Кто сказал люблю?
29 апреля 2023 г., 15:04
*Был вечер субботы*
Катя и Андрей гуляли, то есть относили катины вещи в еë дом
Ну всё вроде но Андрей возвращается домой включает фонк и просто смотрит в экран вдруг ему звонит Саша Г и говорит :
Что задано по английскому?
Андрей посылает его в жопу
И ставит на беззвучно
И засыпает под фонк и фотки Кати
И вот наступает 1 декабря, воскресенье а снега нет
Андрею звонит Катя и спрашивает у него :
Пошли в кино?
Ок на какое?
Да на любое
Ну ок давай в 15:00 у Невского
Ну вот они и пришли в кино на свой сеанс и вдруг они видят лерику и прячутся от неë почему-то ну ладно
Они засыпают
И их замечает Лерика и сфоткала их и залила в группу и все поржали с них
И Лерика уходит
Сеанс прошёуборшиц будит уборщица
Они проснулись и пошли по домам
И тут Андрей заходит в группу и видит его с Катей фото слито
Его реакция :😶😶😶😶😶
И ему позвонила Катя с таким же настроением говорит
Обидно а ты ещё не админ
Да но я тебя все равно сильно люблю❤😘
Я тебя тоже...
И Катя скидывает трубку
И тут заходит мама и говорит :
Кто сказал люблю?