***
⁃ Чимин? - удивляется Тэхен, разбуженный среди ночи неожиданным визитом. ⁃ Пустишь? - невесело улыбается Пак, демонстрируя уже начатую бутылку виски. ⁃ Ты пьян? - возмущается Ким, но с прохода отходит, дав возможность другу войти. - Надеюсь, тебе хватало ума не садиться за руль? ⁃ Не переживай. Я на такси. ⁃ А Чон в курсе? Или он выехал следом, и ты зря сейчас раздеваешься? ⁃ О, друг мой, поверь, он даже не заметит, что меня нет, - усмехается блондин. - Есть дела поважнее. ⁃ Ты из-за этого? Серьезно? Тэхен, честно говоря, в шоке. Все знают, что Чимин очень чувствительный и принимает все слишком близко к сердцу, но сейчас, по его скромному мнению, повод слабоват, хотя… ему ли жаловаться? Он так давно мечтал провести время вдвоем с Чимином, поболтать, как в старые добрые времена, и вот, наконец, его мольбы были услышаны. Принесенная бутылка виски давно выпита, и уже открыта следующая, кости Чонгука перемыты, звание «мудака» выдано, а все проблемы, вроде как, отошли на второй план. Соулмейты пьяненько хихикают и в обнимку поют песни под YouTube-караоке, как вдруг на экране ноутбука Кима появляется оповещение о том, что на канале некого Чигукера №1 появилось новое видео. ⁃ О нет. Только не говори, что ты на нее подписан, - осуждающе изрекает Пак. ⁃ А как же я тогда буду в курсе всех сплетен о вас с Чоном? ⁃ Какие еще сплетни? - возмущается, смеясь, блондин и толкает друга в плечо. Еще пара минут уходит на пьяные хихиканья и тычки друг друга в бок, когда Чимин говорит: ⁃ Ладно, показывай, уже. Радостный Тэ несется к ноутбуку и быстро щелкает мышкой по уведомлению, на экране мгновенно разворачивается видео на 15 минут, а Пак даже слегка задерживает дыхание, когда понимает, что в видео собраны все моменты, когда Чонгук носил его на руках, шуточно или всерьез. На фоне играет довольно лиричная композиция о любви, а надписи в видео под тем или иным моментом слишком романтичные и милые, чтобы выпивший Пак мог держать себя в руках. Смотря все видео Чигукера №1, Чимина всегда одолевают те же чувства, что и когда Чонгук признается ему в любви. Те же бабочки в животе, что щекочут внутренности, та же невообразимая нежность, затапливающая его с головой, та же глупая улыбка, что появляется на лице сама, помимо воли хозяина, те же слезы, готовые вот-вот сорваться с ресниц от переизбытка чувств. Следующим автоматически воспроизводится видео с того же канала, только с нарезкой того, как Чон и Пак кормят друг друга. А затем еще одно. И еще. И еще. И еще… Воспроизведение Тэхен прерывает лишь тогда, когда слышит со стороны Чимина судорожный всхлип. ⁃ Эй, ты чего? - не понимает Ким. ⁃ Мне кажется, она специально, - все еще рыдая, выдает блондин. ⁃ Зачем ей это? ⁃ Чтобы меня позлить, - в сердцах жалуется Пак. - Почему именно сейчас? Почему эти сверхмилые видео она выкладывает пачками именно тогда, когда у нас с Чонгуком полная жопа? ⁃ Ты действительно думаешь, что этого она и добивается? ⁃ Я не знаю, ясно? Но время она выбрала максимально не подходящее. Чон мне изменяет, игнорирует, а она по сто видео в день выкладывает о нашей «трепетной и сильной любви». ⁃ Брось, Чимин-а. Она не может знать, что между вами творится на самом деле. И видео свои выкладывает совсем не для того, чтобы ты чувствовал себя плохо, - Тэхен как всегда успокаивает излишне ранимого Пака. Пусть он и выигрывает от их небольшого разлада с Чоном, но зла другу он точно не желает,и если старшему плохо без макнэ, значит он постарается и сделает все возможное, чтобы их помирить. Просыпаются друзья с жутким похмельем и далеко не от звука будильника: телефон Тэхена надрывается, оповещая о входящем вызове, а в дверь кто-то неистово стучит и настойчиво звонит в звонок. Еле разлепив опухшие глаза, первым делом Ким тянется к телефону, чтобы послать звонящего на хрен, а заодно посмотреть, который сейчас час. Звонившим оказывается Чонгук, время всего лишь 5:30 утра, а в агентстве им нужно быть к 9, на минуточку. Поэтому удивленный Тэ сначала сыплет проклятья на голову макнэ в пустоту, а затем, опомнившись, берет трубку и повторяет то же самое ему лично, сразу отключаясь. Понять, зачем Чон названивает ему в такую рань, не трудно, причина как раз начинает недовольно бурчать, просыпаясь от посторонних звуков, ибо стук в дверь и трель дверного звонка не прекращались, а сброшенный вызов повторяется. ⁃ Угомони его, молю тебя, - почти рыдает Тэхен, обращаясь к Чимину. ⁃ Что? Кого? ⁃ Чонгука! Время 5:30, мы уснули всего пару часов назад, и могли бы проспать еще как минимум столько же, если бы не твой ревнивый парень. Чувствует себя Чимин не многим лучше друга: голова раскалывается, во рту дикий сушняк, тошнота и головокружение. Стоит ли говорить, что в подобном состоянии любой звук практически убивает? Не сумев разлепить второй глаз, Пак почти наощупь находит телефон, что все это время не прекращал звонить и отвечает на вызов. ⁃ Да, - хрипит парень в трубку. ⁃ Чимин? - слишком взволнованный голос на том конце, одновременно с которым прекращается стук в дверь и смолкает раздражающий звонок. ⁃ Да, это я. ⁃ Детка, можешь открыть дверь? ⁃ Нет. ⁃ Но… почему? ⁃ Что тебе надо, Чонгук? ⁃ Я всю ночь искал тебя, звонил не переставая, пока твой телефон не сел, потом обзвонил буквально всех, кого смог вспомнить… Я так волновался, - голос, полный отчаяния, словно ножом проходится по сердцу Чимина. ⁃ Не стоило, - превозмогая себя отрезает старший, стараясь звучать, как можно безразличнее. ⁃ Но… Детка… Поехали домой? - почти плачет в трубку младший. - Я не могу без тебя заснуть. ⁃ Не придумывай. Положи под подушку телефон, авось поможет. ⁃ Почему ты злишься, хен? ⁃ Вполне закономерная реакция. Уходи, Чонгук. Я поеду в агенство от Тэ, - сбрасывает вызов, прерывая и возмущения своего парня. Телефон Кима звонит еще несколько раз, но каждый раз Пак сбрасывает вызов, а затем и вовсе отключает устройство. ⁃ Жестко ты с ним, - комментирует наблюдавший за драмой Тэхен. ⁃ Справедливо, - отрезает Чимин и снова перебирается на свою часть кровати, чтобы доспать оставшиеся пару часов. ⁃ Может, все же поговорите? - наудачу предлагает Ким. ⁃ Иди и сам с ним говори, если такой сердобольный, - бурчит отвернувшийся Пак. Поскольку похмелье не проходит по щелчку