БОЖЕ...
29 апреля 2023 г., 15:24
Был уже 9 класс Андрей бежал на физ ре очень устал и он пришёл домой, ему кто то звонит в дверь и на пороге стояла Лерика
Она сказала :
П п привет
Ты че тут делаешь?
Иди в жопу . И закрывает дверь
Он нашëл в холодильнике пиво
Открыл банку и сел за комп
И начал рыскаться по ВК (не знаю почему)
Андрею звонит кто то в дверь
Андрей говорит:
Опять она 😐
Андрей пошëл открывать дверь и там была Катя
Они обнялись и пошли смотреть фильм
Андрей посмотрел на Катю: Она спала на его груди
Он пошёл поесть и подумал: а если нам снять квартиру?
Потом он подумал
Нееееее будет дорого
Да
Нет
Да
Нет
Да, ладно сниму квартиру
На следующий день он говорит Кате :
А давай квартиру снимем?
Да я тоже хотела сказать.
Андрей поступил куда-то и заодно зарабатывал деньги в доставке еды
Он хотел накопить на военный билет ну у него и получилось
И вот они на новой квартире лежат и им кто то позвонил в дверь, там стоял Азадбек...
Он сказал:
О БОЖЕ...