Плачь, но смейся)

G
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 442 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Суббота. Вроде просыпаюсь, опять слышу ор «вставай уже!» в 6 утра, вроде снова еду в школу, но почему такое ужасное чувство? Первые два урока: технология, всё прошло нормально, не считая того что технологичка опять сказала одно, а надо было сделать другое, часто уходила, игнорила, но не суть. Мы пошли в столовую, Далее, третьим уроком, была география, учитель по данному предмету куда-то уехала, мы были рады, но эта радость продлилась недолго. Всё орали, а я как человек боящийся громких звуков сидела с закрытыми ушами, это не помогало. Нужно было переписать тему на доске, я еле как это сделала из-за шума. Потом пришла наша классная, которая бывало меня подбешивала, и позвала нас на репетицию «смотр строя и песни», который будет проходить в парке победы 4 мая, нас выбрали представлять гимназию. На репетиции было много пацанов, что меня явно бесило, они вечно делали так, чтобы надавить на психику. Скажешь «встань, пожалуйста, чуть сюда», то он сразу «что ты меня трогаешь?! отстань от меня!». С горем пополам мы отрепетировали и пошли на русский. Там я села со своей подругой на вторую парту, с которой чаще всего общаюсь. Одноклассники сразу наехали на меня «почему ты с ней села?», я объяснила, что больше мест нет, а на последней парте сидеть не хотелось, да и тем более у меня справка, то что мне нужно сидеть на первой, второй или третьей парте. Некоторые сказали «сядь на первую парту в Свете тогда», я не поняла смысла и спросила, «а она что, не девочка? Или они как то с Альмирой различаются?», да «Альмира», так и звали мою подругу, с которой я села, все замолкли. Я подошла к нашей руссичке и спросила могу ли я сидеть с Альмирой, она ответила «да, но если начнут возмущаться, то тебе придётся пересесть». После урока мы пошли переодеваться на физру. Отвратительно. Ненавижу. Я просто презираю этот предмет. Как на зло мы бежали пять или семь кругов по стадиону (точное количество не помню), с дыхалкой у меня частые проблемы, поэтому после этого я начала задыхаться, наступали слёзы, всем было насрать. Далее еле дойдя до раздевалки я пошла за сменкой и на выход, там мы с девчёнками пообщались о том кто и сколько блевал кровью. Далее я решила подождать пока заберут домой моих подруг, пока мы разговаривали я начала смеяться и плакать одновременно. Это зрелище надо видеть или чувствовать самому. Смех. Невероятное желание оборжаться, при этом ты ревёшь, что даже захлёбываешься в своих слезах. Подруга посмеялась и так же смеясь сказала «Лиза, ты чего?». Кое как я дошла до дома, психика и так хромала, так ещё и эта сраная школа, мне было очень плохо. Но я рада что поделилась этой историей и таким опытом с тобой, мой дорогой читатель.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)