пальцев, самочувствие оставляет желать лучшего, а эти двое сами должны разобраться со своими тараканами, Тэхен тоже, не долго думая, укладывается рядом на кровать, надеясь, что пара часов сна чудесным образом его излечит. Конечно, ожиданиям не суждено сбыться, похмелье волшебным образом не проходит, а вставать все равно нужно. Два помятых и мучающихся от головной боли парня лениво передвигаются по квартире и пытаются привести себя в божеский вид перед поездкой в агенство. На все уходит не так много времени: пара таблеток обезболивающего, быстрый поход в душ, самый черный и горький кофе в мире, и вот, оба друга уже стоят у двери, готовые к выходу. Однако каково было удивление обоих, когда у входной двери они обнаруживают сонного, скрюченного и обнявшего себя за плечи Чонгука. ⁃ Детка? - раздается сдавленный и хриплый шепот справа от двери. Макнэ разлепляет опухшие, покрасневшие глаза и выдавливает слабую улыбку. ⁃ Чонгук? Что… что ты тут делаешь? Ты просидел так всю ночь? Здесь? На полу? В одной футболке? - тараторит обеспокоенный Чимин, забывший о всех обидах, лишь увидев своего возлюбленного. В ответ лишь нерешительный кивок. Парень так и не встал с холодного и грязного пола, на котором провел всю ночь, то ли он все еще боится реакции старшего, то ли тело от неудобной позы затекло настолько, что он просто не может. Пак падает рядом с ним на колени, на глаза тут же начинают наворачиваться слезы. ⁃ Малыш… - шепчет подрагивающими губами старший. - Зачем ты так? Пальцы рук подрагивают и не слушаются, когда Чимин пытается убрать закрывающие лицо темные локоны Чонгука, а после кладет ладони на его щеки. ⁃ Я… Мне нужно было поговорить с тобой, но ты не захотел. ⁃ Но зачем ты остался под дверью на всю ночь? ⁃ А какая разница? Я все равно не могу без тебя спать, поэтому ночь без тебя одинаково ужасна и на коврике под дверью, и в холодной кровати. А так… Я все же смог тебя увидеть и поговорить. ⁃ Господи, малыш… - Чимин прикрывает глаза и соприкасается своим лбом с чужим. Тэхен молча наблюдает за воссоединением голубков, однако время не резиновое, их все еще ждут в агентстве, а еще они, как бы, на виду у всех, будет не круто, если завтра выйдут новости с фотками Чонгука, где он сидит под дверью, как бездомный. Но все же он рад. Рад, что эти двое перестали страдать ерундой и решились, наконец, поговорить друг с другом. ⁃ Эммм… Ребят, я все понимаю, - наконец, решается Ким. - Но давайте, вы хотя бы зайдете внутрь? Нам не нужно, чтобы все мои соседи видели и слышали ваши разборки. У Сондык-хена я, так и быть, вас отпрошу. Где ванная, спальня и сменное белье, ты знаешь, - обращается к лучшему другу. - И, ребят… Постарайтесь быть тише, - бросает, уже уходя, Ким, оставив ключи в двери. ⁃ Гук-а, пойдем, - Чимин тянет младшего за руки вверх, пытаясь заставить его встать на ноги. ⁃ Хен, ты еще злишься на меня? - робко спрашивает Чонгук. Смотрит своими большущими глазенками снизу вверх и выглядит при этом настолько беззащитно и невинно, что сердце сжимается. А Пак… Он злится, конечно, но уже не так сильно, как раньше. ⁃ Немного… - отвечает честно, не видит смысла что-то скрывать, но взгляд все же отводит. - Пошли внутрь, там все обсудим, хорошо? ⁃ Хорошо… - эхом отзывается младший. Тело и конечности Чонгука за ночь, проведенную в неудобном положении, задеревенели настолько, что поднять его на ноги получается не сразу, а когда, наконец, удается, то он так и норовит свалиться обратно. Чимину огромных усилий стоит затащить почти обездвиженное тело в квартиру и еле как усадить на тумбу для обуви. ⁃ Господи, ну почему ты у меня такой? - пытается отдышаться старший, хотя в голосе упрека не слышно. ⁃ Все еще у тебя? - робко улыбается Чон. ⁃ Конечно у меня, - Пак треплет Чонгука по спутанным волосам. - Пока сам не захочешь уйти, я тебя никуда отпускать не собираюсь. ⁃ Никогда не захочу, - шепчет, преданно смотря в глаза парня, и пытается взять его за руку, начав возвращать контроль над своим телом. ⁃ Прекрасно, - с улыбкой произносит Чимин и касается щеки бойфренда нежным поцелуем. - Пошли в ванную, нужно привести тебя в порядок. В этот раз передвижения отнимают не так много времени и сил, ибо все действуют слаженно. Тело вновь слушается Чонгука, Чонгук - Пака, а у Чимина уже готов в голове план: сначала хоть немного облагородить младшего, потом сон, а потом они поговорят. Ведь старшего все еще терзают неприятные мысли о измене и подозрительном поведении Чона. Блондин сразу держит курс на ванную, макнэ, отдав все бразды правления старшему, не перечит и лишь послушно передвигает ногами туда, куда скажут. Ванная Тэхена подстать хозяину: одновременно изящная и благородная, но с намеком на экстравагантность. Весь интерьер довольно просторного помещения выполнен в холодной серо-белой цветовой гамме с черными акцентами. Стены были выкрашены в контрастные цвета так, чтобы напротив белого обязательно был серый. Визуально комната была разделена на две части стеклянной стеной с дверью. Зона при входе была более светлой, в ней располагалась белая сантехника: раковина и унитаз; а также белая бытовая техника: стиральная и сушильная машины. Интерьер дополняла мебель все в той же серо-белой палитре: открытые и закрытые шкафы для различных принадлежностей, полотенец, халатов и плетеная корзина для грязного белья. Вторая зона была более темной и акцентной, ибо пол и левая стена были отделаны черным камнем, а еще пол из камня был выше относительно пола при входе из белого кафеля. На данном «постаменте» вдоль правой стены располагалась большая ванна, а слева было место для душа, самая дальняя (от входа) стена имела несколько встроенных полок для различных косметических и гигиенических принадлежностей. Изюминками этой комнаты, которые вызывали больше вопросов, чем ответов, и не вписывались не то что в данный интерьер, но и интерьер любой другой ванной, стали: небольшой двухместный серый диванчик на высоких деревянных ножках, огромная картина в лучших традициях абстракционизма над ним, а также деревянная декоративная лестница, а-ля стремянка, в качестве держателя для полотенец, находившиеся ближе ко входу. Оказавшись внутри, Пак быстро пристраивает тушку Чонгука на диван и начинает носиться по комнате, включая