Хейзел

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 14 248 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
После всех этих событий, я еще долго не могла понять, что же всё так это было. Я вернулась в свою квартиру и попыталась восстановить все события, но в голову лезли лишь мысли по типу видений и прочего. Я решила не загоняться на этот счет. *звук будильника* - Ох черт, да я же опаздываю *схватив свой рюкзак, который лежал на стуле, я побежала что есть силы, чтобы не опоздать на учебу* Не сказала бы, что мне нравится это место, но моя тётя выбрала за меня куда я пойду учиться. Я давно бы уже ушла и забросила всё, но не могу, ведь эта женщина воспитывала меня практически с рождения и все силы отдавала на моё воспитание. Так же квартира, в которой я живу, она купила мне на моё совершеннолетие, чтоб я привыкала к самостоятельной жизни. Со звуком звонка я вошла в аудиторию - *Да можно сказать и не опоздала вовсе*. Повезло мне жить неподалёку от университета. Но был в этом один большой жирный минус, это наличие моей бывшей в том же доме, в котором я живу, только этажом выше. Эта стерва в своё время вымотала мне все нервы. Самое отвратительное, что я любила этого человека, а она поступила как последняя скотина. Мы познакомились с ней на моей прошлой работе, она пришла к нам стажироваться, а я на тот момент работала Барменом в одном ночном баре. Эта мра.. прошу прощения, Амалия, пришла сюда на роль официантки. Не сказала бы, что она хороший работник, но личиком она очень симпатичная, наверное, это и завлекало посетителей. Если бы я раньше знала какой она человек, то не стала бы с ней связываться. Первое время она меня избегала, будто мой взгляд её чем-то пугал. Каюсь, я просто рассматривала тогда её. Спустя пару дней, наш начальник решил устроить корпоратив, на котором присутствовали все люди, с которыми я работаю. Не много выпив, я решила выйти на улицу, чтоб покурить, но увидела, как Амалия заходит за угол, хватаясь за стену, чтоб не упасть. Я решила пойти за ней и проследить, чтоб с ней было всё в порядке. Когда я наткнулась на неё, она была в очень выпившем состоянии и было видно, что ей очень плохо, тут то я и решила с ней впервые заговорить. - Эй, ты как? С тобой всё в порядке? *спросила я, смотрев на эту пьяную, но одновременно милую девушку, как мне показалось* - Что? Ой, прости, а я не много плохо себя чувствую вот. Обычно ты не разговариваешь со мной. Ты что же, следила за мной? *Амалия ехидно улыбнулась и посмотрела мне в глаза* - Ты бы видела своё состояние, давай я отправлю тебя домой на такси, а то боюсь в таком состояние ты еще долго будешь до туда добираться - Хм.. *Амалия резко встала, обвела руками мою шею и её лицо было очень близко к моему, я чувствовала, как от неё сильно несет перегаром. Ее взгляд быстро бегал по сторонам и она не могла сконцентрироваться на одном месте* - С тобой точно всё в порядке? *Мне конечно же пришлось в этот момент быть более серьезной, но то, какая она активная не много сбило меня с толку и продолжала делать вид, будто всё в порядке* - А ты милая * Прошептала она мне это на ушко и тут же рухнула в обморок от большого количества выпитого*. Пришлось мне тащить эту даму на руках как принцессу. Зайдя в помещение, я начала узнавать где живёт Амалия, но никто не знал. Как вдруг одна девушка из персонала назвала мне адрес и черт возьми это был практически мой адрес, только квартира другая. Я решила, что в таком состояние лучше отведу её к себе и тогда утром девушка отправится к себе в квартиру. Придя ко мне домой, я уложила Амалию на свою постель, а сама решила лечь на диванчике в гостиной. На утро я проснулась от того, как кто-то поцеловал меня в лоб…..
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник