Реакции Куникиды

NC-17
Завершён
110
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 24 998 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 92 Отзывы 11 В сборник

Его знакомство к вашими родителями

Настройки
/спасибо за идею одному из моих читателей, мне она очень понравилась. Здесь я напишу про два вида родителей: ненормальная и нормальная семья. Спасибо, что оставляете комментарии, мне очень приятно♡/

Проблемная семья

Ты терпеть не можешь свою семью, все воспоминания - детские травмы. Отец - абьюзер, насильник, манипулятор, мать - жертва. Тебе было очень страшно вспоминать свое детство, все время пульсировало и ныло сердце. Ты как сейчас помнишь: сидишь и ешь со своей мамой за столом, отец после работы уставший курит и пьет. Вдруг ты давишься рисом и начинаешь кашлять, мама хватает тебя, закрывает рот рукой и стучит по спине, нервно оглядываясь на отца. Он резко поворачивает к вам голову и начинает орать. Тебе было очень страшно, тем более твой кашель не прекращался, у тебя выпучились глаза, и ты не могла даже вздохнуть. Мама хватает тебя за шкирку, тащит в комнату и запирает. Ты сидишь и трясешься от страха, а за дверью слышишь крики и разбитую посуду. -Мама, мамочка.. Мне страшно, вернись..- ты сквозь слезы шептала ей, хотя точно знала, что она не услышит. Тебе было очень страшно, ты сидела и проклинала себя за все, ты ненавидела себя. Почему подавилась рисом именно в этот момент? Почему не могла нормально провести вечер? Из-за тебя началась ссора. Ты сидела и винила, и ненавидела, и проклинала себя, а за дверью продолжались крики и плач мамы. Через неделю повторилась ссора, ты уже не помнила из-за чего, но в этот раз и ты получила. Отец таскал тебя за волосы и бил по лицу, а мать в это время пыталась остановить его. Ты ничего не понимала, за что, почему, почему я здесь. Очнулась ты ночью с мамой рядом, она рыдала. И так продолжалось очень долго, пока мать сама не стала на тебя срываться. Видимо ее нервная система не выдержала, и она стала остатки своей боли отдавать тебе. В 16 лет ты стала работать и копить себе на квартиру, ведь жить с родителями было не возможно. В школе у тебя были отличные успехи, многократные победы в олимпиадах и конкурсах. Тебя они спасли, ведь под конец школы тебе предложили учиться за границей, а именно в Японии. Это был прекрасный шанс забыть свое прошлое и начать новую жизнь. Ты поступила на психолога и с отличием закончила учебу. Вскоре ты встретила своего будущего мужа, и жизнь наладилась. -Я очень горжусь тобой, что ты смогла выжить в этой семье, ведь я бы так не смог, - говорил тебе Куникида, обнимая, - я удивлен твоей силе духа, ты очень сильная. Надеюсь, что ты не винишь себя за их ссоры. Я очень рад, что ты жива, и мы вместе. Ты и вправду начала забывать свое прошлое, но в один день тебе позвонили. Это была твоя мама, она очень мило с тобой поздоровалась и попросила срочно приехать. Надо сказать, что ты была в шоке, ведь когда стала учиться в Японии, то поменяла симку и все контакты и связи оборвала. Твоя мама сказала, что узнала твой телефон от бабушки, которая умерла. "Нам надо срочно делить наследство, а также ты обязана приехать на ее похороны."- сказала мама. И вот еще одно потрясение. Твоя бабушка умерла. Ты ее очень любила, она была твоим спасением. Именно бабушка устроила тебя в университет и помогла с деньгами, только она поддерживала тебя все это время. Поэтому ты точно решила, что тебе нужно приехать Россию на ее похороны. Рассказав об этой ситуации Куникиде, ты спросила его: "Не хочешь ли ты поехать со мной? Хоть я и отпустила и простила своих родителей, но мне немного страшно..." Куникида конечно согласился поехать с тобой, потому что даже если бы ты его не попросила бы, то он все равно бы поехал, ведь знал о твоей семейной ситуации. И вот вы уже летите на самолете в Россию. Ты очень волнуешься, но Куникида держит тебя за руку, что придает больше уверенности. -Т/и, вставай. Скоро уже прилетим. Открывая глаза, перед тобой открылся прекрасный вид. Как же давно этого не видели твои глаза, сверху было видно очень много зелени и деревьев. Вот она - родная страна. Куникида пододвинулся ближе, чтобы тоже посмотреть. -И все же Россия - красивая страна, - сказал он. Ты положила голову на его плечо. -Знал бы ты, как мне страшно. Все так внезапно, а казалось, что уже все забыто.. -Представляю как тебе не приятно вспоминать прошлое, но с тобой рядом я, который всегда на твоей стороне и готов защитить тебя. Такая речь возможно не романтична, но точно предала тебе уверенности. Как только вы прилетели, то заселились в гостиницу. А на следующий день отправились на похороны бабушки. Вы пришли пораньше, чтобы если что помочь с приготовлениями. Придя на место, ты увидела силуэты людей. Как и оказалось, это и были твои родители. Они тебя заметили и устремились в твою сторону. Куникида тоже их заметил и взял тебя за руку, за что ты ему была очень благодарна. -Привет, мое солнце! - радостно сказала мама, обнимая тебя, - ты, я как вижу, подросла и парня завела? -Привет, мам. Я тоже рада тебя видеть. Это мой муж, Куникида. Услышав это, твоя мама раскрыла глаза от шока. Ты буквально прочитала ее мысли: "какого хрена ты сама все решила и без нашего разрешения?!" Она была очень худой с синяками под глазами. От нее пахло перегаром. Боже, как тебе было ее жаль. -Привет, доченька. Рад тебя снова видеть, - тебя очень крепко обнял отец. За последнее время он очень растолстел, и от него очень сильно пахло алкоголем, что хотелось вырвать. Тебя очень бесило, что они играли из себя очень милых и заботливых родителей, но так даже лучше. Сегодня ты хотела обойтись без ссор. -Ну что, переезжаешь к нам? Надеюсь и денежки прихватила. Это правильно, что ты уехала из своей Японии. Этим япошкам доверять нельзя. А это кто? Жених твой что ли? Ууу, а кто тебе разрешал то? Ты испуганно посмотрела на Куникиду. К твоему удивлению его лицо выражало спокойствие. Он понимал суть разговора, но не влезал. Все же Куникида не настолько хорошо знал русский, чтобы понимать всякие мелочи. -Я тебе не давал право самой распоряжаться. Тем более не думал, что тебе нравятся такие порядочные люди. Фу, аш противно стало. Ну, где твои извинения и деньги?! Не понимаешь что ли? Я тебе объясню. Взяла и свалила в другую страну, бросила своих мать и отца. Ишь, что возомнила! Мы тебя воспитывали и вырастили тебя, а ты! Ты теперь нам жизнью обязана, слышишь? В этот момент твой отец очень близко к тебе подошел и хотел было ударить, но ты взяла его руку и спокойно опустила. -Папа, я не знаю чего ты себе напридумывал, но я точно тебе ничего не обязана. Понятия не имею ни о каких извинениях и деньгах. Мы приехали на похороны бабушки, но уж точно не к вам. Так что попрошу меня не трогать. -Так вот чему тебя там учили. На юриста что ли поступила? А этого где нашла? Что, тоже где-то в "элитном" заведении? Смотри, чтобы на бумажки свои не променял, - он стал смеяться. Надо сказать тебе было очень страшно, ноги немного тряслись и сказать что-то было не под силу. -Мы сейчас же пойдем домой и серьёзно с тобой говорим, - отец взял тебя за руку и стал тянуть. Мама, в страхе помешать, стояла сзади. В этот момент Куникида выдернул твою руку и обнял сзади. Это придало тебе уверенности и ты сказала: -Я еще раз повторяю. У тебя нет права меня трогать, а так же причинять мне моральный и физический вред. Мы с моим мужем приехали на похороны бабушки, а не к вам, поэтому мы уходим. Денег я вам никаких не дам и извинений не ждите, была рада вас увидеть, пока, - с этими словами вы ушли. Только выйдя из их поля зрения, ты разрыдалась. Спустя столько лет у тебя был сильный психологический удар. Куникида обнял тебя и поцеловал: -Я знал, что ты у меня сильная и что справишься. Ты молодец. Ты так была ему благодарна за его присутствие и слова, что не знала, как сказать об этом. Вскоре ты успокоилась, и вы сходили на похороны. Все прошло хорошо. Куникида весь день не отходил от тебя, от чего ты была очень спокойна. На следующий день вы уже летели обратно в Японию. -Наконец-то все закончилось. И даже с наследством быстро разобрались. -Да, и все же ты молодец. Посмотрев на твоих родителей, я четко понимаю, чего ты боялась. После этого случая ваши отношения еще больше скрепились. Куникида стал больше о тебе знать, а ты еще больше его любить.

