Часть 2
30 апреля 2023 г., 17:39
Примечания:
ахахахах, немного сопливо конечно, но как есть)
дальше будет лучше, обещаю..
Время подходило к 18 часам, Павел зашел в цветочный магазин и купил букет из 35 нежно-розовых роз, он был одет в черный классический костюм с бабочкой и чёрные лакированные туфли. От него приятно пахло мужским парфюмом. Без пяти минут до назначенного времени, он стоял в парке и ждал Ольгу. Когда Паша увидел вдалеке обворожительную девушку, он сразу понял что это она, и пошёл ей на встречу.
-Шикарно выглядишь, я поражён твоей красотой)- Паша протянул Оле букет, держав вторую руку за спиной.
-Спасибо, мне очень приятно)- Оля очень мило улыбнулась и продолжила: Ну что, куда пойдем?
-Ну а это уже тебе решать. Куда ты хочешь?
-Я? А пошли в парк аттракционов?-у Оли по детски загорелись глазки, Паша бы просто не смог ей отказать.
-Конечно, идём. Он не очень хотел спрашивать её об этом, но всё таки решился.-Оль, а как тебя муж отпустил?
- А я и не спрашивала) Ну а что, он домой каждый день к 12 ночи приходит, я переживаю, ну вот и пусть он хоть раз попереживает. Паша улыбнулся, она была настолько непредсказуемая, и с каждой минутой удивляла его всё больше.
Они отлично погуляли, им было так хорошо в компании друг друга, что они совсем забыли обо всём.
Оля сразу сказала Паше, что у неё есть муж, с которым она расставаться не собирается. Он понял это, но и отдалятся от неё не собирался. Через неделю Оля познакомила Пашу с Ромой, они нашли общий язык и стали очень хорошо общаться. Хоть Рома и не совсем нравился Паше как мужчина для Ольги, ведь за то время пока он общался с ним, понял, что задерживается он далеко не на работе, а в барах и клубах. Паша часто гостил у них дома, проводя вечера с Олей, конечно дружеские. Он просто хотел, чтобы она была счастлива, поэтому ничего не говорил Оле про Рому. За это время, они стали настолько близкими друг другу, что объятья, поцелуи и разговоры на самые личные темы друг с другом, стали самыми обычными традициями в их дружеских отношениях.
*прошло 14 лет*
Всё это время отношения между Ольгой и Павлом стали еще теснее. Рома никогда не ревновал Олю к нему, на это у него были 2 причины: 1. Он сам изменяет ей на протяжении всей семейной жизни. 2. Он был уверен в Паше, потому что это его хороший друг.
-Алло, Пашка, привет!- Оля позвонила ему с самого утра, когда тот еще спал.
-Привет, моя хорошая)- за это время у него не остыли чувства к Оле, он по прежнему любит ту девочку, которая прибежала к нему на мачт в летнем легком платьице.
-Рыков, с чего такие нежности с утра?- она пыталась не показывать этого, но ей было очень приятно.
-А вот просто так, нельзя что ли?
-Ну считай, отмазался, можно, можно)) Я хотела спросить, ты же придёшь сегодня к нам? Я тебя очень жду!
-Приду конечно, куда я денусь от тебя! Во сколько, и что мне за это будет?)))
-Ой, Рыков, ну ты вообще не меняешься, в 19:00 у нас, Рома как раз с работы придёт.
-Хорошо, буду. До вечера)
-Пока) И не опаздывай!
*17:59*
По пути к своим друзьям, Рыков забежал купить коньяк ему с Романом, и про цветочки и вино для Оленьки он конечно тоже не забыл. Он так хотел уберечь его маленькую хрупкую девочку от всего, что происходило вокруг. Вечно изменяющий муж, который практически не появляется дома, проверки на работе, ссоры с Романом, он просто понял, что больше не будет мучать его любимую Ольку, а сегодня расскажет ей то, о чём молчит уже 14 лет.
Вот он стоит у двери их квартиры, и понимает, что сейчас он одним вечером либо наладит свою жизнь, либо совсем потеряет смысл в ней без Ольки.
*В квартире Арефьевых в то время*
Оля приготовила ужин, пока ждала Романа и Пашу, надела самое красивое платье из всех, которое у неё только было, ведь придёт её любимый мужчина, только вот кто он, Паша или Рома? Она сама не может ответить на этот вопрос 14 лет. Её магнитом тянет к Паше, никто никогда так не заботился о ней, как он, но Арефьев-её официальный муж, и ей казалось что он её любит, ключевое слово казалось…
Паша постучал в дверь, пока Оля натягивала на себя облегающее платье, в сексуальном нижнем белье черного цвета и таких же кружевных чулках. Арефьева была уверенна, что это пришел Рома, и даже мысли не возникло что это может быть Паша. Она отбросила платье на кровать, и пошла открывать дверь в таком виде.
-Ого, всегда бы ты меня так встречала, я бы у тебя под дверью поселился!- Рыков не мог оторвать глаз от шикарного тела Оли, и просто испепелил её взглядом, раздев её в своих мыслях. Через минуту он всё таки оторвался от своих мыслей, подошёл к ней и поцеловал в щечку, после чего шлёпнул её по попе.
