Часть 13
3 сентября 2023 г., 08:42
Примечания:
Голова хуйня потому-что мне лень писать но надо
После всего троица вышла из Юниного подвала и пошли освобождать Влада и Руню. После освобождения те пошли по домам но Градус решил пойти к Райму.
Р: спать будешь у меня на кровати а сам я пойду на диван - после сказанного Райм ушёл на верх чтобы разобрать кровать для гостя -
Г: - сам же Градус думал говорить о всём Юни о его странностях и возможно каких-то не понятных чувствах к чёрному. Но всё же решив нахуй надо тот пошёл на верх к Райму чтоб пойти спать -
Р: всё кровать готова можешь ложиться - Райм пошёл на диван и улёгся по удобнее и быстро уснул -
Примечания:
Люди если вы читаете этот фанфик то прошу вас прочитать фанфик по аску позодовайте вопросы просто ну нахер я его создавала если не кто не пишет