Котик с 5 дома

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 340 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Тут из-за угла выпрыгнул волк,в тени он выглядит страшно.Как только он вышел банда сразу убежала,видимо они уже имели с ним дело. Волк в три прыжка приблизился к Фиме,Фима ещё сельнее взался в угол.Волк принюхался к Фиме и спросил -Всё хорошо?- Фима осматривал волка с головы до лап.Высокий волк с клыками,радужной шерстью и голубыми глазами(жёлтые белки) -Ты пахнешь черникой-сказал он. Протянув руку он добавил -Я Кейо!:) -Ф...Фима-неловко ответил котик. -Ты домашний?-спросил Кейо -Ну....Да- -Загоняют тут последнее время тебе подобных... -Медленно проворчал Кейо. -Я знаю...- тихо ответил Фима -У тебя есть что-то поесть?:)-Спросил Кейо. -Да!Мормеладки будешь?- -Да!-ответил Кейо. *Вечером* Фима уже сидел за столом комнаты и рисовал в скетчбуке.Он подружился с Кейо,но у него оставалось чувство того что завтра его настигнут дворовые коты. *Ночь* Фиме показалось что в комнате похолодало и он открыл глаза.В комнату через окно залезал силуэт волка тоесть Кейо...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник