Т/и Матвеева

PG-13
Заморожен
16
автор
Размер:
4 страницы, 565 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
16 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
- Олег, как тебе идея посидеть у меня дома? (О) - я не против, Дима дома? - нет, как раз поэтому я тебя и зову (О) - я тебя понял мелкая - я не мелкая (О) - мелкая - а чё тогда со мной встречаешься раз мелкая?! (О) - потому что люблю Олег поцеловал тебя и вы отправились домой к т/и Как только ты закрыла дверь, Олег прижал тебя к стене и начал целовать. Он поднял тебя на руки и понес в твою комнату, он аккуратно положили тебя на кровать и снял с себя футболку. (Д) - Матвеева, я дома- крикнул через всю квартиру только пришедший Дима (Д) - чё молчишь? Т/и ты дома? Ты схватила футболку Олега и толкнула его в свой шкаф - сиди тут и молчи - шепотом сказала Олегу . Тут как раз в твою комнату вошел Дима (Д) - о ты дома, чё не отвечала? - я... Музыку слушала (Д) - а чё заикаешся? Натворила что-то? Сразу лучше признавайся. Парила тут да? - а да... Прости Дим больше не буду (Д) - ты понимаешь что жто вредит твоему здоровью. Вообщем чтобы я видел это последний раз. - хорошо Дима, все иди давай. (Д) - подожди, чувствую чье-то присутствие. - Дим ты дурак? Дима начал осматривать комнату и заметил валяющийся амулет на полу, он поднял его и показал тебе (Д) - это твое? - да мое (Д) - ты же амулетами не пользуешься, и где-то видел я его уже. У Шепса вроде такой был - у Саши? (Д) - нет.. У Олега. Кстати, почему я чувствую энергетику Олега в твоей комнате? - Дима стал ходить по твоей комнате. " свалить ты уже блять" Дима подошел к шкафу (Д) - что ты прячешь здесь? - ничего, тебе же вроде тренироваться надо, иди давай. Дима открыл шкаф и увидел Олега с голыми торсом. (Д) - ага... Ничего не прячешь. Вылезай давай. Олег вышел из шкафа и засмеялся. (Д)-ну и долго вы мутите? - год уже (Д) - так я сейчас ухожу, у вас полчаса.
16 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)