Реакции Куникиды

NC-17
Завершён
110
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 24 998 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 92 Отзывы 11 В сборник

8 марта

Настройки
Примечания:
/От лица Доппо Куникиды/ Я проснулся как всегда 6:45 и столкнулся с ежедневным обрядом, если его можно так назвать. Мне нужно было аккуратно вылезти из объятий моей девушки, не разбудив ее. Меня всегда удивляло, как у нее хватает сил так крепко обхватывать мое тело. Причем когда мы ложимся спать, она лежит на другом краю кровати, а утром мне приходится выбираться из ее крепких рученок. Это мешает, но я ничего против не имею. Она говорила, что боится темноты, поэтому меня не смущает ее поведение. Единственный минус - иногда нарушается мой график из-за долгого освобождения. Окончательно выбравшись, я проверил, спит ли она или нет. Мне надо на работу рано, а ей нет, поэтому не хочу ее разбудить. Удостоверившись, что она не проснулась, я пошел в ванную приводить себя в порядок. Сегодня самый обычный для меня, японца, день - 8 марта, но для нее нет. Она говорила, что у них в России 8 марта - всемирный день женщин, и в честь этого у них целый выходной день и праздник. У нас в Японии такого нет, поэтому я был очень удивлен, но все же решил мою девушку поздравить. Я заранее купил ее любимые сладости. К сожалению не могу пропустить работу, поэтому она опять проведет день одна. Эти мысли меня немного расстраивали, но не стоит брать их во внимание. Выйдя из ванной, я положил конфеты на тумбочку рядом с кроватью, оставил записку с надписью "С 8 марта" и ушел. "Надеюсь, она дождется меня вечером", - подумал я. Весь рабочий день мне как-то не сиделось на месте. Такое было впервые со мной. Я не понимал в чем дело, но продолжал работать. Сегодня не было никаких срочный или внеплановых вызовов, поэтому после работы я сразу же пошел домой, зайдя по пути в цветочный магазин. Надо сказать, что меня пробирало волнение, не знаю от чего. Возможно от того, что надо было все таки остаться с ней? Но все же не стоит забивать голову подобными мыслями. Меня радовало то, что скоро приду домой и встречусь с ней. "Наверняка она будет рада моему приходу. Ну в приниципе как и всегда", - улыбнулся я про себя. Придя домой, на меня набросилась маленькая бестия, что почти снесла меня с ног. Да да, прямо с порога, что я чуть не упал. Она очень крепко меня обняла и мило посмотрела в мои глаза, как бы извиниясь за столь яркое приветствие. Я хотел было ее упрекнуть, но не смог, глядя на нее и ее виноватое личико. - Привет! Большое спасибо за подарок, ты меня очень удивил, - она чмокнула меня в щеку, выпуская из объятий и впуская в квартиру, закрывая дверь. -Я рад, что тебе понравилось. Извини, не мог пропустить работу, - я поправил очки, протягивая ей цветы, - вот еще тебе дополнение к сладостям. На ее лице изобразилось удивление. Затем она взяла цветы и снова на меня накинулась. Но в этот раз я уже был готов, поэтому аккуратно прижал ее к себе. - Доппо, большое большое спасибо! Вы в Японии не празднуете этот праздник, поэтому я думала, ты не будешь никак меня поздравлять. Но твой подарок и записка сделали мой день намного лучше, - она обняла меня крепче. - И да, я не сержусь на тебя за то, что ты не остался со мной, а пошел на работу, ведь я знаю, как для тебя это важно. Для меня было бы намного неприятней, если бы ты пошел против своих планов и был грустным целый день. Зато сейчас мы сможем хорошо провести время вместе, - на ее лице появилась ее милая улыбка, которая мне очень нравилась, да и в приниципе она вся мне нравилась. Я был ей очень благодарен, что она ценит мои иделы и принципы, ведь это неотъемлемая часть меня. Я снял обувь, приподнял ее на руках и понес в комнату. Придя, аккуратно посадил ее на кровать и пошел снимать верхнюю одежду. Когда я пришел, она уже поставила цветы в вазу и звала меня ужинать. Мне очень понравилась еда, тем более она была приготовленна моей любимой. Обычно я всегда помогаю ей с готовкой, чтобы ей не напрягаться, ведь у нее тоже есть работа, но сегодня меня ждал уже готовый ужин. Когда