Роман Андрея и Кати

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 1 907 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кто сказал люблю?

Настройки
*Был вечер субботы* Катя и Андрей гуляли, то есть относили катины вещи в еë дом Ну всё вроде но Андрей возвращается домой включает фонк и просто смотрит в экран вдруг ему звонит Саша Г и говорит : Что задано по английскому? Андрей посылает его в жопу И ставит на беззвучно И засыпает под фонк и фотки Кати И вот наступает 1 декабря, воскресенье а снега нет Андрею звонит Катя и спрашивает у него : Пошли в кино? Ок на какое? Да на любое Ну ок давай в 15:00 у Невского Ну вот они и пришли в кино на свой сеанс и вдруг они видят лерику и прячутся от неë почему-то ну ладно Они засыпают И их замечает Лерика и сфоткала их и залила в группу и все поржали с них И Лерика уходит Сеанс прошёуборшиц будит уборщица Они проснулись и пошли по домам И тут Андрей заходит в группу и видит его с Катей фото слито Его реакция :😶😶😶😶😶 И ему позвонила Катя с таким же настроением говорит Обидно а ты ещё не админ Да но я тебя все равно сильно люблю❤😘 Я тебя тоже... И Катя скидывает трубку И тут заходит мама и говорит : Кто сказал люблю?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник