bus and manhwa.

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 579 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

парт ван 💥😼

Настройки
Примечания:
Вечер, октябрь, Джисон возвращается с универа, жил он довольно таки далеко, поэтому ему приходилось ездить в автобусе аж почти час. Транспорт опять переполнен, пришлось стоять, дай Бог место освободят. Погода была не то что не очень, ну может кто-то любил слякоть, но не в этом случае. Джисон учился в финансовом на 2 курсе, слава богу ему не приходилось подрабатывать, отец и мать обеспечивали его, и платили за квартиру. Да, ему пришлось переехать в Сеул, потому что в его городе ничего нормального не было. «Ух, надоела эта рутина, все одно и тоже, хочется чего то нового..» а ведь его желание сбылось. Он даже не подозревал этого. В этот раз он решил убить время читая манхву, почему бы и нет. Хан не заметил как дочитал до постельной сцены, было уже пора выходить. Но вдруг слышится голос сзади. – Эх, на такой то ноте.. Он обернулся, там был парень, который читал видно так же с интересом. – Ам.. Скоро моя остановка, вдруг прозеваю. - Сон не мог находить общий язык с незнакомыми людьми, поэтому чаще всего нёс всякую чушь. – А ты не зевай. - парень мило улыбнулся. – Хах, а можно узнать ваше имя? – Ли Минхо, можно просто Хо, и давай на ты. - Мин еле протянул руку. – А, меня Хан Д-джисон. - тут бельчонок уже растерялся. – Приятно познакомиться, Д-джисон, хахаха. - было чувство будто для него все юмор. – Хо, ты меня уже бесишь! Хах.. - « Ну вот что я несу, вдруг он не так поймет, кто ж знает..» – Я старался, мухаххаха. - обвязал руками талию Джисона Мин. – Ты что творишь... Романтик чертов... - позже Джи подумал, что может, он лишь хочет так побаловаться, а он еще возмущается. – Ладно, вот остановка уже, мне пора. - сказал нехотя Минхо и Джисону уже было пора. – Мне ж тоже уже, подожди!! - оба выбежали на улицу. – Ну чтож, мне туда. - показал Ли в одну сторону. – Вау, мне тоже туда.. Глаза Хо горели, это еще больше засмущало Хана. Они пошли вместе и обсуждали абсолютно разные вещи, например ту кошку, или даже дерево которое стоит "криво". – Боже, мы от силы знакомы минут пятнадцать, а наговорились на пять лет вперед. – Минхо действительно раньше даже со старыми друзьями так много не говорил. – Хаха так это же славно.. - он не успел сказать еще, потому что запнулся когда увидел того, вот кого Хан точно не ожидал увидеть. – Емае, кого я вижу - Феликс явно был чутка пьян, его заметно колбасило. – И тебе привет. - Минхо явно хотел повыпендриваться перед Ликсом и приобнял Джисона. – Ого, даже так, интересно, как же вы познакомились? - интересовался младший. – Долгая история, но тебе как самому хорошему другу я расскажу - дальше он начал нести какую то хуйню - я иду значит, а этот бежит от собаки как угорелый, и летит прям на меня. - после услышанного, Минхо одарили не понимающим взглядом. – Хаахахах, спасибо за поучительную историю, но мне пора. - Феликс помахал рукой и ушел. – Минхо, почему ты выпендривался сейчас перед ним? - ему конечно этот вопрос был не важен, но он хотел знать ответа. – Да ладно, по нему и так пьянь так и лезет, да и тем более, сам ты небось любишь понтоваться. – а ведь дело говорит. – Ну вообще то..! Да. Они прошли еще несколько кварталов и дошли до маленького тихого скверика. Он был маленький, уютный, Джисон очень любил такие места. Они сели на скамейку. – Слушай, Квокка, мы обсудили все, но друг о друге ничего и не узнали, расскажешь о себе? - то как Хо назвал его Джисона уже не удивляло, он привык это слышать почти от всех своих друзей. - например увлечения какие? какой любимый цвет? – Ну слушай значит, этот увлекательный рассказ. С пяти лет я ходил на вокал, но потом в двенадцать решил что все же это не мое, где то до четырнадцати искал себя везде, куда только не пробовал ходить, было и тхэквондо, даже танцы, но не что из мне не заходило или я попросту не мог долго увлекаться чем либо из. И вот через год, а то есть в пятнадцать, когда я ушел с девятого класса, я нашел себя в фотографе, так и занимаюсь этим по сей день. Минхо было действительно интересно слушать его рассказ, он даже не моргал почти, в голове он сделал для себя вывод, что у самого даже не было столь разнообразия в увлечениях. – Действительно увлекательно, ну а я давно и сразу нашел себя в танцах, с шестнадцати занимаюсь ими профессионально. – А кстати, сколько тебе лет? - Хан наконец то спросил у него. – С чего вдруг тебе так интересен мой возраст? Думаешь что я педофил? Джисона начал даже немного задевать его юмор. – Ну просто интересно, я же как никак тоже должен тобой интересоваться, такова дружба. – Ойо, так давай первый ты? – С чего я? Ты Этот спор продолжался казалось вечность, но все же Джисон решил быть первым. – Ладно, это может вечно продолжаться, мне девятнадцать. - Минхо отреагировал на это даже слегка удивившись. – А я думал ты еще школьник.. - Хана это задело. Он хотел было что нибудь сказать, но все же надо было узнать его возраст, поэтому он выдавил из себя: – Теперь ты ответь свой. Тут Минхо легонько растерялся. – Слушай.. Можно я не буду говорить? - глаза Джисона округлились. – Ну, ладно, я тебя не заставляю, Хо. – с улыбкой произнес Джи, он не умел заставлять людей делать что либо на сильно. Минсоны просидели так еще час - больше, скорее два. – Ой, что то мы тут засиделись.. - давит на больное Хо. – Уже... АШАЛЕТЬ УЖЕ ОДИННАДЦАТЬ ВЕЧЕРА.. – Квокка буквально кричал. – ЧТО... Я В ЭТО ВРЕМЯ ЛОЖУСЬ.. - он был слишком вахуи от этой жизни, этого дня, да и от того что позднее сегодняшнего он ни с кем так не сидел. – Ладно, думаю нам уже пора, хочешь могу проводить? – Минхо лишь спокойно отреагировал. – А, давай.. - он был немного растерян. – Идем, не бойся, тебя никто и ничто не тронет. - он протянул Хану руку. Немного не смело, но их руки переплелись, Хо был как личный телохранитель Сона, ему ничто не грозило. Уже возле дома, почти возле него, была большая стая собак. А Джисон и в правду их боялся, он еще сильнее прижался к Хо. – Аха, что в правду боишься? Не боись, по твоим словам нужно пройти еще два квартала. Джисон смотрел на него, с огоньками в глазах. Он доверял ему, хоть и знакомы они не так много. – Ну вот, все, я пойду тогда.. - Хан было хотел заотрицать, но его обняли на прощание. Милее ничего он представить не мог. – Пока Хани! - Хо говорил это с улыбкой. – Пока Минхо!.. - Джисон же не хотел этого говорить. Не тормозя, Минхо пошел к себе домой. Этот день Джисон не скоро забудет. Утро следующего дня, Хан снова встает от будильника, от которого уже устал. Время 6:15 времени еще довольно много, можно еще поспать. Но как только он посмотрел на время, ниже высвечивалось сообщение от неизвестного. Lee Know. Приветули, Хани! Он сначала не понял кто это мог быть, но по Lee он начал догадываться, что это мог быть Минхо. Но вот откуда он взялся его никнейм, и вовсе номер. Довольно удивительно, да и само сообщение было отправлено в три часа ночи.

