Роман Андрея и Кати

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 1 907 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

БОЖЕ...

Настройки
Был уже 9 класс Андрей бежал на физ ре очень устал и он пришёл домой, ему кто то звонит в дверь и на пороге стояла Лерика Она сказала : П п привет Ты че тут делаешь? Иди в жопу . И закрывает дверь Он нашëл в холодильнике пиво Открыл банку и сел за комп И начал рыскаться по ВК (не знаю почему) Андрею звонит кто то в дверь Андрей говорит: Опять она 😐 Андрей пошëл открывать дверь и там была Катя Они обнялись и пошли смотреть фильм Андрей посмотрел на Катю: Она спала на его груди Он пошёл поесть и подумал: а если нам снять квартиру? Потом он подумал Нееееее будет дорого Да Нет Да Нет Да, ладно сниму квартиру На следующий день он говорит Кате : А давай квартиру снимем? Да я тоже хотела сказать. Андрей поступил куда-то и заодно зарабатывал деньги в доставке еды Он хотел накопить на военный билет ну у него и получилось И вот они на новой квартире лежат и им кто то позвонил в дверь, там стоял Азадбек... Он сказал: О БОЖЕ...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник