"Быть с тобою навсегда"

NC-21
Завершён
139
автор
Мизуми Сато соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 884 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Бесконечная бездна. Можно сколько угодно всматриваться в неё, но ничего увидеть невозможно. Хоть Стелла и пыталась рассмотреть станцию "Герта", но видны были лишь странные светящиеся "точки". Ей было очень интересно узнать, что же это за "точки" такие то. -Дань Хэн.-Тихо спросила сероволосая. -Что-то хотела? -Да, я хотела спросить. Что это за светящиеся "точки" за окном? -Это звезды. Звезда -- огромное светило, которое освещает планеты. -Но почему они такие маленькие? -Потому что они очень и очень далеко от нас. Некоторые могут в процессе потухнуть, но мы этого никогда не узнаем. -Вау....-Стелла завороженно смотрела в окно. Дань Хэн, видя что Стелла уже все узнала от него, решил быстро ретироваться в свою комнату. Март 7 как всегда решила посетить Общий вагон для проверки обстановки. Но, увидев Стеллу, розоволосая решила, что можно и поболтать. -Привет, Стелл!-Весело начала разговор Март 7. -Ага...-Все также с лицом, которое так и впитывает в себя всю поступающую информацию, ответила сероволосая. -Ей! Я вообще-то тут!-Помахала рукой перед лицом девушки Март 7. -А... Ой, прости, не заметила тебя, Март 7. Привет, кстати.-Наконец ответила Стелла, выйдя из транса. -Ну наконец то. Что делаешь? -На звезды смотрю. -Понятно. Хочешь сегодня ко мне в комнату зайти? Я просто хочу устроить посиделки с Сервал, вот. -Хорошо. Но с тебя что-нибудь вкусное. -Окей!-Кинув на прощание воздушный поцелуй. -"Какая забавная девушка. Все никак не привыкну."-Подумала Стелла.-"Она похожа на звёдочку. Маленькую и быструю. Хех."-Сероволосая улыбнулась, смотря в след уходящей Март 7. -Она тебя тоже пригласила, да?-Послышался из-за спины певучий голос Сервал. -Да. -Хех. Слушай, ты случаем не занята? -Нужно помочь? -Оу, это облегчило ситуацию. Вообщем, я хочу в время посиделок поиграть на электро-гитаре. -Ты нам концерт дашь? -Ну, что то типа. -И где нужна моя помощь? -С исполнением песни. Просто я хочу попробовать себя в новом музыкально жанре, и мне будет трудновато и играть, и петь одновремено. -Я помогу конечно, но голос у меня не совсем хороший. -Это ничего. Мы же не на сцене выступать будем. И да, с нами ещё и Химеко будет. -А как Март то её затащила? -Незнаю. И знать не хочу. Ну так что, поможешь? -Да. Я так поняла, ты все ради Химеко затеила? Сервал смущенно отвернулась. -Конечно нет! Наверное....-Музыкантка начала сильно краснеть.-То есть да.... -Хах. Я не корю тебя. Какая разница, кто тебе нравится? Главное, что бы тот человек отвечал взаимностью, и вы будете счастливы. -Спасибо, Стелла... -Да незачто. А Химеко об этом знает? -Да... Но она сказала, что даст ответ, после вечерней посиделки с Март 7. -Понятно. Тогда, пойдем с песней заниматься? -Пошли...
Примечания:
139 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)