вместе

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 836 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

-

Настройки
это был самый обычный летний день в небольшой деревне, где все просыпаются с раннего утра, пашут до глубокого вчера и ложатся спать. так было и у хисына. он был самым обычным парнем в этой деревне, помогал старикам, играл с друзьями и находил новые знакомства. он шутил, улыбался, смеялся - все как у обычных людей. но сегодня его друг решил сделать этот обычный, скучный и будний день немного интереснее... иди хотя в комфортнее. –хисына! привет! – к парню подбегает невысокий шатен и пытается отдышаться. –джейк? зачем ты бежал? случилось что? – парень обеспокоенно оглянулся а потом начал осматривать друга. –хах... нет- нет, все хорошо, ха-ха. я просто.. просто я хотел предложить тебе погулять сегодня, ты же не против? – шим поднял голову и начал улыбаться ожидая ответа от ли. –погулять? ммм.. ну ладно. сейчас только, подожди, я помогу маме и сразу приду, хорошо? жди меня здесь. – он взял ведра с водой которые нёс в дом и пошел туда же. –хорошо..я буду ждать–тот откликнулся и улыбнулся ему вслед, хоть тот даже и не видел. шим был очень близким другом для хисына. хоть они и познакомились недавно, но у обоих было такое чувство, что они уже где то встречались, или были знакомы. обычно оно всегда шутят на эту тему. сегодня джеюн был как нельзя взволнован. он уже с самой первой встречи был влюблен в старшего, но старался не подавать виду, что бы их хоть какая связь не разрушилась. недавно шим понял, что скрывать все это уже бесполезно и решился признаться ему. признаться красиво, что бы этот день он запомнил навсегда. через 10 минут ли вернулся к другу. –я пришел, джеюна. ну так что, куда пойдем? сегодня я целый день свободен– на улице было уже 12 часов дня. –о..да точно. я хотел сходить с тобой на поле.. ну то, где колосья растут, помнишь?–шим постоянно улыбался после каждого слова –то поле? но до него ведь далеко идти.. может хотя бы велики возьмём?– предложил ли. –ну..я хотел сходить пешком.. с тобой вместе.. –мм... ну ладно, пойдем! все равно я целый день свободен,– он подошёл ближе к младшему и взял того за руку. –идем? –идем!

***

они шли очень долго, конечно же не без передышек и отдыха. по пути они зашли в местный магазинчик и купили по бутылке воды. только эти бутылки и спасали их от жажды. этот день был очень теплый.. спустя пару часов они дошли до поля. время близилось к вечеру. и вот, раздвигая высокие колосья они вошли в центр поля. вид был просто прекрасен. стройные берёзки с зелёной листвой, звуки пения птиц которые разбавляли атмосферу и самое главное. алый закат. этот закат сегодня был особенно красивым. видимо природа все таки решила дать джейку шанс. их лица освещались этим прекрасным садившимся солнцем. они стояли как загипнотизированные. и тут джеюн решил сделать первый шаг. он повернулся к старшему. –хисын.. сегодня..я хотел тебе кое что сказать..–старший обернулся к нему. –да?.. я тебя слушаю..–он был немного в растерянности потому что шим почти никогда не был таким серьезным. джейку было очень сложно совладать собой. но он все таки решился. –хисын.. ты знаешь, я хочу проводить с тобой каждый день, каждый час своей жизни, каждую минуту, каждую секунду. мне все равно где мы будем и кем мы будем, я просто хочу чтобы мы были вместе... куда бы ты меня не повел и что бы мы не делали, я хочу что бы мы были вместе.. я всегда буду на твоей стороне даже если ты будешь не прав. для меня ты всегда идеален. у тебя нет плохих черт, или привычек. мне правда иногда кажется, что ты пришел из другого мира.. и что я не заслужил такого прекрасного друга как ты.. хисын..я люблю тебя хисын..люблю..–пока джеюн говорил все это то он немного покраснел. закат все так же и горел яркими красками освещая фиолетово-розовым цветом лица обоих. хисын был ошеломлен. он не знал как на такое реагировать. хоть он и был довольно популярным мальчиком, но у него никогда не было девушки, что уже говорить про парня.. он немного покраснел от его слов и неловкое молчание с перебоями на птичье пение повисло между двумя. –хисын, я пойму если ты не захочешь больше меня видеть или если это не взаимно, но прос–не успевает он договорить свои слова, которые он так много репетировал, что начинал иногда путаться, как теплые руки обхватили его спину. хисын обнял его. –джейк..я тоже. я тоже люблю тебя.. правда. это правда джейк. я люблю тебя..люблю.–он только сильнее обхватил младшего не давая ему уйти ни на шаг. глаза джейка немного намокли, а по щеке сползла одинокая слезинка. это были слезы чистого и настоящего счастья. его чувства взаимны, а сейчас он обнимается с любовью всей своей жизни. он просто не может поверить в это. шим крепко обнимает старшего в ответ, утыкаясь лицом в его плечо. он закрыл глаза что бы понять, что это не сон. это реальность. реальность которую он заслужил. они стояли так до тех пор, пока самый красивый закат в их жизни не закончился. теперь наступила кромешная тьма. но им было все так же все равно. пока они вместе, пока их руки держаться друг за друга им нечего боятся. потому что они вместе.
Примечания:
22 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)