-РЫКОВ! Хватит пялится, это раз, и помоги мне застегнуть платье, это два!
-Я бы сейчас кое-что другое лучше расстегнул)-говорил Рыков не отводя взгляда от её шикарной груди.
-Пошлый ты человек, Рыков! И не мечтай, пошли давай.-Оля мило улыбнулась и повела его в гардеробную, чтобы тот помог застегнуть ей платье.
-А где Рома?-внезапно спросил Рыков.-Время то уже, он как час должен дома быть.
-Да задерживается как обычно, ничего нового. Подождём его или пойдем за стол, ты сильно голодный?
-Не очень, подождём его, а то обидеться твой Ромка ещё.- его имя Паша произнёс с некой ухмылкой.
-Пойдём тогда пока как обычно кино посмотрим. Слушай, Рыков, я с тобой кино уже чаще чем со собственным мужем смотрю.- Оля сказала это в улыбающееся лицо Паши, пока тот смотрел на неё.
-И что теперь, тебе не нравится моя компания?)- Он решил к их разговору зайти из далека.
-Конечно нравится, дурачок.-Она слегка толкнула его в плечо.
Паша сел на диван, и к нему на плечо легла Оля, вся такая красивая, любимая, только вот ей он об этом так и не сказал. Оля в свою очередь тоже думала о Паше, а не о комедии, которая шла по телевизору. Он был таким особенным для неё, любящим, зачастую она просто не могла подобрать слов, чтобы описать то, что она чувствует к этому человеку. Их чувства с Романом давно угасли, она не испытывала к нему ничего, кроме привязанности, и уже очень много раз пожалела что поняла это только сейчас.
-Олька, мы 3 часа уже фильм смотрим, ты время видела? Звони там своему Ромео, пусть поторапливает свои булки в направление к дому, а то я всё съем, и ему ничего не оставлю! Так и передай…
-Эх ты, Рыков Рыков, всё такой же, даже не меняешься, ладно, звоню-Оля взяла телефон и начала звонить Роме.
-А Алло *вздох*- Рома ответил на звонок с перебивчивым дыханием, ведь находился он не один
-Ты чего-то хотела? Я занят. – всё так же грубо и с отдышкой отвечал Арефьев
-В каком смысле чего? –Оля сразу заподозрила неладное, но решила удостовериться.
Ром, а ты вообще где? Мы сегодня вроде договаривались об ужине с тобой и Пашей, припоминаешь?
-Оль, я совсем забыл тебе сказать, меня в командировку на неделю отправили, поэтому не жди, развлекитесь там с Пашкой сами. –Рооом, ты скоро? Послышался голос молодой девушки в трубке. Рома отключился.
Конечно Оля всё сразу поняла, нужно быть просто глупой, чтобы не понять что он ей изменяет. Она закрыла лицо руками и начала плакать, сначала тихо, потом плачь стал перерастать в истерику. Заметив это, Паша сразу прижал Олю к себе и стал успокаивать, ведь он сразу догадался в чём дело, и был даже рад, что всё решилось само собой, и ему не придётся затевать этот разговор.
-Олька, Оленька, девочка моя, послушай меня пожалуйста, он не достоин ни одной твоей слезинки, перестань пожалуйста плакать, мне больно на это смотреть…
-…-Оля лишь промолчала, и уткнулась лицом в Пашино плечо, еще сильнее при этом зарыдав.
-Маленькая моя, Ольчик, хватит рыдать, ну это должно было рано или поздно произойти, слышишь, девочка моя- он нежно поглаживал её спину и волосы своими большими и тёплыми ладонями.
-Слышу, Паш, только дело то и не в его измене…- Оля крепко обняла Пашу, на что тот сразу ответил взаимностью.
-Оль, ты мне честно только скажи, ты его вообще любила последние лет 5-7? Не видел я искорок в ваших отношениях.-Паша говорил серьёзно, посматривая на плачущую Арефьеву.
-Паш, когда мы начали общаться, ты мне будто заменил и мужа, и друга и всех сразу. Я в своей жизни еще ни от кого столько заботы и любви не получала, как от тебя, вот и втюрилась в тебя, как подросток какой-то, а потом Рома стал задерживаться на работе, всё это навалилось одним большим комом, и так не хотелось его разгребать, я просто жила с ним в несчастливом браке, без детей, без мужа который тебя ценит как женщину, а не как секс-игрушку, вот и всё. Знаешь, я даже рада что всё так получилось.
-Маленький мой, ребёночек ты мой, знала бы ты, сколько я ждал этих слов, ты себе представить не можешь… 14 лет… 14 лет, Олька, представляешь? Я как тебя увидел, сразу понял что отпустить не смогу… Ты ходила передо ной, вся такая красивущая, в купальнике, на отдыхе, в том году, помнишь? Я так тебя хотел все эти 14 лет, что ты представить себе не можешь. А Арефьев твой только рядом ходил, и ржал над моим стояком, а я чё поделать могу? Ничего… только смотреть на тебя и оставалось, а после твоих поцелуев, знаешь какие у меня бабочки в животе просыпаются? И кое-что другое тоже просыпается… Оль, я очень тебя люблю, и любил все эти 14 лет, я просто хотел чтобы ты была счастлива, и всё…