мы доели, то вымыли посуду и пошли в комнату. Т/и предложила мне посмотреть какой-нибудь фильм. На самом деле я не любитель смотреть фильмы, тем более на ночь, но отказать ей не мог, все таки сегодня ее маленький праздник. Но если честно, то я и в обычный день посмотрел бы с ней что-нибудь. Она выбрала вроде что-то вроде романтического фэнтэзи. Мда, я такое не смотрю, что поделать. Может быть мне понравится? Как только начался фильм, то мое солнце залезло ко мне на колени. Я ни сколько не удивлюсь, если фильм - это был предлог, чтобы пообниматься со мной. Я бы так мог ее обнять, если бы она попросила, но видимо застеснялась. Я мысленно хмыкнул. Через 10 минут мне стал понятен весь сюжет этого фильма, но ей видимо очень все нравилось, ведь она не отрываясь смотрела на экран. Я улыбнулся, потому что т/и цеплялась за меня, но при этом успевала смотреть на экран. Когда повился второй главный герой, то она запищала от любви и эмоций. Она стала тыкать меня пальцем и указывать на него. Я лишь закатывал глаза, не понимая, что ей может в нем нравиться? Она явно делала это специально, чтобы видимо вывести меня на ревность. - Хм, тебе вот этот нравится? - я решил уточнить. - Ага, посмотри на него. Он такой милый, романтичный, красивый, заботливый..- она посмотрела на меня хитрым взглядом. Я вздохнул: - Что, прямо так сильно нравится? - Да, а что? - она посмотрела на меня вдвойне хитрым взглядом, - Ревнуешь? - Нет, просто интересно. Я увидел на ее лице разочарование, и она отвернулась от меня. - Ну, с тобой не интересно, - видимо она надулась. Я вздохнул и приобнял ее. Долго не сопротивлялась и поддалась мне. Я уже предугадал весь сюжет этого фильма и смотрел без интереса, кто придумал этот бред? Спустя 2 часа настал конец, главный герой и героиня слились в поцелуе. Я бы и пропустил этот момент, ведь начал немного засыпать, но кое-кто сильно заерзал у меня на коленях, что я сразу же очнулся. Она сидела ко мне спиной, и ее волосы были заправлены за уши. Казалось, что ее поцелуй ни чем не смущает, но я мою девушку знаю слишком хорошо и помню, что на всяких романтичных моментах она очень смущается и делает вид, что ее это не колеблет. Я ухмыльнулся, когда увидел ее красные ушки. Она видимо почувствовала мой взгляд и быстро расправила волосы, на что я снова улыбнулся. "Не понимаю чего стесняться? Мы же уже много раз целовались", - я задавал себе этот вопрос про себя. Я аккуратно отодвинул ее волосы и коснулся губами ее ушка. Наверняка она хочет поцеловать меня, но боится, что я буду против. Сидит и не поворачивается, поэтому я решил не словами сказать, а сделать ей приятно. Надеюсь, правильно разгадал ее планы. Она резко повернулась ко мне лицом с румяными щечками, видимо не понимая моих действий. "Эх, похоже придется действовать самому", - мысленно я прокрутил в голове. - Мм, что, настолько понравился поцелуй героев? Надеюсь, что я не буду хуже. - На этих словах я аккуратно притянул ее к себе, чтобы не спугнуть, и поцевал. Не могу сказать, что меня "сводили с ума" поцелуи, как например мою девушку. По ее лицу было видно, что ей очень это нравится, а раз так, значит я буду делать это чаще. Но все же доля приятных чувств от поцелуя есть, накатывает какая-то притная волна, что отрываться не хочется. У нее очень мягкие губы, и она неплохо целуется, хотя почему-то всегда мне говорит обратное. По крайней мере мне нравится, то как она меня сильно прижимает к себе и при этом сильно краснеет. Воздух не бесконечный, поэтому мое солнце отстранилась первая и по привычке уткнулась мне в грудь, скрывая свое смущение. - Это считается за третий подарок? - Я улыбнулся и погладил ее по голове. - Угу, - она пробурчала что-то вроде этого, - но очки твои мешают. Т/и сняла мои очки и стала смотреть на меня. - Будешь так смотреть, дырку во мне протрешь. Она рассмеялась, и я тоже. Вечер прошел отлично, я рад, все прошло моим планам. Моя девушка счастлива, тогда и я тоже. "Надо будет и в следующем году отметить," - заметил я про себя.
Примечания:
110 Нравится 92 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)