Quokka. Привет, Минхо. Откуда у тебя мой никнейм или может номер?

На удивление Квокки сообщение было просмотренно за секунду после отправления. Lee Know. Секретик, а секретики я хранить умею)) Скобочки немного напрягали Хана.

Quokka. Ну и иди со своими секретиками в попу!.

Даже точку поставил, он явно был агрессивен с утра. Lee Know. В чью же? ) Джисон улыбался как ненормальный.

Quokka. Ох, потом отвечу, мне пора в царство Морфея

Ага, так он и пойдет туда, вместо этого он решил просто убраться в комнате, он давно не делал этого. Закончив, он понял что совсем не смотрел на время. Оказалось что уже было 7:40 – ЕПТИТЬ, МНЕ ЖЕ ПОЛЧАСА ИДТИ А Я ДАЖЕ НЕ СОБРАННЫЙ... Он понял что жестко опаздывает. После он решил написать Феликсу.

Quokka. Феликссс, срочно, ты еще не в универе?!?!?!?

Он было писал бы столько знаков припинення в конце на рофле, но он действительно очень волновался. Felix. Нет, и видимо ты тоже еще не там? Прям в точку попал.

Quokka. Ага, так бы я не писал тебе, а на сколько ты опаздываешь?

Felix. Можно сказать и не опаздываю, мама уже уходит, можешь зайти. Вот оно спасение, мама Феликса это тот кто удушит тебя обнимашками и лаской, Джисон не очень любил это.

Quokka. Я иду!

Он быстро оделся и выбежал на 4 этаж, в квартиру Феликса. Джисон жил на 7, вид с его балкона был прекрасен. Уже в 7:50 он был у его квартиры. Он постучал, ему открыла Мисс Ли. – Джисони, приветик, какими судьбами, мальчик мой? – и тут он понял, сейчас удушат. – Здравствуйте, мы вот в универ вместе хотели пойти. – Хорошо, Феликс у себя, – ну слава Богу не за тискала как обычно, но она крикнула перед ушами Джисона на другой конец квартиры – Феликс ты поел? – Да мам! И мы не пойдем, мы на такси! - тут Джисон был в непонимании. – И заплатит как обычно Джисон? – Нет мам, я тоже. Обычно и в правду платил Хан, Феликс не часто брал с собой деньги, но когда дело касалось прогулки, он бизнес бой. – Ну смотрите сами, я пошла! Джисон пошел к Феликсу. – Какое платить, я только на обратный путь брал.. – Ой, расслабься, я просто отмазался, нас подвезет Хенджин. Какое облегчение тогда было на лице Хана. – Пф, тогда прекрасно, одевайся давай. - он даже не стеснялся говорить это, было бы чего стесняться. – Иди на кухню, я тебе не бесплатный оранжево-черный Ютуб с обнаженкой! – Ой да чего я там не видел, сколько раз на ночевке были. Они дружат с детства, когда Феликс переехал в Сеул то они больше не виделись. Но когда Джисон переехал туда в 16 лет то они снова начали дружить, спустя 4 года. – Цц, ладно, наслаждайтесь, господин Квокка. Он сексуально кинул пижамную футболку на другой конец комнаты и провёл пальцами по подбородку Сонна. – Ты чего творишь то, мы так точно опоздаем.. Феликс будто не слышав это, скинул шорты оставшись в одних трусах. Он надел толстовку и джинсы черного цвета, прям готка колготка. – Еще шапку с капюшоном надень. Ли так и сделал. – Хахахаха, боже, прям репер пятнадцатого поколения, умора, прям серьезность на лице так и плачет. - сарказмом то Джисон точно шутить умел. В него кинули подушкой. После этого Феликсу позвонил Хенджин. Ах да, а про него я так и не рассказал. Хенджин - хозяин довольно престижного ресторана. С Феликсом они познакомились в метро, почти как и МинСоны. Разница в возрасте с Феликсом была четыре года. – Алло, папочка? - Феликс ответил это даже как то со стоном. Джисона прорвало, он заржал прямо около трубки – Милый, кто там ржёт? - это прозвучало как то серьезно но было слышно что тот тоже хотел поржать, смех у Хана все же был заразительный. – А, это Джисон, он поедет с нами. Потом те о чем то поговорили, все что понял Джисон это то, что он приедет через 3 минуты, и то что они назвали себя и котиками, рогаликами, зайками, это конечно выглядело довольно мило, но со стороны не очень, по детски. – А что с едой делать будешь? Феликс так и не поел. – Ой да в кафешке после пар поем, а это мы выкинем в окно. Он на полном серьезе открыл окно и вылил рамен, думая что на землю. Но послышался крик отвращения, оба заржали над этим. – Уж больно знакомый голос там кричал, не тот противный мужик ли это был? Ну у которого собака еще, ламбадор. - хоть живет он тут три года, некоторых соседей он знал. – Лабрадор, умник. - потом до Феликса дошло: – Ой, кажется он... Ну похуй как то, пошли уже. Они вышли, там уже был Хенджин ждавший их. – Привет, Хенджин. - они с Джисоном часто виделись. – Привет, Квокка. – на самом деле по имени Хана мало кто называл. Естественно Феликс и Хенджин поцеловались перед Джисоном, тот чуть не блеванул. – Ладно, давайте уже, садитесь. Через минут 10 они уже были в гардеробе универа. – Боже, а сколько время? – спросил Ликс. Джисон посмотрел конечно, но так же он вспомнил кое что. – Уже 8:09, то что мы опоздали на философию похеру, но так же я не сделал домашнее по ней.. – Ну тебе жопа, что сказать, идем быстрее. Они дошли, препода слава Богу не было. – О, ура, можно сказать мы