Между мирами:тьма и мир.

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 6 893 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Хуже некуда

Настройки
Никогда не говорите,что хуже быть не может.Кто знает,возможно завтра или даже через несколько минут всё пойдёт совсем не по плану. *** Поздним вечером девочек ждало очередное собрание. -Проясним.-начала Элеонора-Когда вы выслышите тревогу,определённой группой выходите в бой.Первая команда:Ника,Диана,Вита,Соня-вы будете бороться днём Вторая:Рита,Анфиса,Софи-соответственно вы ночью,так как ваши силы позволяют вам ориентироваться в темноте. -Ох,ёмаё...-промямлила Ника. -Варя,твоя задача-сидеть и не нервничать.Будешь исцелять выживших,и из твоей крови мы будем делать новых детишек. -Ужас... Я боюсь,когда у меня берут кровь.-испугалась Варя. -Ничего,потерпишь.-мотивировала Элеонора -У меня вопрос.Почему нас в команде трое?-удивилась Фиса. -Я буду с вами.-вклинилась Настя. -А как я буду бороться?Я ж просто гадалка...-устало говорила Рита. -Так,ты будешь бороться.По скольку мёртвые непредсказуемы тебе нужно предугадывать их передвижения и стрелять в них из своего лука.-объясняла Элеонора. -Хорошо,блин,не из чеснока.-юморила гадалка. -Очень смешно.Но это не всё для тебя.Ты можешь использовать свою силу и в другом направлении,но не мне этому тебя учить... -Супер,вы просто космос Элеонора Александровна.Очень всё понятно. -Прекратила!А сейчас быстро по койкам.-приказала Элеонора. *** Снова ночь.Темно и тихо,просто прекрасно.Неожиданно для всех в помещениях раздалась тревога.Девочки собрались и спустились вниз. -Рита,Анфиса,Софи,быстро за мной!-кричала Настя Когда ребята вышли,они увидели огромное шествие мёртвых. Итак время действовать. Рита забралась на крышу школы,чтобы давать наводки и стрелять из своего нового оружия. Софи уже обуздала свои перевоплащения и спокойно становилась оборотнем.Она принялась разрывать мёртвых на части и зубами скидывать их в кучу. Фиса поджигала груды тел, скинутые Софи. Настя же контралировала процесс,летая в своём облике,и потихоньку выклювывая их мёртвые тела. От стресса девочки собрались и всё получалось на ура.Ворона улетела спасать выживших людей и отводить их в подвал штаба на лечение к Варе. -Ебануться писи гнуться,без Насти мы совсем не справимся!-паниковала Рита А дальше гадалку совсем накрыло.Она стала задыхаться.Её накрывали смутные видения.Увидев это Фиса побежала в ней,потому что в темноте и в панике без Ритиных наводок было крайне трудно. -Рита блин!У тебя что,астма что-ли?-пыталась привести в чувства Фиса гадалку. Анфиса трясла её,но всё было безуспешно.Вскоре подлетела Настя и вколола Рите что-то,после чего та пришла в чувства. -Быстро собрались!Чуть-чуть осталось.-орала Настя. Силы были на исходе,но мёртвых осталось только 5.Девочки достойно завершили бой(практически без потерь) и привели живых людей в бункер(подвал). *** Все не могли уснуть,кроме Риты,которая спала так,будто нихуя она не задыхалась.Ребята собрались в раздевалке,потому что были потрясены и нуждались друг в друге. -Ну как вы?-осторожно спросила бледная Варя,у которой уже брали кровь. И кстати,в чувства Варечку,как настоящий джентльмен,приводил Тоша. -Да мы просто невъебически круто.Завтра днём познайте.-интриговала Фиса. -Да че вы пугаете?Я щас заплачу.-испугалась Ника -Хватит переживать раньше времени,Ник.Может не всё так плохо?Девочки же живые,ну почти.-искала позитив Диана. -Ебать весело.-в ахуе сказала Соня. -Так мне нужно бежать помогать больным,а вы идите спать.Днём вероятно будет наш бой,-Варя указала на Нику,Диану и Виту-А ещё,вечером приходит кто-то важный. -Мы ещё посидим.-ответила Софи,у которой уже был роман со стеной,на которую она опиралась в порыве сна. *** Дневной бой так и не состоялся(все стычки,которые были,уладила армия,а точнее то,что от неё осталось), и когда все окончательно проснулись,(даже Рита)отдохнули и покушали,настало время переодеваться в парадное и спускаться в большой зал встречать гостя. Девочки стояли в нервном ожидании,дергаясь от каждого шороха. -Рита,всё хорошо?Просто вчера ты...-спросила Соня. -Да всё заебись,было просто предчувствие плохое насчёт....-не успела закончить Рита Рядом с Элеонорой вошёл он...Тот самый Лорд,из её кошмаров и теперь уже реальности. Рита в мгновение побледнела и замертво упала. Все встревожились и впали в ступор.Никто не понимал,что происходит. -Ну хуже уже не будет.-тихо промолвила Соня.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник