Дамы2
30 апреля 2023 г., 03:46
Примечания:
Да
На след день.
Варуленд.
Утро.
В: ну оденемся приведём себя в порядок и на балкон обьевлений.(мысли)
На балконе
Жители варуленда!
Я как великий вождь вару, разрешаю снять очки. С сегодняшнего дня я освободил вас от тех злощасных монстров то что были за приделами варуленда.
Я великий Вару нашол помимо нас ещё одиннадцать государств :
Пиковая империя, Верона, Сухватия,
Куроград, Фелиция, #@₽##₽, Зонтопия, #### , @@@, ₽₽₽, &&&.
Ж: Слава великому Вару!!
Утро след дня.
Ару:Господин Вару, можно войти?
В: войдите.
Ару:Господин Вару ваш завтрак.
В: Спасибо.
В: неужели я проспал до 10 утра?
Да вот это курилкины лекции....
Ладно, надо умыться и поьесть .(мысли)
После всего этого.
Вару пошол в государство Хелен.
В государстве.
В: Хелен привет!
Х: здравствуй пиковый валет ,
Что тебя сюда принесло?
В: Поговорить, а что?
Х: ну тогда пойдем в готинную,
Попьëм чаю.
В гостинной.
Х: о чем хотел поговорить?
В: я бы хотел бы пригласить тебя в своё государство...
Х: так уже интересно....
В: прогуляться..
Х: согласна.
После чаепития.
Вару вернулся в королевство и начал разбиратся в документах.
2-3 часа.
Вечер. Гроза. Ливень.
Вару решил прогуляться в государстве.
Посмотреть чтоб все было идеально к приходу Хелен....
Утро.
В: ну что Хелен ты в моих руках...
Он собрался и пошол к даме червь.
Привел в своë королевство Хелен
Прогулялись по набережной, главной улице Варуленда, окрестностях.
Пришли в парк.
Сели на скамейку.
Оба почувствовали обстановку:
Закат, искра, Взляд.
Оба молчали.....
Через неделю.
Вартушкин сидел в своем кабинете.
Чистый лист а на нëм стих:
Твои манеры..
Твои глаза.....
Твои волосы....
Они идеальны.
Я запутался в твоих волосах,
Я утопаю в твоих глазах.
Хелен.
З. З.
В:ало
Г:привет
В:привет Габриэль
Г: можно я к тебе зайду в пн?
В:ооооооооооууууууууукей...
Понедельник.
В: ну привет ушастый. От чего решил заскочить.?
Г: ну.... Понимаешь я...
В: стой! Я всё понял. Ну и кто это?
Г: Клео.....
В:совет на любоф моркоф!
Г: да пошол ты на тридцать шесть букв.
В:ну ну ну..... Я знаю чем помочь.
На след день.
Утро.
В: аааааааааа............
6 утра...
В: класс, я должен сходить к двум дамам. Ладно. (Мысли)
Клеопатра.. 7 утра
Вот Вару стоит у государства Клео
В замке.
В: Клео я пришол спросить.
К: ... Да?...
В: тебе нравится кто-нибуть?
Типа ушастых?
Клео лишь покраснела и вару все понял..
В: Клео встречаемся у ворот варуленда. В 4 часа дня. Завтра.
Вару ушол.
У Хелен.
В: привет
Х: привет
Хелен обняла его. Вару в ответ.
Х: пойдем поговорим, чай попем.
Конечно же вару оставил письмо после чаепития.
Вечер.
Пришол, устал,
Бумаги, вопросы, экономика,
4-5 часов.....
Позвонил Габриэлю
В: привет ГЭБ
Г: пр
В: у ворот Варуленда в 4 часа дня.. Ъ
Г: пон.
4 часа
В: Клео, гэб., я хочу сказать лишь одно совет на любовь .
Оба покраснели и ушли......
Примечания:
Я заебалася.....