Часть 2
30 апреля 2023 г., 01:46
Тут из-за угла выпрыгнул волк,в тени он выглядит страшно.Как только он вышел банда сразу убежала,видимо они уже имели с ним дело. Волк в три прыжка приблизился к Фиме,Фима ещё сельнее взался в угол.Волк принюхался к Фиме и спросил
-Всё хорошо?-
Фима осматривал волка с головы до лап.Высокий волк с клыками,радужной шерстью и голубыми глазами(жёлтые белки)
-Ты пахнешь черникой-сказал он.
Протянув руку он добавил
-Я Кейо!:)
-Ф...Фима-неловко ответил котик.
-Ты домашний?-спросил Кейо
-Ну....Да-
-Загоняют тут последнее время тебе подобных... -Медленно проворчал Кейо.
-Я знаю...- тихо ответил Фима
-У тебя есть что-то поесть?:)-Спросил Кейо.
-Да!Мормеладки будешь?-
-Да!-ответил Кейо.
*Вечером*
Фима уже сидел за столом комнаты и рисовал в скетчбуке.Он подружился с Кейо,но у него оставалось чувство того что завтра его настигнут дворовые коты.
*Ночь*
Фиме показалось что в комнате похолодало и он открыл глаза.В комнату через окно залезал силуэт волка тоесть Кейо...