Часть 3
30 апреля 2023 г., 15:39
- Олег, как тебе идея посидеть у меня дома?
(О) - я не против, Дима дома?
- нет, как раз поэтому я тебя и зову
(О) - я тебя понял мелкая
- я не мелкая
(О) - мелкая
- а чё тогда со мной встречаешься раз мелкая?!
(О) - потому что люблю
Олег поцеловал тебя и вы отправились домой к т/и
Как только ты закрыла дверь, Олег прижал тебя к стене и начал целовать. Он поднял тебя на руки и понес в твою комнату, он аккуратно положили тебя на кровать и снял с себя футболку.
(Д) - Матвеева, я дома- крикнул через всю квартиру только пришедший Дима
(Д) - чё молчишь? Т/и ты дома?
Ты схватила футболку Олега и толкнула его в свой шкаф
- сиди тут и молчи - шепотом сказала Олегу . Тут как раз в твою комнату вошел Дима
(Д) - о ты дома, чё не отвечала?
- я... Музыку слушала
(Д) - а чё заикаешся? Натворила что-то? Сразу лучше признавайся. Парила тут да?
- а да... Прости Дим больше не буду
(Д) - ты понимаешь что жто вредит твоему здоровью. Вообщем чтобы я видел это последний раз.
- хорошо Дима, все иди давай.
(Д) - подожди, чувствую чье-то присутствие.
- Дим ты дурак?
Дима начал осматривать комнату и заметил валяющийся амулет на полу, он поднял его и показал тебе
(Д) - это твое?
- да мое
(Д) - ты же амулетами не пользуешься, и где-то видел я его уже. У Шепса вроде такой был
- у Саши?
(Д) - нет.. У Олега. Кстати, почему я чувствую энергетику Олега в твоей комнате? - Дима стал ходить по твоей комнате. " свалить ты уже блять"
Дима подошел к шкафу
(Д) - что ты прячешь здесь?
- ничего, тебе же вроде тренироваться надо, иди давай.
Дима открыл шкаф и увидел Олега с голыми торсом.
(Д) - ага... Ничего не прячешь. Вылезай давай.
Олег вышел из шкафа и засмеялся.
(Д)-ну и долго вы мутите?
- год уже
(Д) - так я сейчас ухожу, у вас полчаса.