воду и выискивая что-то. ⁃ Что ты делаешь? - интересуется младший. ⁃ Хочу сделать тебе ванну, но не могу найти в этом беспорядке пену, - отвечает, не оборачиваясь, Чимин, продолжая двигаться от шкафчика к шкафчику, и перебирать все содержимое. ⁃ Я могу обойтись и без нее, - пожимает плечами. ⁃ Но ты же любишь… ⁃ Не страшно, - улыбается Чонгук, начиная стаскивать с себя футболку. ⁃ Ну… Ладно… - сдается Пак, понимая, что пену в чужом доме он будет искать минут двадцать, не меньше. - Давай помогу. На раздевание Чонгука уходит не больше семи минут, еще три на то, чтобы Чимин тоже скинул с себя все, кроме боксеров. Далее Пак аккуратно провожает своего парня к ванной, что успела набраться до половины, и помогает в нее забраться. ⁃ Нормальная температура? ⁃ Идеально, - прикрывает глаза макнэ, чуть съезжая по бортику вниз, чтобы затекшее тело оказалось в такой расслабляющей горячей воде по самый подбородок. ⁃ Чудесно, - блондин зеркалит улыбку, что появляется на лице Чона, и зачесывает мокрой рукой его спутанную челку назад. Пак не настаивает и не торопит, дает время расслабиться и насладиться приятными ощущениями, пока сам просто сидит рядом, наблюдая за любимым. Он аккуратно, стараясь не шуметь и не разрушить умиротворяющую тишину, вновь идет к полочкам в поисках шампуня и геля. Спустя несколько минут Чонгук чувствует легкие поглаживания по волосам и открывает глаза, как раз в тот момент, когда Чимин тянется за душевой лейкой. Макнэ понимает все без слов, шкодливо улыбается, делает глубокий вдох и, не говоря ни слова, скрывается под водой с головой. Сначала старший удивленно ахает, а затем, склонив голову на бок, с улыбкой смотрит на наблюдающего за ним из под воды мальчишку. Запас кислорода заканчивается, и Чонгук с жадным вздохом выныривает, смешно фыркая от воды, попавшей в нос. В такие моменты он похож все на того же тринадцатилетнего мальчишку, что стоял на пороге их общежития с большими испуганными глазами. Чимин смеется от поведения младшего, на душе разливается нега и тепло, словно не было этих нескольких дней, словно все у них чудесно. Он тянется за шампунем, выдавливает немного в ладонь и начинает распределять по мокрым спутанным волосам. Младший покорно подставляет голову, двигается ближе к бортику и мурчит от удовольствия и нежных массирующих движений. Для них двоих мытье головы партнера - довольно интимный процесс, и слишком давно им не доводилось принимать ванну вместе. Чимин предлагает Чону еще немного понежиться в ванной, расслабить затекшие мышцы и погреть продрогшее за ночь тело, но младший наотрез отказывается, заканчивая водные процедуры в рекордные для себя сорок минут. Дальше старший вокалист облачается в мягкий банный халат, предлагает младшему такой же, и они за руку покидают ванную комнату, оказываясь в спальне. Блондин собирается продолжить ухаживать за своим парнем, а для этого ему необходимо усадить того на кровать и принести фен, чтобы высушить длинные непослушные волосы. Однако двигаться в намеченном направлении ему не дает рука младшего, который стоит на месте словно вкопанный и сжимает его ладонь в своей. Чимин оборачивается к Чону, вопросительно изогнув бровь и замечает, как тот топчется на месте, хмуро исподлобья глядя на смятую кровать, которую Пак и Ким не успели застелить с утра. ⁃ Гук-а? - привлекает к себе внимание блондин. - Что-то не так? ⁃ Вы спали здесь… вместе, - не вопрос - утверждение. Чон кивает на смятую постель, в раздражении толкая язык за щеку. ⁃ Ну… да... Но мы просто спали! Я тебе тысячу раз говорил и готов повторить в тысяча первый, что мы с Тэ просто друзья. И все. Ничего больше. Младший на это лишь молча кивает, дальше идет к кровати сам, усаживается на уголок, снова окидывает хмурым взглядом сбитое одеяло и тяжело вздыхает, прикрывая глаза. Боже, дай ему сил и терпения, ну никак он не может донести до Чимина простую истину: ему неприятна сама мысль, что его возлюбленный провел ночь в постели с другим парнем. Даже если они просто спали. Пак в это время уже сходил за феном и садится на колени позади макнэ, чтобы посушить его волосы. ⁃ Хен, - зовет старшего Гук. ⁃ М? - блондин отвлекается от сушки волос и выключает фен, не до конца уверенный звал ли его Чон. ⁃ Почему ты так сильно разозлился, что даже ушел из дома? - запрокидывает голову, чтобы взглянуть на блондина. ⁃ Ох, Чонгук-а… - Чимин садится на пятки и роняет руки себе на колени. - Мне было неприятно, что ты несколько дней меня игнорировал, - все же решает поделиться своими переживаниями. ⁃ Игнорировал? - не понимает младший, забавно хмурясь и выгибая одну бровь. ⁃ Ну, ты несколько дней только и делал, что сидел в телефоне, не обращая на меня никакого внимания, как бы я тебя ни звал и не отвлекал. Чонгук соображает еще пару секунд, а потом его лицо озаряется пониманием. Точно. Он был так воодушевлен тем, что Чимин не презирает Чигукера №1, более того - смотрит весь контент, и он ему нравится, что сразу преисполнился решимостью порадовать своего парня еще больше: выпускать видео и посты чаще, милее, романтичнее. Он и не заметил, что гонясь за призрачной радостью Чимина от фанатских видео, забыл про него самого. Чонгук резко разворачивается на кровати, садясь лицом к старшему, и берет его ладони в свои. ⁃ Но… это не так.. это… было не намеренно, - лепечет Чон. Чимин же на него не может поднять глаз, разглядывая одеяло, простыни, сцепленные ладони, все, лишь бы не смотреть в огромные черные глаза. ⁃ Скажи честно, ты меня разлюбил? Я тебе надоел? Ты нашел кого-то получше? ⁃ Ч-что? - Чонгук натурально выпучивает глаза, шокированный услышанным. - Как ты мог вообще такое поду… - замолкает на полуслове, прекрасно понимая, как его парень до этого дошел. Чон знал о склонности Чимина драматизировать ситуацию, а также додумывать что-то вместо того, чтобы обсудить свои негативные мысли. Во многом, это было следствием старых эмоциональных переживаний и комплексов еще со времен трейни. ⁃ Господи, детка… - макнэ сжимает маленькие ладошки в своих. - Нет, все совсем не так! - эмоционально и даже немного отчаянно. - Детка, посмотри на меня… - намного мягче и ласковее. Чимин поднимает грустный взгляд на возлюбленного, и в целом выглядит так, словно приготовился услышать известие о неизлечимом заболевании или смертный приговор. Блондин выглядит настолько обреченно, что сердце Чона сжимается. ⁃ Все совсем не так, - повторяет настойчивее. ⁃ Но тогда что это было? Ты не замечал кроме телефона абсолютно ничего. ⁃ Я… как бы это глупо ни звучало, я хотел тебя порадовать, - тяжело вздыхает. ⁃ Порадовать? Чем? ⁃ Это… сложно… ⁃ Так объясни! Чонгук понимает, что деваться уже некуда, из этой ситуации нет иного выхода, кроме как признаться во всем. Он вновь тяжело вздыхает, смотрит на Чимина с невообразимой любовью и нежностью и просит не делать поспешных выводов перед тем как скрыться в ванной. Возвращается меньше, чем через пару минут, и протягивает Паку свой телефон. ⁃ Держи, ты сам все поймешь. ⁃ Но… что я по-твоему должен с ним делать? ⁃ Просто посмотри… Чимин хмурится, но берет смартфон, Чонгук вновь садится на кровать напротив парня и следит за его реакцией. Сначала идея не кажется Паку заманчивой, да, он подозревает, что у Чона появился кто-то другой, но копаться в его телефоне… Он еще раз неуверенно смотрит на младшего, но тот в ответ утвердительно кивает, подбадривая. Чимин решается, касается пальцем сенсора и видит просто невероятное количество уведомлений из YouTube, что немало его удивляет и пробуждает интерес. Он вводит пароль, который Чон никогда от него не скрывал, и, уж коли ему дали полную свободу действий, первым делом заходит в смс. Ничего необычного там не оказывается, сообщения от оператора сотовой связи, банка, менеджера, семьи, но ни одного от неизвестного номера или хоть немного подозрительного контакта. Следующее, что он проверяет - какао, но вновь ничего сверхъестественного. Вариантов немного: либо младший все удалил, либо никакого «другого» и не было. Но… что же тогда он так активно печатал все время? Чему так улыбался? На всякий случай проверяет журнал звонков - та же история, что и с смс, заходит даже в галерею, но, ожидаемо, ничего не находит. И именно в этот момент на экране всплывает очередное уведомление из YouTube о новом комментарии. Оно заставляет Чимина нахмуриться в непонимании, он ничего не слышал о том, чтобы кто-то из них вел каналы на этой площадке. Конечно, у них всех были аккаунты там, но они были максимально обезличены и нужны были лишь для того, чтобы смотреть чужие видео, никто сам ничего не выкладывал. Поэтому снедаемый любопытством Пак жмет на уведомление и попадает в комментарии к какому-то видео. Комментариев под ним много и большинство на разных языках, которых старший, к своему сожалению, не знает, это заставляет его открыть само видео. И, о боги, это оказывается одно из последних видео Чигукера №1. Чимин не понимает, как такое возможно, что оповещения этого канала приходят Чону. Какое он имеет отношение к этому? Объяснение может быть лишь одно, и блондин переходит в раздел «Мой аккаунт», чтобы окончательно во всем убедиться. И он убеждается… Перед ним аккаунт самого Чигукера №1… Чимин шокировано смотрит на экран не в силах поверить в происходящее. ⁃ Не может быть… - еле шепчет Пак, поднимает голову, смотрит прямо в глаза возлюбленного. - Это был ты… Все это время… Ты… Блондин не договаривает, роняет телефон на кровать между собой и Чоном, а затем утыкается лицом в свои ладони. Вначале его тело беззвучно подрагивает, но затем начинают раздаиваться звуки не то истерического смеха, не то рыданий. Чонгук, что все это время неподвижно сидел и даже дыхание затаил в ожидании реакции, кидается ему навстречу, обвивает руками и крепко-крепко прижимает к себе на случай, если Пак вздумает его оттолкнуть или сбежать. ⁃ Я понимаю, детка, понимаю, - шепчет в светлую макушку Чон, баюкая в своих объятиях парня. - Ты в шоке, я понимаю. Да, Чигукер №1 это я. Но давай посмотрим на это с объективной точки зрения? Неужели все так плохо? Что существенно от этого изменилось? ⁃ Почему? - раздается приглушенный голос в районе груди младшего. ⁃ Почему я завел этот канал? Ответа Чонгук не получает, лишь чувствует, как блондин мотает головой. ⁃ Почему вел себя так последние дни? - догадывается макнэ. В ответ утвердительно кивают. ⁃ Я уверен, ты будешь злиться, - тяжело вздыхает Чонгук, чуть ослабляя хватку, так как парень в его руках пытается слегка отстраниться и посмотреть ему в глаза. ⁃ Я тебя слушаю. ⁃ Все началось с того вечера у Намджун-хена дома, помнишь? ⁃ Конечно. ⁃ Тогда мы приехали домой, и я спросил тебя, ненавидишь ли ты Чигукера №1 также сильно, как остальные ребята. ⁃ Я тогда сказал, что это не так. ⁃ Верно. А еще ты сказал, что тебе нравятся эти видео, что они милые и теплые, - чуть улыбается Чон и кладет свою руку на щеку Чимина, начиная поглаживать ее большим пальцем. - В тот момент я был так воодушевлен. Мне невероятно сильно захотелось тебя порадовать, сделать для тебя что-то… и… я не нашел ничего лучше, как наделать кучу контента, раз он тебе так нравится. ⁃ Ты, блин, серьезно? ⁃ На это потребовалось слишком много моего времени: найти все видео, вырезать, смонтировать, наложить музыку… ⁃ Господи… почему ты у меня такой?! - Чимин довольно сильно бьет Чонгука в плечо. ⁃ За что? - не понимает младший, хватаясь за ушибленное место. ⁃ Чон Чонгук, ты такой придурок! - уже кричит Пак. - Это тебе за мои нервы! - очередной удар прилетает в грудь. - А это за мои слезы! - под раздачу попадает спина. Чонгуку не остается иного выхода, кроме как перехватить руки колотящего его парня. ⁃ Эй, детка, тише. Что с тобой? ⁃ Что со мной? - вскидывается Пак. - Да ты хоть знаешь, через что я прошел за эти дни игнора? Я был уверен уже на 1000%, что ты мне изменяешь, или что ты меня разлюбил, и я тебе больше интересен! - продолжает эмоционально высказываться Пак. И пусть все в нем буквально бурлит от злости и возмущения на глупого мальчишку, он не может не чувствовать облегчения, словно огромный валун упал с его плеч. Чон не изменял ему, не разлюбил, он просто монтировал и выкладывал глупые видео. ⁃ Прости меня, - Гук смотрит побитым щенком на своего возлюбленного и правда сожалеет, что все получилось вот так. Пак не может долго злиться на этого непутевого и жутко сексуального ребенка, поэтому сдается под воздействием чар младшего, укладывает голову ему на грудь и просит: ⁃ Обещай, что между нами больше не будет секретов, что ты будешь обсуждать со мной такие вещи, как создание фан.