Увидел-развидел
1 мая 2023 г., 10:53
Примечания:
Извините за этот криндж.
Не хорошо конечно засыпать на уроке в свой первый день в школе,но все таки я так устал.
Положив свою голову на стол я сразу уснул.
Через минут 10-15 меня разбудило прикосновения кого-то,медленно открыв глаза я увидел как дань хэн гладит меня по голове.
К-ммм,что ты делаешь?
Он дернулся и резко посмотрел на меня.
Д-прости,ты был похож на спящего котёнка,я не смог удержатся.
К-ну,если хочешь можешь гладить.но в предь спрашивай пожалуйста.
После этих слов я обратно положил голову на стол,и почти сразу почувствовал как меня гладят.
Я аккуратно усмехнулся,все таки он такой милашка.
В конце урока меня разбудил звонок,я медленно открыл глаза и потянулся.
Встав я увидел что дань хэн куда то ушёл.
°интересно где он°
Сев обратно на место я просто смотрел в окно,через пару минут ко мне подошла марта.
М-вы были такими милашками на уроке)
К-ой перестань.
М-он тебя так мило гладил,так ты еше и знал об этом)
К-все перестань,март.
М-ладно ладно,иди поищи его в туалете он туда пошёл.
Я кивнул ей и пошёл в сторону туалета,ну наверно в сторону туалета.
Там была вывеска с обозначением туалета,туда я и шёл.
Через пару минут я уже был в туалете и увидел дань хэна.
К-ты куда сбежал?через пару минут урок.
Д-что?!что ты тут делаешь?
К-пришел проведать тебя,что-то не так?
Я стоял с явным недоумением на лице,но через секунду я понял почему его так смущает что я тут.
Как бы это странно не звучало,он был весь красный и у него определено был стояк.
К-извени потревожил.уже ухожу.
После этих слов я быстро ретировался и побежал в класс.
Прийдя в класс я был весь красный,и конечно это заинтересовало марту.
М-оу май))да ты весь гариш,что же там произошло?))
К-ничего интересного.
М-уверен?ну ладно)
К-да-да,уверен.
Пройдя на свое место я сел и положил голову на стол.
Через пару минут в класс пришёл дань хэн и пошёл ко мне.
Пройдя к месту он сел и я заметил что он смотрел на меня пристальм взглядом.
К-чтото не так?
Д-ты же видел,верно?
К-не понимаю о чем ты.
После этих слов я снова положил голову на стол и начал засыпать.
Через пару минут я проснулся от того что почуствовал как меня гладят,не приняв это во внимания я обратно заснул.
Учитель-а сейчас нам ответит келус,сколько будет 2+2×2?келус?
Я вдруг резко почуствовал как меня тресут и поднялся.
К-что извините?я не расслышал.
У-ответь сколько будет 2+2×2?
К-6,сначала умножаем 2×2 что равно 4,а потом добавляем оставшиеся 2.4+2 равно 6.
У-правильно,еше и объяснил почему.
Я кивнул и положил голову обратно на стол,через минуту даже не успев заснуть я почуствовал как меня гладят.
У меня появилось резкое желания почувствовать его волосы,я резко поднял голову что дань хэн аж испугался,он посмотрел на меня в недоумение.
Я резко поднёс руку к его волосам и уже хотел погладить как тут он резко ловит мою руку и заводит мне её за спину.
К-ай ай,отпусти.я всего лишь хотел потрорат твои волосы.
Д-надо было спросить разрешение.
К-да да,прости.можно?
Д-да.
Он отпустил мою руку и немного опустился,я поднёс руку и начал его гладить.у него такие мягкие волосы.
К-у тебя такие мягкие волосы,просто чудо.спасибо.
Д-у тебя тоже.
К-хах,ладно.у меня еше один вопрос,могу ли я подержать твою руку на уроке?
Д-как имено?
К-просто за запястье.
Д-хорошо.
После этого он протянул мне руку и я аккуратно взял его запястье,оно довольно большое так что одной рукой я его обхвотить не смог,пришёлс воспользоваться двумя руками,а под голову подложу худи.я отпустил его и руку и начал снимать худи,под ним у меня была чёрная футболка.сняв и удобно располажив худи.я опять обхватил его руку и положил голову.
Через минуту я уже видел десятый сон.