Холодной ночью.

R
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 178 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

Холод.

Настройки
Примечания:
      —В альт сити наступают сильные снегопады и минусовая температура. Уровень снега уже достигает до рекордных размеров.Одевайтесь теплее, заварите себе чай и помните, империя заботится о вас. — говорила монотонно девушка в телевизоре. Калеб лежал на диване. Он мельком глянул на часы: 1:46. Потом он посмотрел в окно где везде царила тьма и шëл снег. —Снег хлопьями валит... Ещё и -34.. вообще-м погода не для прогулок.. Какие идиоты там вообще сейчас там ходит? — Калебу стало интересно что происходит на улице. Он встал потянулся отряхнулся от крошек чипсов которые были съедены пару минут назад и подошёл к окну. — ни чёрта не разглядеть.. — сказал калеб который уже прислонился в плотную к окну чтобы хоть что-то разглядеть. Нос замерз. Вдруг калеб увидел знакомый силуэт. — инспектор?.. И что он делает там в два часа ночи.. — калеб колебался, потом отмахнулся мол— так, это не моë дело! — калеб отошёл от окна. — пойду чай сделаю.. — с этими мыслями калеб ушёл на кухню. На протяжении часа калеб изредка поглядывал в окно на инспектора. — этот маньяк все ещё там? он даже с места не сдвинулся.. Надеюсь он не понял что я состою в сиянии.. Черт а если правда — накручивал себя калеб. послышался Звонок в дверь. У калеба прошла мелкая дрожь по всему телу, но он быстро успокоился и пошел открывать. Калеб посмотрел в глазок. —здравствуй,калеб,можно у тебя немного посидеть? — спокойной сказал войд. Незваный гость был весь в снегу нос красный ресницы в инии, руки он держал в карманах обычной ветровки. Ну как тут не пустить в дом. — конечно проходите. А почему вы так легко одеты?— калеб пропустил войда и закрыл за ним дверь. С лестничной клетки дул холодный воздух, или это не от туда. Калеб покрылся мурашками потому что от Незваного гостя веяло холодом. — не важно. — на самом деле войд думал что на улице намного теплее. — я буду в гостиной. — на выдохе сказал калеб и пошёл дальше смотреть телик и залипать в тикток. Войд снял куртку и чихнул, снял обувь и чихнул дважды. Войд зашёл в гостиную и плюхнулся на диван рядом с Калебом. Прошло десять минут молчания и три чиха от войда. — калеб у тебя есть тëплая кофта? — решил развеять тишину инспектор. — да есть.— калеб не отрывал взгляда от телевизора. — можешь пожалуйста дать мне её? — калеб посмотрел на войда. И внезапно калебу потрогал его нос, а потом лоб. "Такой горячий, а его руки тоже горячие или холодные?" Подумал калеб и уже потянулся к рукам войда. — ты чего меня трогаешь?— спокойно говорил войд. А потом чихнул. — да так.. Сейчас за кофтой схожу. — калеб ушёл. Войд сидел на диване на него напала усталость всё таки с 00:30 стоял на улице. — а вдруг войду не подойдёт моя одежда.. Так возьму.. Вот эту. — калеб взял голубую зимнюю толстовку которая была ему как раз. — держи. — калеб бросил войду кофту и сел на диван. Войд без вопросов её одел. Калеб обратил внимание что его кофта была великовата инспектору. Рукава полностью скрыли руки. — тебе холодно? — спросил калеб смотря на войда. — да. — спокойно и твëрдо сказал инспектор. — можно я тебя согрею? — как? — узнаешь. Войд вздохнул— ладно. — после этого слова калеб положил подушку себе на пах сел к войду раздвинул ноги и потянул войда на себя. Войд лежал на Калебе минут 15. А потом сказал. — мне всё равно холодно.— калеб придвинул войда к себе спиной в плотную и обнял его. Калеб взял войда за его ледяную руку. — если всё ещё холодно я принесу плед.— после этой фразы настало часовое молчание. — войд, я сейчас спать пойду. — войд не ответил и калеб посмотрел на него, он спал. — ладно.. Спокойной ночи. — калеб поцеловал войда в лоб и лëг полу сидя. И так они уснули в обнимку поздней ночью.
103 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)