аккаунта по нашей паре. ⁃ Так ты не злишься? ⁃ Злюсь, - честно отвечает Чимин. - Но не на то, что именно ты оказался Чигукером №1, а на то, что я не узнал об этом раньше, на то, что из-за этих тайн мы оба натворили глупостей, а еще на то, что я злился, ревновал и плакал, как какая-то школьница, пока ты просто сидел и выкладывал видео. Ты заставил меня чувствовать себя очень глупо. Чонгук лишь тихо усмехается, поглаживая парня по волосам и спине, а затем нежно чмокает его в макушку. Как же ему повезло с Чимином, кто бы знал. Сколько бы глупостей ни творил Чон, старший всегда на его стороне, всегда понимает и принимает его, наверное, Чонгук в прошлой жизни спас планету, если в этой ему достался такой потрясающий парень. Внезапно атмосфера между ними меняется будто сама по себе. Пак отстраняется от груди младшего, что сейчас едва скрыта полами халата, аккуратно проводит пальчиками вверх, до ключиц, взгляд скользит чуть выше и останавливается на родинке под такими любимыми губами, парень непроизвольно закусывает и свою нижнюю губу. ⁃ Чонгук-а, - вкрадчиво шепчет Чимин, придвигаясь чуть ближе. - Поцелуй меня. За это время я так соскучился по… Договорить ему не дают чужие губы, что одновременно нежно и напористо прижимаются к его, сминают, требуют большего. Старший не медлит ни секунды, размыкает свои губы, пропускает в свой рот чужой язык и всецело отдается рукам своего парня и чувствам, что захлестывают его сейчас с головой. Они оба скучали по этому. Быстрых чмоков и мимолетных касаний им едва ли хватало, особенно зависимому от Чимина Чонгуку. Только сейчас макнэ понимает, какую ошибку допустил, от чего отказывался сам и лишал по-глупости другого. Очень быстро комнату наполняют звуки мокрых поцелуев, тяжелое дыхание двоих парней, изредка срывающиеся тихие стоны, блаженное мычание и поскуливание, а еще приглушенные и обрывочные признания в любви. Чимину и Чонгуку становится слишком мало друг друга, руки скользят по груди и плечам, освобождая тела от мешающейся ткани, а губы не перестают касаться различных частей тела. Чон решает взять инициативу в свои руки, он опрокидывает партнера на спину, любуется его видом несколько мгновений и снова жадно впивается поцелуем в губы. Пояса вместе с халатами летят прочь, за ними следуют и боксеры Чимина. Оба их члена стоят уже давно и истекают природной смазкой, требуя внимания и к себе. Чонгук, продолжая выцеловывать и вылизывать шею и ключицы своего бойфренда, берет в руку его член и тут же проходится пару раз вниз-вверх по всей длине, выбивая из Пака настолько высокий и пошлый стон, который заставляет его самого плотно сжать зубы и утробно зарычать. И вдруг влюбленные слышат хлопок входной двери, затем шаркающие шаги в сторону комнаты, где они находятся, а потом в дверной проем просовывает голову и сам хозяин квартиры. ⁃ Вы чего? Еще не все что ли? - удивляется Ви. ⁃ Да ты заебал! - кидает в его сторону подушку раздосадованный Чонгук. ⁃ Ну прости! Это, если что, моя квартира! - кричит из-за двери Тэхен. - И меня не было несколько часов! Снова не хватило? Вы не могли «мириться» более… сдержанно? ⁃ Да не спали мы! - подает голос полный обиды и вселенской скорби младший. ⁃ Что, серьезно? - вновь просовывает голову в комнату Ким. - А что же вы тогда тут делали? ⁃ Меня больше интересует, какого хрена ты вернулся так рано? - вновь злится Чон. ⁃ Ну… поскольку вас не было, Сондык-хен решил устроить репетицию только для старших, ибо их успехи самые… не успешные, и отпустил меня и Хоби-хена. Чимин в это время абсолютно голый лежит на спине, накрыл ладонями лицо и не может сдержать смеха от того, как комично сейчас выглядит его парень. Чонгук полностью обнаженный и невероятно сексуальный сидит на бедрах Пака, но лицо его выражает искреннюю детскую обиду, даже нижняя губа слегка выпячена и подрагивает, и это все настолько сильно дисгармонирует, что ничего, кроме смеха, вызвать не может. Пока Чон с Кимом снова вступают в небольшую перебранку, Чимин, наконец, берет себя в руки. Ну а что? Настрой все равно уже сбит. Он садится в кровати, обнимает сидящего на нем Чонгука, целует в краешек губ и шепчет: ⁃ Давай продолжим дома. Младший активно соглашается и тут же несется собирать все разбросанные вещи по чужой квартире. Пока Чон собирает их одежду, Тэ присаживается на кровать к Чимину. ⁃ Все нормально? - искренне беспокоится он о друге. - Ты выяснил, что за фигня с ним была? ⁃ Да, все хорошо, Тэ, - успокаивает его Чимин, улыбаясь. ⁃ Это хорошо. Я… рад. Да, наверное, все же рад. Пак шутливо бьет друга в плечо, прекрасно зная, что тот шутит. Ну, ладно, он уверен в этом только процентов на 95, но ему бы очень хотелось верить, что друг не будет огорчаться из-за того, что они с Чоном помирились. К веселящимся Чимину с Тэ подходит угрюмый Чонгук, протягивает своему парню одежду и молча ждет, пока тот ее наденет. Молчанием пользуется Тэхен, не желая так быстро прощаться с другом. ⁃ И что же это было? - интересуется Ким. - Наш макнэ поведал тебе причины своего поступка, или, как обычно, воспользовался твоей чувствительностью? ⁃ Прекрати, - прерывает размышления Кима Чимин, понимая, что тот лишь хочет вновь задеть Чонгука. - Мы поговорили и во всем разобрались. Это было недопонимание с обеих сторон. ⁃ Недопонимание? - хмыкает Тэ, не желая сдаваться, пусть он и недолюбливает младшего, но по своей натуре он тот еще сплетник, поэтому хотел бы узнать полную и, главное, правдивую версию случившегося. ⁃ Да, всего лишь недопонимание, - продолжает болтать с другом Пак, увлеченный между тем натягиванием штанов. ⁃ И что же конкретно ты недопонял? ⁃ Просто Чонгук был занят и не мог уделить мне время. ⁃ И чем же интересно? ⁃ Господи, Тэ, почему ты такой приставучий? - раздражается Чимин, так как у него не получается продеть ремень в шлевки на джинсах. - Он монтировал и выкладывал видео. ⁃ Какое еще видео… - начинает недоуменно Тэхен, затем переводит взгляд на испуганного макнэ, а потом замечает, что и Чимин начинает нервничать из-за сказанного. ⁃ Так это был ты! - срывается с места Ким в сторону Чона, перепрыгивая кровать. - Это ты сраный Чигукер №1! В сообразительности Киму не откажешь, он быстро срастил