Реакции Куникиды

NC-17
Завершён
110
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 24 998 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 92 Отзывы 11 В сборник

Реакция на то, что ты заболела

Настройки
*В один из весенних деньков ты решила прогуляться в легкой куртке. Было жарко и солнечно, но к середине дня погода ухудшилась, подул сильный ветер. Ты стала замерзать и пошла быстрее домой. На середине твоего пути пошел сильный ливень, и ты не только замерзла, но и промокла. Как и ожидалось на следущий день ты проснулась с температурой и кашлем.* -Т/и, просыпайся, ты хотела сегодня встать пораньше, - будил тебя Куникида. Ты еле открыла глаза и не смогла ничего сказать. Очень болело горло, и пропал голос. Глаза у тебя были опухшие, голова болела и кружилась. Куникида сразу прижал руку к твоему лбу. -Черт, похоже у тебя температура. Это из-за вчерашней прогулки? Все, не отвечай, сейчас принесу таблетки и градусник. Принеся градусник, ты померила температуру. -38,5..- Куникида сидел с серьезным лицом, - ты как себя чувствуешь? Мне нужно на работу, но если тебе очень плохо, то я могу остаться. -Кх, иди, - только это ты и смогла сказать, потому что из-за сильной боли в горле было тяжело говорить. -Хорошо, я понял, - сказал Куникида и пошел на кухню. Придя через 10 минут в комнату, он принес тебе горячий чай, переодел тебя в шорты и футболку, чтобы дышало тело, намотал тебе шарф на шею и надел теплые носки. -Все, я пошел. Если вдруг что-то надо будет, то пиши, - Куникида чмокнул тебя в лоб и ушел. Ты почти весь день проспала. К вечеру температура спала, но ты все равно себя плохо чувствовала. Тебе было одиноко, грустно и тревожно, что часто бывает во время болезни. Тебе очень хотелось, чтобы Куникида сейчас лежал рядом с тобой, и чтобы ощущалось его присутствие. Ты понимала, что остался еще час до конца рабочего дня и прерывать его было тебе стыдно. Ты кое-как протерпела этот час и написала Куникиде, что очень ждешь его и просишь, чтобы не задерживался. Обычно он всегда оставался после работы, чтобы дописать отчеты и закончить всякие дела, но увидев твое сообщение, сразу же помчался к тебе домой. Ты обычно не писала ему такие сообщения, потому что не хотела отрывать его от работы и предпочитала всякие нежности говорить напрямую с ним. Поэтому увидев, что ты ему такое написала, Куникида сразу понял, что ему нужно домой. Придя к тебе, он первый делом пришел в комнату и узнал твое сомачувствие, после чего обнял тебя и поцеловал в лоб. Ты так была рада, что он пришел, что даже заплакала. -Я, кх, скучала.. -Ну все, все, я пришел, а завтра выходные. Вот я рядом с тобой, все хорошо. Температура спала, и даже голос появился. Сейчас приготовлю тебе твой любимый сладкий час с лимоном. -Ты такой хороший, спасибо большое за все тебе, и что ты заботишься обо мне. -Мне кажется это логичным, ведь я тебя люблю, и мы даже живем вместе. Поэтому в мои обязанности входит забота за тобой. Его прямолинейность может и была не романтичной, но ты знала, что так он проявляет свою любовь к тебе, и этого было достаточно. Куникида нравился твоему сердцу именно таким. Переодевшись в домашнюю одежду, он сделал тебе вкусный чай. Аппетит у тебя не появился, но зато температура спала до 37,4. Куникида лег рядом с тобой и стал заполнять свой блокнот. Ты же лежала рядом, смотря на него и улыбаясь. -Если ты продолжишь на меня так подозрительно смотреть, то я подумаю, что у меня на лице что-то не то, - сказал он, снимая очки. -Наоборот, кхе кхе. Ты очень красивый, и я хочу, чтобы ты мне уделил немного внимания):( -Меньше болтай, а то потом совсем разговаривать не будешь. И где это я тебе мало внимания уделяю? По моему графику все по плану и все совпадает с твоими желаниями. -Ну тебя, я хочу чтобы ты взял и сказал мне например какой-нибудь комплимент ꒰◍ˊ◡ˋ꒱ -Комплимент, что ты вся опухшая и с голосом как у охрипшего деда? -Да ну тебя! - Ты ткнула его кулаком в живот. -Ну, все прости прости, ай, хватит, - улыбаясь тыкал тебя Куникида в ответ. -Я вообще-то больной человек. И мне обидно(。◕ˇ_ˇ◕。) Куникида повернулся к тебе лицом и прижал к себе. -Это всего лишь шутки, я много раз уже говорил, что ты красивая и моя единственная любимая девушка. Ты подходишь под все мои идеалы, я хочу заботится о тебе. У меня не такая бурная фантазия на всякие романтические фразы, но тебе будет достаточно этих слов? Я думал что тебе хватает моих действий. -Нет, я просто очень скучала по тебе. -Я тоже переживал за тебя целый день, думал как ты там. Но все же удивлен, что ты сказала о том, что скучала. Обычно так не говоришь прямо, - он снова поцеловал тебя в лоб. Куникида обнимал тебя еще минут 5, а потом вы легли спать. На следущий день температура полностью спала, но все же осталась слабость. Куникида ухаживал за тобой целый день.
Примечания:
110 Нравится 92 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)