Нормальная семья

Как только вы с Куникидой стали думать о замужестве, то ты решила познакомить его со своей семьей. Ты очень любила своих родителей, как и они тебя. Вы иногда созванивались, и они знали о твоем парне, но ты решила его познакомить с ними очно. Твоя мама была музыкантом, а папа директором фирмы. У тебя также есть брат - музыкант. Ты по ним соскучилась и решила навестить их. Куникида не отказался слетать с тобой. Как только вы прилетели, то сразу же отправились домой к твоим родителям. Они сказали, что вы с Куникидой можете переночевать у них и не платить деньги на гостиницу. Придя домой, вы попали в комфортную и дружелюбную атмосферу. Мама сделала много вкусной еды, и ее запах наполнял всю квартиру. Куникиду сразу радостно приняли, ведь твои родители доверяют твоему выбору и считают, что плохого ты точно не выберешь. Куникида им понравился, а особенно брату и отцу. Хоть твой парень и не очень хорошо говорил по-русски, но все же понимал суть и даже мог формулировать предложения. Это ты его научила. После еды и разговоров вы отправились на прогулку по красивому городу. На следующий день вы улетели, но планируете еще как-нибудь вернуться. У Куникиды теперь Россия ассоциируется с теплыми и хорошими чувствами. -Мне очень понравилось. Давай еще как-нибудь приедем? -Ну конечно, я рада, что тебе было комфортно, - сказала ты, обнимая Куникиду Доппо.
Примечания:
110 Нравится 92 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)