Сумашествие
30 апреля 2023 г., 00:04
Сколько времени прошло в тьме,там время идёт быстрее.Что стало с ними,как же сложилась их судьба?
Лежат 6 трупов в морге,непохожие на себя,но те же.Где ещё двое?Давайте узнаем.
***
<<Где я?>>
Я открыла глаза,в комнату зашли несколько человек в белых одеяниях,наверное это больница.
-Такс,Маргарита?-строго спросила женщина сорока лет с насмешливым лицом.
-Ага.-спокойно ответила Рита,но до конца не понимая,что происходит.
-Пора принимать таблетки.
-Какие?
-Нейролептики.
-Чего?
-Проще говоря,от шизы.
-Не смешно.
-А я и не шучу,шуму ты навела,конечно,знатно.
-Я не собираюсь это пить.
-Хах,ну тогда пойдём.
Я аккуратно встала,на мне была какая-то белая пижама,которой у меня точно в гардеробе не было.
<<Я что,в психушке?>>
Тогда она вспомнила:
Громко визжали сирены,я проснулась на асфальте,вокруг меня стояло несколько человек.
<<Где девочки?Мы же прыгнули,если я жива, то они тоже...>>
-Девочки!!-громко взизгнула она.
-Их нет.-сказал мужчина медик.
-О боже!Соня,она точно жива!!
-Лучше расскажи,почему прыгнули.
-Ничего я вам не скажу.
Риту схватили за локти и потащили в машину скорой.(хотя неочень было похоже на машину скорой)
Тогда начался сильный психоз она достала лезвие из кармана и порезала руку,так случалось на автомате.Рита начала угрожать им и кидаться на них,тогда ей что-то вкололи.И очнулась она здесь.
***
-Черт,куда вы меня ведёте?!
-На наказание.
<<Ёбанный в ротешник,ещё этого мне не хватало...>>
Медсестра привела меня в небольшой кабинет,в котором стояла кушетка и какой-то аппарат рядом.
-Легла!
-Пустите,я здорова!
-Здоровые люди не прыгают с крыши и не кидаются на людей с ножами.
Меня положили и затянули ремни на кушетке.Дали разряд,ток,оказывается,та ещё штука.
В углу стоял он,тот самый голос,только уже вживую.Я его увидела,он был прекрасен и ужасен одновременно.
-Действуй,-сказал он
-Кто ты?!Я его вижу!-прокричала она.
-Видимо,одного разряда мало,тяжёлый случай.-грозно сказал врач.
-Действуй!-убедительно повторил голос.
Эмоции превысили своё допустимое количество,в глазах потемнело.Все лампочки в кабинете лопнули,тёмные пятна закружились в помещении, глаза у врача вытекли,и он упал.
-Умница.-зло заулыбался он.
Зашла медсестра и перекрестилась.
-Не переживайте вы так,просто с разрядом переборщил.-Рита повторила улыбку своего голоса.
Он исчез,в углу никого не было.