Повествование про тегера и охраника.

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 076 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 счастье

Настройки
Примечания:
История начинается в тёмной ночи где-то в Энгельсе. Наш герой малолетний вандал(тегер) как обычно тегал стену надписью"В чëм сила брат? Брат сила в правде! Сил" . Но не успел он до писать как позади него послышался прекрасный, крепкий голос нового охранника. "Эй, дружочек пирожочек мне кажется ты попутал стену".Обернувшись наш тупой, дебильный, отсталый тегер он увидел самого Аполлона, Гигачада собственной персоны, от его красоты наш дегродант как и все кто видели охранника намочил в свои штанишки. А охраника того звали Аллах, он представился"Здравствуй меня зовут Аллах, я раньше проживал на окраине Казахстана, но сейчас я переехал в Энгельс на работу охраника что-бы ловить таких отсталые от жизни как ты, кстати мне 3882242 года, а если считать по земным то мне 42 года, ещë я хотел поведать свою историю, раньше мальчишкой я был обычным, но когда мне стало 3882200 лет то я решил создать идеальный мир и начал Казахстана, вот я был самым красивым, прекрасным и идеальным, но у меня всегда была тайна когда меня любили девушки я их отвергал ведь это моя тайна" . После этих слов он взял этого необразованного, отсталого пацана и отпуск его в свою каморку. Дальше история может продолжиться а может и нет, как вы захотите так и будет.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник