Экстра. Возвращение писателя.
8 января 2025 г., 01:00
Ди с листом и пером,
И вновь здравствуйте, куклы. Как-то плохо с моей стороны вышло, что я так исчезла. Прошу прощения, но в связи с запретами на территории РФ я потеряла доступ к фикбуку на очень долгое время. Лишь сейчас смогла зайти обратно, знали бы вы, как тяжко это на самом деле было. Но при всëм этом очень уж старалась поддерживать связь в тгк.
(Кстати, небольшая реклама, тю-тю-тю. Тгк: https://t.me/Diksiiiiiiiiii )
Обещаю, что в скором времени выйдет новая глава, а также и другой контент в виде зарисовок в тгк. Пора возвращаться в работу. Я соскучилась по вам, куклы.