факты и сделал правильный вывод. ⁃ Тэхен-хен, успокойся! - вопит убегающий макнэ. Чимин смотрит на все это безобразие несколько мгновений, наконец, приходит в себя и кидается на помощь своему парню, перехватывая друга поперек торса. ⁃ Тэ-Тэ, ну чего ты? Все не так плохо… ⁃ Да из-за него мне приходилось в десять раз чаще заниматься фансервисом ВиГуков! А я ненавижу фансервис с ним! ⁃ Да ладно тебе, успокойся, - пытается угомонить все еще вырывающегося друга Чимин. - Ты любишь фансервис. Даже с Чонгуком. К тому же, у нас тоже есть подобный аккаунт и ничего, - будто между прочим упоминает Пак и тут же закусывает губу, понимая, что он сказал. ⁃ Чего? - возвращается к соулмейтам Чон, который уже успел до этого выбежать из комнаты, но отошел не слишком далеко. ⁃ Чимин, блять! - шипит на него Тэхен, но тут же осекается, видя максимально виноватую и жалостливую моську. На пару минут между ребятами повисает неловкая тишина, которую никто не стремится прервать, однако поговорить рано или поздно придется. ⁃ Н-да, Чимин, с тобой в разведку не пойдешь, - пытается разрядить атмосферу Тэхен, намекая, что за несколько минут Пак выдал целых два секрета. Чимин молчит, понуро опустив голову, ему стыдно, он сам не знает, как так вышло. ⁃ Так у вас тоже есть аккаунт по ЧиГукам? - наконец, уточняет интересующий его вопрос Чонгук. ⁃ Нет, - тяжело выдыхает Ким, не желая признаваться, но делать нечего. - У нас аккаунт по НамДжинам. ⁃ Серьезно? Но… зачем? ⁃ Потому что нам показалось это забавным, - в разговор включается Чимин. - Мы его завели лишь для того, чтобы посмеяться и поиздеваться над старшими. Он далеко не такой правдивый как твой. ⁃ Да и не такой популярный, - немного обиженно выдает Ви. ⁃ Если честно, я в шоке, - подитоживает Чонгук. - Я думал, что из всей группы только у меня подобного рода увлечения. ⁃ Ой, да ладно! Ничего особенного, - отмахивается Чимин. - Это ты еще не видел аккаунт Юнги-хена. ⁃ ЧТООО? - в один голос кричат Чонгук и Тэхен. ⁃ Да блииииин! - почти плачет Пак. - Я ничего вам не говорил! Вы ничего не слышали! - кричит, уже убегая в другую комнату.Часть 2
10 мая 2023 г., 13:24
Примечания:
Сладкие, официально разрешаю закидать нерадивого автора палками и камнями, потому что я не знаю, что со мной творится. Вместо того, чтобы вычитать и отредактировать готовую главу, я села и переписала ее с нуля, потому что «не нравится».
И что в итоге? Все равно не нравится😄
Я честно-честно хотела сделать что-то легкое и юмористическое, но в определенный момент времени что-то пошло не так. Постараюсь исправиться в других работах.
P.S. ПБ для Вас всегда включена, прошу помочь с опечатками и ошибками)
С тех пор Чонгука, как подменили, его поведение стало крайне подозрительным и противоречивым. Он стал нежным и ласковым словно мартовский кот, но в то же время будто отдалился от Чимина.
Например, изменились их утренние ритуалы. Ни для кого не секрет, что Пак с Чоном большие любители поспать, но младший, возможно, в силу возраста, а еще неуемной и нерастраченной энергии, всегда просыпался раньше своего парня. В былые времена этот озорник будил любимого либо щекоткой, если был в игривом настроении, либо откровенными домогательствами, которые потом перерастали в полноценный секс, если настроение было слишком игривое. Сегодня же Чимин проснулся от того, что Чонгук прижался долгим и нежным поцелуем к его голому плечу, что выглядывало из под одеяла, напоследок слегка сжал в своих объятиях и покинул кровать, направившись в ванную.
Конечно, Чимин был удивлен, скорее даже шокирован. Чтобы сам Чон Чонгук добровольно отказался от интима? И даже не попытался? Однако невероятно, но факт.
К моменту, когда Чимин закончил с водными процедурами, младший уже вовсю хозяйничал на кухне, готовя завтрак на двоих и периодически залипая в телефоне, а увидев полуодетого бойфренда, лишь тепло улыбнулся, подмигнул и вернулся к гаджету.
Позже Чон еще несколько раз мимолетно чмокнул парня в щеку или висок, когда они сталкивались в не такой уж и большой квартире, пока собирались в агентство, и снова Чонгук каждую свободную минуту во время сборов уделял ни Чимину, ни себе, ни выбору одежды, а чертовому телефону, что вибрировал и светился от уведомлений почти ежесекундно.
В здание Hybe решили ехать на одной машине, а роль водителя досталась Чимину, и он не был против ровно до того момента, пока они не выехали с парковки. Чонгук вновь уткнулся в свой сраный телефон, сидя на переднем пассажирском сиденье, и то и дело мило хихикал, возмущенно сопел, или цокал и закатывал глаза от того, что творилось в его гаджете. Чимин же, привыкший к тому, что является центром вселенной младшего, злился, что с самого утра обделен вниманием и лаской, сурово поглядывал на пассажира, сдвинув к переносице брови, и сжимал в руках руль, пока кожаная обивка под ладонями не начинала скрипеть.
Обычно макнэ не замолкает ни на секунду, постоянно шутит и лезет с шуточными приставаниями, то наглаживая подкачанные бедра водителя, то пытаясь чмокнуть его в щеку, отвлекая тем самым от дороги. Чимин не любил подвергать их жизни опасности, поэтому часто ворчал на Чонгука и просил прекратить, но глубоко внутри радовался такому вниманию и часто закусывал губы, дабы предательская улыбка не расползлась на пол-лица.
Сейчас же Чон полностью игнорировал присутствие своего парня, не проронил и слова в его сторону, что уж говорить о каком-то физическом контакте. То, что Чимин за рулем и не может часто отвлекаться от дороги, а младший кроме телефона ничего не замечает, лишь добавляло раздражения, к тому же Паку не хотелось выставлять себя ревнивой истеричкой и начинать скандал на пустом месте, поэтому он пару раз пробовал привлечь внимание к своей персоне, окликнув бойфренда, и завязать диалог. Результат был не утешительным. Чон в ответ лишь нечленораздельно мычал, невпопад поддакивал, но так и не оторвался от экрана смартфона.
Когда парни прибыли на парковку агентства, младший, наконец, отвлекся от своих суперважных дел: быстро отстегнул ремень безопасности, повернулся к Чимину, оперся рукой на его бедро, чуть привстал с кресла, быстро чмокнул парня в щеку, напоследок бросил что-то вроде: «Давай быстрее, жду тебя наверху», и стремительно покинул авто.
⁃ Какого хрена? - спрашивал сам себя оставшийся в одиночестве Чимин, все еще со злостью сжимая руль и хмуря брови.
В агенстве ситуация не изменилась. На сегодня у всей группы были запланированы танцевальные и вокальные практики, поэтому ребята всемером часто торчали в одном помещении, однако то, что у парочки что-то не так, заметил лишь Тэхен, остальные, как Хоби, по обыкновению умилялись этим неразлучникам, а другие, типа Шуги, смирившись с таким поведением, делали вид, что не замечают.
Во время репетиций Чонгук постоянно искал глазами своего парня, а когда ловил его ответный взгляд, мило улыбался, слегка сморщив нос, а проходя мимо, он обязательно хотя бы мимолетно, но касался Чимина. Однако, как только объявляли перерыв, он моментально бросался к телефону, и отвлечь его мог только тренер по вокалу или хореограф.
Во время очередной паузы, мемберы кучками разбрелись по углам танцзала. Старшие, которым сложнее всего давалась новая хореография, жадно глотали воду и жаловались друг другу на трудновыполнимые движения и слишком быстрый темп, макнэ забился в уголок со своим смартфоном, а соулмейты Пак и Ким уселись на концах небольшого диванчика, развернувшись корпусом друг к другу.
⁃ У вас что-то случилось? - обеспокоено спросил Тэхен, заметивший, что младший не так активен как обычно.
⁃ Я не знаю, - устало отозвался Чимин, прикрывая глаза. - Это продолжается со вчерашнего дня. Кажется, что он ничего и никого не замечает кроме своего долбаного телефона.
⁃ Странно. Я не замечал за ним подобного раньше. Обычно его телефон валяется где попало, он же не большой любитель проводить время в его компании.
⁃ Вот именно, - активно возмущается Пак. - Чтобы до него дозвониться, нужно не один час потратить! А тут за уши не оттащить. И знаешь, что самое поразительное?
⁃ Что?
⁃ Он постоянно что-то печатает. Сначала я думал, что это текст новой песни или какие-то наброски, заметки, но, судя по его поведению, он с кем-то чатится.
⁃ Да быть такого не может, - не верит Ким. - Кто угодно, только не Чонгук. Он же просто терпеть не может соцсети и всякого рода мессенджеры. Ответ в общем чате от него можно ждать годами.
⁃ А я о чем? Даже наш с ним диалог в какао за десять с лишним лет знакомства не может похвастаться разнообразием и содержательностью. Там от силы сообщений тридцать! И это за десять лет, Тэ! Из них год мы уже встречаемся! А тут… сам посмотри, - Чимин удрученно кивает головой в сторону макнэ, который что-то активно печатал в телефоне, закусив губу, чтобы не рассмеяться от увиденного или прочитанного, но улыбка все равно расползлась на пол-лица.
⁃ Поразительно, - шепчет шокированный Тэ.
⁃ Я тут даже подумал… - неуверенно начинает Пак. - Может… Может, он мне изменяет? - шепчет вокалист, ближе наклонившись к другу, чтобы никто их больше не услышал.
⁃ Чимин, это похоже на паранойю, ты в курсе? - Тэхен тоже ближе наклоняется к блондину. - Чонгук изменяет? ТЕБЕ? Похоже на бред. Он от тебя не отлипает почти никогда, таскается, как собачонка, и рычит на всех, кто подходит близко.
⁃ Но что еще это может быть? Почему вдруг телефон стал ему так интересен? С кем он переписывается? Почему скрывает это от меня?
⁃ Я не знаю ответов на эти вопросы, Чимин-а, но и твоя версия звучит не особо правдоподобно. Хочешь даже проверим?
⁃ Как?
⁃ Наклонись еще ближе ко мне, - совсем тихо шепчет Ким, придвигаясь к блондину так, что их носы едва не соприкасаются.
Не успевает Чимин выполнить просьбу, как боковым зрением замечает, что кто-то быстро движется в их сторону, а через мгновение между соулмейтами довольно грубо приземляется Чонгук, придавив ноги обоим. Тэ на это лишь удовлетворительно хмыкает, мол «Я же говорил» и пытается сдвинуться ближе к краю на тесном для троих диване. Чимин тоже двигается, давая место своему парню, но не успевает его губы тронуть легкая улыбка, как Чон вновь утыкается в свой гаджет. При этом руки он держит так близко к лицу, что со стороны можно подумать, будто он печатает не только большими пальцами, но и носом.
Разочарованный Пак выглядывает из-за своего бойфренда, и теперь его очередь смотреть на друга с видом «А я говорил». Ким не убежден, поэтому скептично пожимает плечами, как бы говоря: «Ну не знаю, это ничего не доказывает. Он ревнует, и поэтому он здесь». Чимин в ответ лишь фыркает и слегка закатывает глаза, а ля «Смотри сам».
Между Чоном и Паком есть множество маленьких традиций и ритуалов, и один из них - Чимин всегда, когда они сидят рядом, закидывает свою ногу на одну из ног Чонгука так, что его бедро лежит поверх бедра младшего, а голень свисает меж разведенных ног. В ответ Чон всегда опускал свою большую ладонь на закинутую конечность, начиная легко ее поглаживать и массировать.
Сейчас Чимин решает провернуть то же самое, он с легкостью перекидывает правую ногу через левое бедро Чонгука и замирает, ожидая реакции. Макнэ же, вновь не отрываясь от телефона, опускает одну ладонь на бедро парня, пару раз хлопает и убирает, чтобы снова начать что-то печатать.
Откровенно злой Чимин вновь выглядывает из-за него, смотря на Кима и вопросительно подняв брови, типа «Ну?». Шокированный Тэхен лишь в сдающемся жесте поднимает руки: «Окей, согласен, это странно».
В это время распахивается дверь танц.зала и в нее влетает взъерошенный менеджер.
⁃ Все здесь. Отлично.
⁃ Что-то случилось? - беспокоится лидер группы.
⁃ Ох, Намджун, - тяжело вздыхает мужчина. - Все как обычно. Снова Чигукер №1.
⁃ Оу, - лишь может ответить парень. - Надеюсь, ничего серьезного.
⁃ Так, вы двое, - уже обращается мужчина к сидящим на диване Чонгуку и Тэхену. - Быстро сделали наимилейшее селфи, чтоб сахарный диабет начинался от одного взгляда, и скинули его мне, я срочно выложу его в твиттер. А ты, - указывает пальцем в сторону Чимина. - Отошел на безопасное расстояние, чтобы и намека на тебя в кадре не было.
Буквально несколько минут недовольного сопения и возмущения Ви и Чона, и все готово, а довольный менеджер оставляет группу заниматься дальше. Тэхен крайне заинтригован, поэтому сразу достает телефон и заходит на канал Чигукера №1, а едва взглянув на последние посты, громко присвистывает.
⁃ Ничего себе она разошлась.
⁃ Ты о чем? - уточняет ничего не подозревающий Чимин.
⁃ Тебе нужно посмотреть самому. За последние сутки сразу несколько постов, и из них целых три видео, - Ким продолжает листать ленту канала. - Ого, она и на комментарии не скупится! В Корее что, начались каникулы? Откуда у нее столько времени?
⁃ До каникул еще далековато, - хмурится Намджун, тоже открывший фанатский канал.
⁃ А с чего вы взяли, что «она» - школьница? - вносит свою лепту Юнги.
⁃ Думаешь, взрослым такое интересно? - присоединяется к разговору Джин.
⁃ А почему нет? - рассуждает Хоби. - Всякое бывает.
⁃ Вас удивляет только это? Какая разница, кто она? Вопрос в том, с чего вдруг она так активизировалась. Раньше посты были в лучшем случае раз в неделю, а то и реже, - переводит тему Тэхен.
⁃ Успех с последним видео и хэштэгом вскружил голову? - предполагает Чимин.
Всеобщие дебаты, в которых Чонгук так и не проронил ни слова, прерывает хореограф, вернувшийся в зал и призывающий всех семерых вернуться к отработке движений. Остаток дня проходит в подобном режиме: они все много работают и репетируют, а в перерывах Чонгук тусит в уголочке со своим телефоном, а злющий Пак прожигает в младшем дыру взглядом.
Наконец, очередной насыщенный тренировками и репетициями день стремительно близится к своему завершению, Чонгук с Чимином устали и вымотались настолько, что едва были в состоянии стоять на ногах, а о том, чтобы кто-то из них вел автомобиль, не могло быть и речи. Довезти парочку до дома вызвался один из младших менеджеров, за что ему были благодарны не только уставшие Чон и Пак, но и остальные работники агентства, чьи дома находились на слишком удаленном расстоянии от апартаментов любовников.
Парочка устроилась на заднем сидении, вот только Чон вместо того, чтобы по обыкновению тихонько переговариваться с Паком о прошедшем дне, воровать легкие поцелуи и смешить своего парня, снова сидит, уткнувшись в телефон. Макнэ что-то увлеченно печатает, а Чимин рядышком начинает недовольно сопеть, ибо ревность и обида накрывают с головой.
Еще немного посопев, побурчав себе под нос и посверлив нерадивого бойфренда взглядом, Чимин решает действовать. В конце концов он любит своего парня и без борьбы отдавать кому-то не намерен. Он медленно, якобы невзначай двигается по заднему сиденью авто ближе к макнэ, а оказавшись достаточно близко, все же привлекает внимание Чона, ласково его окликнув.
Чонгук отвлекается от телефона, бросает быстрый взгляд на Чимина, дарит мимолетную нежную улыбку, кладет свою левую руку на бедро старшего, чуть поглаживая большим пальцем, и возвращает свое внимание гаджету в правой руке. Сказать, что Чимин зол - ничего не сказать, но повод для скандала все еще незначительный. Он делает пару медленных вдохов и выдохов, возвращая самообладание, натягивает милую улыбочку и продолжает атаку.
Для начала нужно узнать с кем же он вообще борется за внимание своего парня. Чимин жмется ближе к младшему, укладывая на его плечо свою голову. Однако не успевает Пак даже коснуться головой родного плеча и якобы невзначай заглянуть в экран смартфона, чтобы узнать, что же такое важное (или кто) отвлекает Чонгука, как дисплей гаснет, заблокированный проворным младшим, а Чимин видит в нем лишь отражение своего разочарованного лица, перед тем как гаджет убирают в карман.
⁃ Детка, что-то случилось? - заботливо интересуется Чон, поглаживая старшего по спине.
⁃ Все чудесно, - сквозь зубы цедит Чимин.
⁃ Уверен? Ты какой-то напряженный.
⁃ Просто устал.
⁃ Отдохни, пока добираемся до дома, - щебечет с притворной, как кажется Чимину, заботой Чонгук. - Можешь лечь ко мне на колени и поспать.
⁃ «Ага, чтобы ты снова залип в телефоне, а я тебе не мешал» - остается не озвученным.
Вслух Пак произносит противоположное:
⁃ Ничего, отдохну дома, - натягивает самую сладкую и фальшивую улыбку.
⁃ Ты уверен? Если ты… - Чон замолкает на полуслове, так как в джинсах почти беспрерывно вибрирует телефон, не давая сосредоточиться. - Эмммм… Может… Ну… Как хочешь?
В машине воцаряются такое гнетущее молчание и давящая атмосфера, что неуютно становится даже водителю. Чимин вновь сжимает челюсти от злости и безысходности, отстраняется от младшего и возвращается на свое место у противоположного окна, сразу отворачиваясь, якобы рассматривая пейзаж за стеклом. Едва Чон получает свободу, как снова тянется за телефоном, погружаясь в него полностью и не замечая, что по щекам старшего скатываются несколько слез от обиды.
Машина, наконец, паркуется у комплекса, где живет Пак, все трое покидают авто, Чонгук и Чимин низко кланяются менеджеру, благодаря за заботу и вызываются оплатить такси, что довезет мужчину до дома. В апартаменты парочка поднимается почти в полной тишине, Чон лишь иногда бросает общие фразы по поводу прошедшего дня, но и невооруженным глазом видно, как он от нетерпения притопывает ногой, желая оказаться дома в обществе столь любимого гаджета, что не прекращает вибрировать в его кармане.
У Чимина уже даже нет сил злиться, даже желание устроить скандал пропало, он лишь печально смотрит в след Чону, который едва оказался в квартире, поспешил скрыться в выделенной ему комнате для импровизированной студии. Тяжелый вздох срывается с искусанных на нервах губ, Пак не торопясь раздевается и идет к минибару. К черту все. Плевать, что завтра нужно вновь отрабатывать движения весь день, у него болят душа и сердце, а лекарства лучше виски он не знает.
Спустя пару стаканов в Паке просыпается неудержимое желание простить нерадивого парня и дать ему еще один шанс. Он забудет этот странный день пусть только Чон вновь посмотрит на него влюбленными глазами, сожмет крепко в своих объятиях и поцелует так сладко, что коленки подкосятся. Целоваться с младшим хочется до безумия, поэтому чуть подвыпивший блондин идет к нему сам.
Однако вселенная явно за что-то на него зла, ибо стоит ему открыть дверь в комнату, где скрылся ранее Чон, как тот начинает нервничать, суетиться и быстро закрывать вкладки на компьютере.
⁃ Чимин, ты что-то хотел? - слишком нервничает Чонгук от того, что его чуть не поймали.
⁃ Нет… Ничего… - разочарованно выдыхает Пак и покидает комнату, прикрывая за собой дверь.
Примечания:
Спасибо, что прочли этот миник☺️
Встретимся с Вами в других историях💜