Ее голубые глаза

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 12 748 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Раздел II: История Эйды. Часть 11: Карма

Настройки
Вскоре Джиген привел Эйду в свое убежище, которое выглядело, как большая лаборатория. По дороге сюда он был очень вежлив с малышкой и даже позволял себе шутить, из-за чего та немного расслабилась и даже немного забыла, что с ней произошло. Возможно в душе, она даже считала его своим спасителем. — Теперь это твой дом — сказал Джиген и повел ее к мужчине, который был похож на змея — Орочимару, как все прошло? — Дети, которых вы приводили месяц назад, все до единого погибли — прошипел тот — Теперь мы ждем только ваших указаний, потому что новая порция уже готова… — Очень хорошо — улыбнулся мужчина и посмотрел на Эйду, которая ничего не понимала — Вот вам еще один ребенок… Девочка из клана Учиха. — Учиха? — глаза Орочимару заблестели и он посмотрел на нее с животной жадностью. — Если ты попытаешься свои интересы удовлетворить с ней, умрешь мучительной смертью — тот посмотрел на него с презрением — Зови Амадо, Озборна и начинайте опыты! Надеюсь результат будет положительным! Не понимающую Эйду повели к колбам, которые были наполнены странной жидкостью. Там стояли два мужчины, а рядом с ними уже стояли ничего непонимающие дети разных возрастов. Орочимару передал все своим коллегам и детям начали делать уколы, из-за которых те отключались сразу же. Очередь дошла до Эйды — Не бойся малышка — мужчина злобно улыбнулся и потянулся к маленькой девочке — Мы тебе вреда не причиним! Мужчина с длинными волосами, похожий на змею зажал ей рот и его коллега в очках сделав ей укол, запихнул ее в какую-то стеклянную капсулу, наполненную странной жидкостью. Пришла Учиха в себя спустя некоторое время и заметила, как Амадо внизу выливает в какую-то емкость черную жидкость, которая бежит вверх по соседней трубке к мальчику лет 4. По нему пошла какая-то черная печать и тот начал барахтаться от боли, в результате чего умер. Именно таким образом один за другим погибали дети. Эйда была в большом ужасе, но не нашла в себе силы, чтобы пошевелиться. Ее зрачки сузились, когда девочка заметила, как ученый выливал эту странную жидкость в емкость под ней. Эта жидкость добралась по трубе до колбы и жидкость стала заполняться черной субстанцией. Эйда почувствовала адскую боль и содрогнулась. По ее руке пошла эта самая печать. — Неужели это…конец? — подумала малышка со слезами на глаза и тут же нашла в себе силы сжать маленькие кулачки — Я…не хочу… К ее же несчастью и на радость ученым Учиха осталась жива. Все остальные, кроме нее и еще одного мальчика погибли. На своей руке Эйда обнаружила ромбик, который был похожим на тот, который был на подбородке Джигена. Тогда девочка обрадовалась тому, что осталась жива, не понимая, что ее ждет за кошмар дальше. Ее отвели в небольшую комнату, которая скорее выглядела как тюремная камера, где и оставили. Ослабевшая и измученная Эйда просто отключилась с мыслью, что с ней все в порядке и все будет хорошо. Однако вскоре она была разбужена Амадо, который отвел Учиху к Джигену. — Я поздравляю тебя! — улыбнулся он ей — Теперь ты избранная! Теперь ты мой сосуд! Тебе выпала честь когда-нибудь умереть ради того, чтобы я переродился в твоем теле! С тех пор начались жесткие тренировки. Лично Джиген тренировал малышку. Больше он не был с ней добродушен, позволяя себе ее избивать и унижать. Его требованием было, чтобы девочка постоянно сражалась на полную катушку из-за всех сил и пыталась убить его. — Ничтожество! — рявкнул Джиген, пиная избитую в очередной раз девочку — Ты вообще НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ! Неужели в тебе нет ни капли гордости? Я тебя унижаю! Я тебя избиваю! До этого тебя продали в рабство! Тебя предали твои родные люди! А ты ложишься передо мной?! Так продолжалось 4 года, пока в один прекрасный день ее, в очередной раз избитую не привели к Амадо, который ей что-то вколол. Учиха отключилась и пришла в себя неподалеку от Конохи полностью без одежды. В ее ладошке лежала записка, которая гласила следующее. — Однажды придет тот момент, когда ты сама придешь ко мне! Я предоставляю тебе полную свободу действий и обо мне ты не услышишь до тех пор, пока сама этого не захочешь… Да, ты можешь попробовать нормально жить, но я тебе сразу скажу, что у тебя абсолютно ничего не получится! Разумеется у руководства Конохи было много вопросов к Эйде, которая появилась непонятно откуда. Без зазрения совести девочка рассказала Минато и Фугаку абсолютно все, что с ней происходило: начиная от жизни с родителями садистами и заканчивая издевательствами от Джигена. К сожалению Учиха Соитиро после продажи дочери так и не появился в Конохе, предпочитая где-то скрыться. Родительский дом достался Эйде полностью после того, как были найдены останки Акено и ее любовника. Здание было в хорошем состоянии, правда надо было сделать уборку, так как в доме никто давно не убирался. Все думали вокруг, что Соитиро с дочерью просто переехал. 10 лет спустя — Я каждый день с тех пор тренируюсь! — спокойно сказала Эйда, показывая карму на своей ладони — Я и тебя пыталась тренировать, чтобы уберечь от всех бед. Ты сын хокаге, как я и говорила, тебе может грозить беда… Либо заберут для вымогательства денег с твоего отца либо и вовсе продадут в рабство. — Мне жаль… Что ты все это пережила — Узумаки сжал кулаки и неожиданно взял ее за руку — Я тебе обещаю, что однажды, я помогу тебе справиться со всем этим! — Не кидай обещаний, которые не сможешь выполнить, Наруто — отрезала та и отошла от него — Я смогла раскрыться только тебе и надеюсь, что я не зря тебе доверилась. Во всяком случае, я буду тебя защищать и не позволю, чтобы с тобой, что-нибудь случилось. После этих слов Учиха подошла и обняла своего друга, у которого в этот момент активировалось странное додзюцу. Неожиданно он увидел какое-то странное видение. Видение — ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ УКАЗЫВАТЬ МНЕ И ЧТО-ТО ВЯКАТЬ ВООБЩЕ ПРО СУДЬБУ — рявкнула девушка, очень похожая на Эйду, но гораздо старше — ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЛ ТО, ЧТО ПЕРЕЖИВАЛА Я! ТЫ ПОСТОЯННО ЖИЛ В ШОКОЛАДЕ! ПАПОЧКА ХОКАГЕ! КУЧА ДРУЗЕЙ! УВАЖЕНИЕ! А Я ЖИЛА В ПРЕЗРЕНИИ С ВОСПОМИНАНИЯМИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ТЕРЗАЮТ ИЗНУТРИ! РАНЬШЕ Я ТЕБЯ ЗАЩИЩАЛА! НО ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ ОСОЗНАЛ, КАКОГО ЭТО ЖИТЬ С ТАКОЙ СУДЬБОЙ КАК Я! ПОЗНАЙ БОЛЬ И ОТЧАЯНИЕ! ПОБУДЬ НА МОЕМ МЕСТЕ!
17 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник