Большой медосмотр
1 мая 2023 г., 12:10
Примечания:
Пон
Я был так счастлив. Кирилл был со мной. Это было великолепно, но что то я заговарился о Кирилле.
Утром я проснулся один, Кирилла рядом со мной не было. Он ушел домой за вещами для медосмотра.
Потом мне принесли завтрак. Ко мне ещё приходила Ксюша и мы поболтали. Она была счастлива и я тоже.
Но самая интересная часть утра это когда ко мне пришел Ярик.
Я лежал и смотрел в окно. В палате было скучно потому я считал птиц.
Но вдруг дверь открылась, Я думал что ко мне пришла медсестра чтобы померить давление. Но я ошибся. В проходе стоял Ярик.
- Миша, ты и вправду очнулся.
- Всмысле и вправду?
- Ну я думал что Ксюше приснилось что ты проснулся.
- Понятно.
Мы немного помолчали и он присел на табуретку, на которой до этого сидел Кирилл.
- Как самочувствие вообще?
- Мне нормально: голова не болит и не кружится, в глазах больше не темно. Так что я чувствую себя даже хорошо. Только...
И я показал ему на зашипсованую руку( кстати сломал я правою руку(повезло что я был левшей))
- Понятно. Ну тогда я рад что у тебя все ок.
Потом ему кто-то позвонил. По мелодии я понял что звонила ему Алина.
Ярик ответил
- Да, что такое?
Я не слышал что говорили на другом конце. Поэтому ждал когда Ярик что-то скажет.
- Понятно, щас приду.
Он отключился и повернулся ко мне.
- Прости Миша, у Алины прорвался толчек. Так что мне надо идти помогать ей.
Он поращался и уже собирался выходить как вошёл Кирилл.
- Я принес пленку для ЭКГ и....
Они заметили друг друга.
- Что ты тут делаешь Кирилл?
- Я тут с Мишей как бы сижу.
Ярик ничего не ответил. Отлкнул Кирилла и ушел.
- Странный он сегодня какой-то.- заметил я.
- Да странный.
Кирилл старался делать вид будто не знает что произошло между ним и Яриком.
После этого за нами зашла медсестра и сказала что бы я собирался на ЭКГ.
Кирилл поправил что бы он сходил со мной, ведь я могу упасть по дороге в обмарак или ещё что хуже. А так можно быть уверенным что я дойду до кабинета.
Медсестра согласилась с ним. Сказала номер кабинета и ушла.
- Ну что пошли? - повернулся ко мне Кирилл.
- Да, пошли.
Мы вышли из палаты. Мои ноги немного тряслись когда я шел, а временами я даже чуть не падал. Но страшнее всего было на лестнице. У меня сразу там начала кружится голова и я чуть не свалился.
"И они хотели отправить меня одного!?"
С гневом подумал я.
Наконец мы дошли.
- Слава Богу.- сказал я с облегчением.- я думал что помру подороге.
- Сейчас не время болтать, Миша, нас уже заждались.
Мы зашли в кабинет. Там сидел мой врач и та медсестра.
- Так раздевайтесь до пояса и ложитесь на кушетку.
Я сделал то что меня попросил доктор. После этого доктор и медсестра ушли проверять мои результаты.
И мы с Кириллом остались одни.
- Слушай ты меня и в правду простил?
- Что?
- Ну простил за все.
Я вспомнил что он со мной сделал тогда. Как он меня бил и насиловал. Как я тогда плакал.
Возможно раньше я бы был зол за это. Но он же теперь со мной тут стоит. Значит что ему действительно жаль.
- Конечно я тебя простил.
- Мне все равно плохо от этого.
- Ну успокойся.
-...
Кирилл задумался о чем то и я понял что он задумал что то не хорошее.
- Я кажется знаю как можно перед тобой извенятся по настоящему.
Он пошел ко мне и начал мять мой пах.
- Ах- Я простанал от неожиданности.- Кирил что ты делаешь? Не тут же.
- Никого нет та к почему бы и нет?
Он стал жать и гладить меня там сильней. Я понял что у меня встал.
- Походу пора продвигаться дальше.
И он снял с меня штаны и я остался в одних трусах. Он поднес лицо к моей промежности и начал лизать ее.
Я постанывал. Мне это нравилось.
Затем он снял меня и трусы. И я был полностью перед ним голый.
Он лизал и лакал мой член.
Я стонал.
Затем он заглатил его полностью. Я простанал ещё сильнее.
"Откуда он так хорошо сосет?" Думал я про себя.
Он заглатывал его по самые яйца вверх вниз, вверх вниз.
Это продолжалось до того момента пока я в итоге не кончил.
- Ну теперь, фух, Я тебя точно за все простил.
Наша Ксюша жила рядом с больницей поэтому она могла ходить к Мише каждый день.
Но у нашей Ксюша была необычной девочкой у нее было сердце яойщицы. Поэтому она как жопой чуяла, взяла бинокль вышла на балкон и начала наблюдать именно за те кабинетом где были Кирилл и Миша.
Она конечно офигела от того что она там увидела но в большей степени обрадовалась. Ведь наконец то хоть один ее шип стал каноном, да ещё и какой.
Она вдохновившись сочным минетом Кирилла Мише пошла писать про них фанфик. Другой не этот что вы читаете.
Так вот вернемся к Кирилл и Мише.
После минета Миша оделся. И стали ждать врача.
Врая пришел и сказал что у Мишы хорошее ЭКГ. Поэтому они могут идти к психотерапевту.
- Психотеравту?- удивился Кирилл.
- Да, мы должны выявить причину попытки суицида. И сделать так чтобы она больше не повторялась.
"Ох с психотерапевтом будет жёстко."
Я оделся и мы с Кириллом пошли в кабинет на который нам указала медсестра.
"Господи, спасибо что этот кабинет на одном с нами этаже. Я бы не выдержал ещё одну прогулку по лестнице."
Мы пришли к кабинету. И Кирилл прочитал:
- П-с-и-х-о-т-е-р-о-п-е-в-т. Нам сюда.
Я прочитал кто там врач.
"Галина Эдуадоравна, хм?"
Меня тресло от страха. Как я смогу ей объяснить свою попытку самоубийства? Меня же просто закрыт в дурдоме!
"Ладно, выкручусь."
И мы зашли в кабинет.
А там....
Примечания:
Тампон