феликс будто не слышав это, скинул шорты оставшись в одних трусах. Он надел толстовку и джинсы черного цвета, прям готка колготка. – Еще шапку с капюшоном надень. Ли так и сделал. – Хахахаха, боже, прям репер пятнадцатого поколения, умора, прям серьезность на лице так и плачет. - сарказмом то Джисон точно шутить умел. В него кинули подушкой. После этого Феликсу позвонил Хенджин. Ах да, а про него я так и не рассказал. Хенджин - хозяин довольно престижного ресторана. С Феликсом они познакомились в метро, почти как и МинСоны. Разница в возрасте с Феликсом была четыре года. – Алло, папочка? - Феликс ответил это даже как то со стоном. Джисона прорвало, он заржал прямо около трубки – Милый, кто там ржёт? - это прозвучало как то серьезно но было слышно что тот тоже хотел поржать, смех у Хана все же был заразительный. – А, это Джисон, он поедет с нами. Потом те о чем то поговорили, все что понял Джисон это то, что он приедет через 3 минуты, и то что они назвали себя и котиками, рогаликами, зайками, это конечно выглядело довольно мило, но со стороны не очень, по детски. – А что с едой делать будешь? Феликс так и не поел. – Ой да в кафешке после пар поем, а это мы выкинем в окно. Он на полном серьезе открыл окно и вылил рамен, думая что на землю. Но послышался крик отвращения, оба заржали над этим. – Уж больно знакомый голос там кричал, не тот противный мужик ли это был? Ну у которого собака еще, ламбадор. - хоть живет он тут три года, некоторых соседей он знал. – Лабрадор, умник. - потом до Феликса дошло: – Ой, кажется он... Ну похуй как то, пошли уже. Они вышли, там уже был Хенджин ждавший их. – Привет, Хенджин. - они с Джисоном часто виделись. – Привет, Квокка. – на самом деле по имени Хана мало кто называл. Естественно Феликс и Хенджин поцеловались перед Джисоном, тот чуть не блеванул. – Ладно, давайте уже, садитесь. Через минут 10 они уже были в гардеробе универа. – Боже, а сколько время? – спросил Ликс. Джисон посмотрел конечно, но так же он вспомнил кое что. – Уже 8:09, то что мы опоздали на философию похеру, но так же я не сделал домашнее по ней.. – Ну тебе жопа, что сказать, идем быстрее. Они дошли, препода слава Богу не было. – О, ура, можно сказать мы вовремя. Они сели рядом, а так же рядом сидели Сынмин и Чонин. – Прикиньте, у нас препод уволился, щас новый придет, мы так орали от радости, пиздос. Джисон сейчас так загорелся, будто ему в любви признались. – Знаете, сколько я этого ждал... Боже, лучший день. Он решил дочитать манхву пока ждал его. Через минут 5 новый препод пришел, но Джи решил не отвлекаться и продолжил чтение, только вот голос был знакомым. Потом он очень удивился от другого. – Хан, убери телефон пожалуйста. - этот голос был более еще знакомым. Джисон решил проигнорировать это. Потом к нему подошли. Тогда то он удивился так, просто очуметь как. Когда он понял что к нему подошли он поднял голову, и все, глаза горели так, но вот сказать он не мог ни слова, будто языка лишился. К нему подошел он, Минхо. – Джисон, ты же слышал. – М-минхо?.. Хан был смущен от того, что тот буквально смотрел в его душу, да и тем более так близко к нему склонен. Он ушел кинув еле слышное "милый, подожди меня после пар". Джисон естественно это услышал. Весь урок Сони и глазу не мог оторвать от своего нового препода, теперь то он будет ходить на пары. После пары к нему подошел Феликс. – Ну как тебе учитель? Знал что тебе понравится. - звучало это как то по злодейски немного. – Почему ты не сказал мне?... Конечно понравилось, теперь философия мой любимый предмет. – Да по тебе видно что сохнешь по нему. - Ликс ухмыльнулся и снова провёл пальцами как у него дома. – Нет... Конечно блять! Как по такому то и не.. - позже он заметил что слишком громко начал говорить и то что Минхо мог слышать и прикрыл рот руками. Они пошли на следующие пары, но они были не о чем, не считая первой. После пар, Джисон все таки решил подождать Минхо, но вот где ждать ему не говорили. Он решил подождать у его кабинета. Но вот пока он ждал к нему подошли какие то тюбики. – Сиги есть? А если найду? - один из буквально вжал бедного Хана в стену. – Я не курю и вам столь интелегентным особам не советую! - он закатил глаза и не через такое проходили. – Выворачивай карманы, иначе без очка останешься, бестолочь! - тут Джисон уже начал потихоньку боятся. И вот, долгожданный знакомый голос. – Отошли, у других сиги ищите, и знайте я вас запомнил. Они убежали как дети, с криками о пощаде. – Да тебя тут все боятся, я так смотрю! – Ну, просто эти тюбики еще и прогуливали, им не сдобровать на хорошие баллы! Джисон даже отходить от стены не хотел. Он хотел чтобы его вжали вновь, но не те тюбики. – А почему в кабинет не зашел? У меня кофе есть, хочешь? - Джисон лишь кивнул и они ушли в кабинет. Минхо просто сидел и смотрел тик ток, что и требовалось ожидать. – Вот я почему то даже подумать не мог, что ты учитель философии.. Не знаю почему. – Хех, вот так, а кстати, давай дочитывать эту несчастную манхву? - Хо сказал это с ухмылкой, у Джисона горели глаза. – О, прекрасная идея, давай! Он открыл браузер где она и была. И как раз началась эта сцена. – Чего стоишь? Садись. - он приглашал его на стул рядом. Джисон сел как по приказу и они читали, молча, без единого звука. Это был еще и омегаверс, пассив забеременел. Ну а тупая фантазия Джисона представила их с Минхо. Как же он хотел в тот момент оказаться чуть левее, на коленях, но потом отогнал эти тупые мысли и просто читал. Через минут 30 они дочитали, так же молча. Закончилось все трагически, все умерли, актив был психом. – Пиздец, не ну я ждал хорошего конца, 12 детей и 17 хомяков, а эти сдохли, не интересно вообще как то.. - жаловался Минхо. – Вот полностью согласен! Даже свадьбу не показали... - после этого он заметил на себе взгляд, конечно же взгляд говорящий сам о себе, а именно "читаешь мысли".