Товарищ санитар...
1 мая 2023 г., 00:30
Джей и Ви подготовились и пошли в заброшенную больницу. Зайдя в внутрь они начали искать Эна.
Найдя его они попытались его схватить но тот уворачивался. Когда у них получилось его поймать. Они его потащили в трупную башню. Зайдя в капсулу они положили Эна на пол и начали разговор.
Джей — И так... Тебя зовут Эн... Что с тобой случилось?
Эн — А почему именно Эн?
Джей — У тебя на повязке было написано.
Эн — Ладно... А вы не хотите присоединиться ко мне?
Джей — Зачем?
Эн — Мучить работяг и демонтажников. Или что-то типа того?
Ви — Джей видя что он делал с работягами мне стало... Страшно...
Джей — Мне тоже. Так Эн. Что с тобой стало?
Эн — Ну я хи-хи стал убивать для забавы. Но сначала я их делал лучше и красивее.
Джей — Сколько ты там провел?
Эн — Ну последний раз я считал неделю назад.
Джей — Так. Ладно. С тобой завтра разберёмся. Спокойного дня.
Эн — Ага. Кому спать а кому нет.
Джей — Это ещё почему?
Эн — Я просто уже и забыл что такое сон.
Джей — Так а тут по подробнее.
Эн — Я уже давно не сплю.
Джей — Теперь понятно что с тобой. Твой процессор поехал. А это хуево.
Джей и Ви легли спать.
На следующую ночь Эна уже не было.
Джей — Аааа тревога!!!
Ви — Джей че орёшь?
Джей — Эн пропал.
Ви — Чего!
Они выбежали и начали его искать. Они нашли след из масла. Он привел их к больнице.
Джей — Все самые хуевые вещи происходят в заброшенных больницах.
Зайдя туда они увидели как Эн бьётся головой об стену. Они нашли смирительную рубашку и надели на Эна.
Джей — Сука. У него все полетело. Этого я и опасалось. Через пару дней он окончательно сойдёт с ума и начнет всех мучить и убивать. При этом рисуя на всех пентаграммы.
Ви — Мне кажется его поезд расудка уже давно сошёл с рельс. По виду его самого мучали.
Джей — И что теперь нам с ним делать?
Ви — Я хз.
Джей и ви решили обследовать всю больницу