вовремя. Они сели рядом, а так же рядом сидели Сынмин и Чонин. – Прикиньте, у нас препод уволился, щас новый придет, мы так орали от радости, пиздос. Джисон сейчас так загорелся, будто ему в любви признались. – Знаете, сколько я этого ждал... Боже, лучший день. Он решил дочитать манхву пока ждал его. Через минут 5 новый препод пришел, но Джи решил не отвлекаться и продолжил чтение, только вот голос был знакомым. Потом он очень удивился от другого. – Хан, убери телефон пожалуйста. - этот голос был более еще знакомым. Джисон решил проигнорировать это. Потом к нему подошли. Тогда то он удивился так, просто очуметь как. Когда он понял что к нему подошли он поднял голову, и все, глаза горели так, но вот сказать он не мог ни слова, будто языка лишился. К нему подошел он, Минхо. – Джисон, ты же слышал. – М-минхо?.. Хан был смущен от того, что тот буквально смотрел в его душу, да и тем более так близко к нему склонен. Он ушел кинув еле слышное "милый, подожди меня после пар". Джисон естественно это услышал. Весь урок Сони и глазу не мог оторвать от своего нового препода, теперь то он будет ходить на пары. После пары к нему подошел Феликс. – Ну как тебе учитель? Знал что тебе понравится. - звучало это как то по злодейски немного. – Почему ты не сказал мне?... Конечно понравилось, теперь философия мой любимый предмет. – Да по тебе видно что сохнешь по нему. - Ликс ухмыльнулся и снова провёл пальцами как у него дома. – Нет... Конечно блять! Как по такому то и не.. - позже он заметил что слишком громко начал говорить и то что Минхо мог слышать и прикрыл рот руками. Они пошли на следующие пары, но они были не о чем, не считая первой. После пар, Джисон все таки решил подождать Минхо, но вот где ждать ему не говорили. Он решил подождать у его кабинета. Но вот пока он ждал к нему подошли какие то тюбики. – Сиги есть? А если найду? - один из буквально вжал бедного Хана в стену. – Я не курю и вам столь интелегентным особам не советую! - он закатил глаза и не через такое проходили. – Выворачивай карманы, иначе без очка останешься, бестолочь! - тут Джисон уже начал потихоньку боятся. И вот, долгожданный знакомый голос. – Отошли, у других сиги ищите, и знайте я вас запомнил. Они убежали как дети, с криками о пощаде. – Да тебя тут все боятся, я так смотрю! – Ну, просто эти тюбики еще и прогуливали, им не сдобровать на хорошие баллы! Джисон даже отходить от стены не хотел. Он хотел чтобы его вжали вновь, но не те тюбики. – А почему в кабинет не зашел? У меня кофе есть, хочешь? - Джисон лишь кивнул и они ушли в кабинет. Минхо просто сидел и смотрел тик ток, что и требовалось ожидать. – Вот я почему то даже подумать не мог, что ты учитель философии.. Не знаю почему. – Хех, вот так, а кстати, давай дочитывать эту несчастную манхву? - Хо сказал это с ухмылкой, у Джисона горели глаза. – О, прекрасная идея, давай! Он открыл браузер где она и была. И как раз началась эта сцена. – Чего стоишь? Садись. - он приглашал его на стул рядом. Джисон сел как по приказу и они читали, молча, без единого звука. Это был еще и омегаверс, пассив забеременел. Ну а тупая фантазия Джисона представила их с Минхо. Как же он хотел в тот момент оказаться чуть левее, на коленях, но потом отогнал эти тупые мысли и просто читал. Через минут 30 они дочитали, так же молча. Закончилось все трагически, все умерли, актив был психом. – Пиздец, не ну я ждал хорошего конца, 12 детей и 17 хомяков, а эти сдохли, не интересно вообще как то.. - жаловался Минхо. – Вот полностью согласен! Даже свадьбу не показали... - после этого он заметил на себе взгляд, конечно же взгляд говорящий сам о себе, а именно "читаешь мысли".
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник