Между мирами:тьма и мир.

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 6 893 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Сумашествие

Настройки
Сколько времени прошло в тьме,там время идёт быстрее.Что стало с ними,как же сложилась их судьба? Лежат 6 трупов в морге,непохожие на себя,но те же.Где ещё двое?Давайте узнаем. *** <<Где я?>> Я открыла глаза,в комнату зашли несколько человек в белых одеяниях,наверное это больница. -Такс,Маргарита?-строго спросила женщина сорока лет с насмешливым лицом. -Ага.-спокойно ответила Рита,но до конца не понимая,что происходит. -Пора принимать таблетки. -Какие? -Нейролептики. -Чего? -Проще говоря,от шизы. -Не смешно. -А я и не шучу,шуму ты навела,конечно,знатно. -Я не собираюсь это пить. -Хах,ну тогда пойдём. Я аккуратно встала,на мне была какая-то белая пижама,которой у меня точно в гардеробе не было. <<Я что,в психушке?>> Тогда она вспомнила: Громко визжали сирены,я проснулась на асфальте,вокруг меня стояло несколько человек. <<Где девочки?Мы же прыгнули,если я жива, то они тоже...>> -Девочки!!-громко взизгнула она. -Их нет.-сказал мужчина медик. -О боже!Соня,она точно жива!! -Лучше расскажи,почему прыгнули. -Ничего я вам не скажу. Риту схватили за локти и потащили в машину скорой.(хотя неочень было похоже на машину скорой) Тогда начался сильный психоз она достала лезвие из кармана и порезала руку,так случалось на автомате.Рита начала угрожать им и кидаться на них,тогда ей что-то вкололи.И очнулась она здесь. *** -Черт,куда вы меня ведёте?! -На наказание. <<Ёбанный в ротешник,ещё этого мне не хватало...>> Медсестра привела меня в небольшой кабинет,в котором стояла кушетка и какой-то аппарат рядом. -Легла! -Пустите,я здорова! -Здоровые люди не прыгают с крыши и не кидаются на людей с ножами. Меня положили и затянули ремни на кушетке.Дали разряд,ток,оказывается,та ещё штука. В углу стоял он,тот самый голос,только уже вживую.Я его увидела,он был прекрасен и ужасен одновременно. -Действуй,-сказал он -Кто ты?!Я его вижу!-прокричала она. -Видимо,одного разряда мало,тяжёлый случай.-грозно сказал врач. -Действуй!-убедительно повторил голос. Эмоции превысили своё допустимое количество,в глазах потемнело.Все лампочки в кабинете лопнули,тёмные пятна закружились в помещении, глаза у врача вытекли,и он упал. -Умница.-зло заулыбался он. Зашла медсестра и перекрестилась. -Не переживайте вы так,просто с разрядом переборщил.-Рита повторила улыбку своего голоса. Он исчез,в углу никого не было.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник