Большой но не Кирилл

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 370 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Большой медосмотр

Настройки
Примечания:
Я был так счастлив. Кирилл был со мной. Это было великолепно, но что то я заговарился о Кирилле. Утром я проснулся один, Кирилла рядом со мной не было. Он ушел домой за вещами для медосмотра. Потом мне принесли завтрак. Ко мне ещё приходила Ксюша и мы поболтали. Она была счастлива и я тоже. Но самая интересная часть утра это когда ко мне пришел Ярик. Я лежал и смотрел в окно. В палате было скучно потому я считал птиц. Но вдруг дверь открылась, Я думал что ко мне пришла медсестра чтобы померить давление. Но я ошибся. В проходе стоял Ярик. - Миша, ты и вправду очнулся. - Всмысле и вправду? - Ну я думал что Ксюше приснилось что ты проснулся. - Понятно. Мы немного помолчали и он присел на табуретку, на которой до этого сидел Кирилл. - Как самочувствие вообще? - Мне нормально: голова не болит и не кружится, в глазах больше не темно. Так что я чувствую себя даже хорошо. Только... И я показал ему на зашипсованую руку( кстати сломал я правою руку(повезло что я был левшей)) - Понятно. Ну тогда я рад что у тебя все ок. Потом ему кто-то позвонил. По мелодии я понял что звонила ему Алина. Ярик ответил - Да, что такое? Я не слышал что говорили на другом конце. Поэтому ждал когда Ярик что-то скажет. - Понятно, щас приду. Он отключился и повернулся ко мне. - Прости Миша, у Алины прорвался толчек. Так что мне надо идти помогать ей. Он поращался и уже собирался выходить как вошёл Кирилл. - Я принес пленку для ЭКГ и.... Они заметили друг друга. - Что ты тут делаешь Кирилл? - Я тут с Мишей как бы сижу. Ярик ничего не ответил. Отлкнул Кирилла и ушел. - Странный он сегодня какой-то.- заметил я. - Да странный. Кирилл старался делать вид будто не знает что произошло между ним и Яриком. После этого за нами зашла медсестра и сказала что бы я собирался на ЭКГ. Кирилл поправил что бы он сходил со мной, ведь я могу упасть по дороге в обмарак или ещё что хуже. А так можно быть уверенным что я дойду до кабинета. Медсестра согласилась с ним. Сказала номер кабинета и ушла. - Ну что пошли? - повернулся ко мне Кирилл. - Да, пошли. Мы вышли из палаты. Мои ноги немного тряслись когда я шел, а временами я даже чуть не падал. Но страшнее всего было на лестнице. У меня сразу там начала кружится голова и я чуть не свалился. "И они хотели отправить меня одного!?" С гневом подумал я. Наконец мы дошли. - Слава Богу.- сказал я с облегчением.- я думал что помру подороге. - Сейчас не время болтать, Миша, нас уже заждались. Мы зашли в кабинет. Там сидел мой врач и та медсестра. - Так раздевайтесь до пояса и ложитесь на кушетку. Я сделал то что меня попросил доктор. После этого доктор и медсестра ушли проверять мои результаты. И мы с Кириллом остались одни. - Слушай ты меня и в правду простил? - Что? - Ну простил за все. Я вспомнил что он со мной сделал тогда. Как он меня бил и насиловал. Как я тогда плакал. Возможно раньше я бы был зол за это. Но он же теперь со мной тут стоит. Значит что ему действительно жаль. - Конечно я тебя простил. - Мне все равно плохо от этого. - Ну успокойся. -... Кирилл задумался о чем то и я понял что он задумал что то не хорошее. - Я кажется знаю как можно перед тобой извенятся по настоящему. Он пошел ко мне и начал мять мой пах. - Ах- Я простанал от неожиданности.- Кирил что ты делаешь? Не тут же. - Никого нет та к почему бы и нет? Он стал жать и гладить меня там сильней. Я понял что у меня встал. - Походу пора продвигаться дальше. И он снял с меня штаны и я остался в одних трусах. Он поднес лицо к моей промежности и начал лизать ее. Я постанывал. Мне это нравилось. Затем он снял меня и трусы. И я был полностью перед ним голый. Он лизал и лакал мой член. Я стонал. Затем он заглатил его полностью. Я простанал ещё сильнее. "Откуда он так хорошо сосет?" Думал я про себя. Он заглатывал его по самые яйца вверх вниз, вверх вниз. Это продолжалось до того момента пока я в итоге не кончил. - Ну теперь, фух, Я тебя точно за все простил. Наша Ксюша жила рядом с больницей поэтому она могла ходить к Мише каждый день. Но у нашей Ксюша была необычной девочкой у нее было сердце яойщицы. Поэтому она как жопой чуяла, взяла бинокль вышла на балкон и начала наблюдать именно за те кабинетом где были Кирилл и Миша. Она конечно офигела от того что она там увидела но в большей степени обрадовалась. Ведь наконец то хоть один ее шип стал каноном, да ещё и какой. Она вдохновившись сочным минетом Кирилла Мише пошла писать про них фанфик. Другой не этот что вы читаете. Так вот вернемся к Кирилл и Мише. После минета Миша оделся. И стали ждать врача. Врая пришел и сказал что у Мишы хорошее ЭКГ. Поэтому они могут идти к психотерапевту. - Психотеравту?- удивился Кирилл. - Да, мы должны выявить причину попытки суицида. И сделать так чтобы она больше не повторялась. "Ох с психотерапевтом будет жёстко." Я оделся и мы с Кириллом пошли в кабинет на который нам указала медсестра. "Господи, спасибо что этот кабинет на одном с нами этаже. Я бы не выдержал ещё одну прогулку по лестнице." Мы пришли к кабинету. И Кирилл прочитал: - П-с-и-х-о-т-е-р-о-п-е-в-т. Нам сюда. Я прочитал кто там врач. "Галина Эдуадоравна, хм?" Меня тресло от страха. Как я смогу ей объяснить свою попытку самоубийства? Меня же просто закрыт в дурдоме! "Ладно, выкручусь." И мы зашли в кабинет. А там....
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник