Ее голубые глаза

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 12 748 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Раздел I: Академия. Глава 6: Безумие Эйды

Настройки
— Но все это было еще цветочки — вздохнул Узумаки, глядя на Ибики — Изначально, некоторое время, ничего не происходило за счет того, что Эйда открыто унижала наших одноклассников. Однако однажды произошло то, что имело для нее некоторые последствия и ей пришлось после этого случая, слегка утихомирить свой пыл… 6 лет назад Наруто отлетел в дерево. Эйда скучающе, посмотрела на свои руки, которые вновь были в его крови. Да это была очередная тренировка, которая проходила каждый день перед академией и даже после академии. Учиха заставляла его делать тяжелые физические упражнения, а затем вызывала на спарринг, где жестоко избивала его. — Ты меня так инвалидом сделаешь! — возмутился Наруто — Можно как-то полегче? — Полегче будет, когда ты мне сможешь отпор дать — отрезала Эйда в ответ — Для тебя хорошая мотивация, чтобы стать сильнее! — Я не терпила! — блондин поднялся с земли — Я больше не хочу тренироваться! — Малыш себя взрослым возомнил… — на ее лице появилась улыбка — Слишком сильным стал? Девочка сделала рывок вперед и ударом заставила Узумаки содрогнуться, после чего схватила за волосы и подняла вверх, на уровень своего лица. Затем удар еще раз пришелся в живот, но уже ногой. — Ты неблагодарное животное — прошипела Учиха — Кто тебе сказал, что я позволю тебе куда-то слинять? Ты будешь тренироваться до тех пор, пока не сможешь дать мне должного отпора и пока я не пойму, что тебе не будет угрожать никакая опасность! Я прошла школу жизни и я знаю, насколько мир опасен вокруг! Ты думаешь, что ты сыночек хокаге и вся твоя жизнь будет сладкой? В общем еще раз я услышу, что ты не хочешь тренироваться, я тебя искалечу так, что ты будешь даже инвалидом тренироваться, а попробуешь скрыться, я тебя из-под земли достану! Наруто не стал возражать, все-таки получить новую порцию побоев ему не хотелось, поэтому затем они пошли в академию. Благо дома никто не был особо против тому, что блондин тренируется, правда у Кушины были вопросы по поводу того, откуда столько побоев, но тот лишь отмахивался говоря, что это его дело. Когда Наруто и Эйда зашли в класс, то последняя сразу же кинула замечание Чоджи, который позволил себе открыть пачку чипсов, чтобы немного перекусить. — Жирный… Тебя жизнь совсем ничему не учит… На спаррингах ты ничего из себя не представляешь и вместо тренировок жрешь… — Я вижу результат твоих тренировок на бедняге Наруто — вмешался Шикамару — Да и не только я… Все его видят! Поэтому не тебе кому-либо делать замечания! — Послушай зануда… Видимо ты не в курсе, что такое школа жизни или мне еще раз объяс… — она не успела договорить, как его прервал Саске. — Хватит! — Учиха встал со своего места и ударил кулаком по парте — Я больше не могу на это смотреть! Ты все границы уже переходишь своим наглым поведением! Ты всех оскорбляешь, калечишь… Ведешь себя как тебе вздумается! — Ну выйди и попробуй угомонить меня! — та сразу же стала снимать с себя мастерку — А я оценю, на что ты способен и достоин ли ты зваться Учихой! — Эйда прекрати! — Наруто попытался вмешаться, но сразу же вынужден был замолчать, когда ему прописали в фанеру. Саске пошел к ней быстрым шагом и напал на нее, начиная ее атаковать. Последняя начала в легкую парировать его атаки и около пары минут давала ему возможность атаковать. — Скорость и потенциал у тебя конечно есть… — неожиданно Эйда ударила его в кадык, из-за чего тот упал и стал задыхаться — Но с такими навыками ты можешь максимум жирдяя, задрота, псину и ботана уложить, но мне ты далеко не ровня! Смотри разницу между тобой и мной! После этих слов Учиха начала избивать Саске сильными ударами, абсолютно не сдерживаясь. Наруто и Шикамару хотели вмешаться, но попав под горячую руку, тоже получили свое. Никто больше не рискнул приблизиться и избиение продолжалось, пока в класс не зашел Ирука, который сразу же принял попытку остановить избиение и получил в живот очень сильный удар. В итоге Эйда сидела в кабинета директора в присутствии Фугаку. Саске увезли в реанимацию с многочисленными повреждениями. Ирука сейчас тоже получал медицинскую помощь. — Учиха Эйда, ты понимаешь, что натворила? — спросил глава клана Учиха — Ты нанесла тяжелые увечия моему сыну, ученику академии, напала на учителя и избила еще нескольких учеников, в том числе и сына хокаге. — Это школа жизни! — фыркнула та в ответ — Если они не научатся давать от… — МОЛЧАТЬ! — рявкнул на нее директор — Прошу прощения за то, что голос повышаю, господин Фугаку, но это уже границы переходит! Академия будет учить, не ты! У ТЕБЯ НЕТ ПРАВ ТУТ НАВОДИТЬ СВОИ ПОРЯДКИ! — В общем! — Учиха кинул взгляд на девочку — По хорошему тебя надо выгнать из академии и взять под стражу, но мы решили не выносить это за пределы академии! Тебе будет дан последний шанс и не дай бог ты еще раз кого-нибудь покалечишь! Мы уже будем говорить совсем по другому! А уже после занятий, мы с тобой поговорим как следует! Ты будешь наказана! После этих слов Эйду отправили в класс и она села за последнюю парту. Все на нее смотрели со страхом, но ей было плевать. Она просто сейчас ушла в себя и задумалась. А тем временем сегодня уроки вел другой сэнсей, заменивший Ируку. После занятий Наруто подошел к Эйде, которая не спеша направлялась в сторону квартала Учих. — На тренировку? — поинтересовался Узумаки, который уже привык к такому распорядку. — Сегодня тренировки не будет… — ответила ему Учиха — Отдыхай! Больше она ничего не стала говорить и продолжила путь домой. Сегодня ее ждало наказание, какое неизвестно, но при слове «наказание», к ней сразу же приходили ужасные воспоминания — Ты плохо себя вела Эйда! — темный силуэт с шприцом подошел к ней — За это тебя надо наказать! Эти слова мелькали у нее в голове и она дошла до ворот квартала, где ее уже ждал Фугаку и еще двое Учих. Последние подошли и схватили ее с двух сторон, после чего повели следом за главой клана. — Я обещал тебе наказание! — заявил глава клана — Обычно, я к такому не прибегаю, но в твоем случае, это необходимо сделать! Девочку завели в какое-то пустое здание и поставили на колени, после чего наклонили вперед, снимая с нее шорты. Фугаку снял с себя ремень и начал прямо бляхой ее пороть. Было очень больно, но Учиха сдерживала слезы и крики, чтобы не показывать свою слабость. А ударов глава клана сделал около 30. — Отпустите ее! — приказал Фугаку, одевая ремень — Я буду каждый день интересоваться у преподавателей, как ты себя ведешь И НЕ ДАЙ БОГ, ты что-нибудь натворишь! Ударов будет уже 40! С этих пор Эйда стала вести себя довольно тихо, можно сказать даже замкнуто, ограждая себя от всего мира. Разумеется это коснулось и тренировок с Наруто, где она стала мягче себя с ним вести, хоть и проявляла жестокость. Последний же стал дополнительно тренироваться со своим отцом. 6 лет спустя — Ты продолжил с ней общаться — Ибики сложил руки на груди — Даже после того кошмара, который она творила? — Да! — ответил ему Наруто — Я рассчитывал изменить ее, да и она стала намного мягче… До поры до времени… Все вернулось на выпускном экзамене!
17 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник