Рокерская история

NC-17
В процессе
12
Supernyafkyatyan соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 3 345 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Встреча с отрядом

Настройки
Примечания:
Утро 09:55 Парни разложили свои вещи, и лежали на кроватях то болтая о чем-то, то молча отдыхали... —Слушай, может сходим куда-то вдвоем? А то нас оставили и ничего не сказали. Сказал сту после долгой, утомительной тишины —Я бы тут посидел если честно... Но если хочешь то можно. —Ну вот, правильное решение. Проговорил Парень —Идем давай, шкед. —А ты иммунельки много пил походу. —Ага, угадал. Парни вышли из комнаты и оба пошли к выходу из дома —Странно что никого кроме нас нет... —Как по мне это даже к лучшему, не люблю я толпу людей. —Нуу я это не толпа, так что и то хорошо. После этих слов, парень усмехнулся —Угу... Побродив в округе дома, парни все-таки нашли одного красноволосого человека который похоже кого-то искал. Сту решил подойти к нему и поговорить —Эй парень! Ты же из первого отряда? Парень обернулся к окликающему его голосу —Ну да, тебе что-то надо? —Я тут с другом приехал, мы новенькие из твоего отряда. —Новенькие? К нам вроде никто не должен был еще подключаться... —Да, но так вышло. —Ну окей, а чего твой дружок там стоит? Пусть к нам идет После этого, красненький подозвал Базза к себе —Эй! Сюда иди. Обратя наконец на себя внимание, парень помахал рукой как бы приглашая Базза пройти к нему —Что такое? —Вы новенькие, вас нужно к вожатым отвезти, а я этот лагерь знаю как свои пять пальцев. —А ты я смотрю, распутный малый. —Прям для тебя готовился. Продолжив шутку, ответил тот —Меня Кольт звать, а вас? —Я Сту, а он - Базз. —Не Сту, а ветеран войны точнее... —Ветеран? Парень явно не понял юмора —Долгая история... Взглянув на ноги своего нового приятеля, промолвил Базз —Чтож ладно, идёмте за мной, я вас отведу к отряду. —Окей, давай Базз, идём. Кольт пошел в сторону ведя за собой ребят... «Да где он...» - Пронеслось в мыслях у Кольта —Короче ребят, видите то здание? Юноша указал на большую постройку напоминавшую какой-то театр, возле которого был фонтан —Видим, а что? —Короче говоря, там находится столовая и место где что-то типо театра. Вы должны направляться туда, там вы найдете весь наш отряд. —Цц, никогда я не смогу отдохнуть. Сказал Базз —Ниче, на том свете расслабишься) Похлопав Базза по плечу, сказал Кольт —Ну ребятки, развлекайтесь, а я пошел. —Пока! —Давайте, удачи! Помахав дуэту вслед, парень ушел... —Ну что, пойдем? —Ага, другого выбора всеравно не осталось. Вздохнув, промолвил в ответ тот —Пошли тогда! Сту робко пошел в столовую, но всетаки немного прихрамывал... Дойдя до здания, парни поднялись по ступенькам, и вошли внутрь... На удивление никого не было, но слышались голоса изза дверей которые вели в другой зал, а точнее столовую —Похоже все в столовке, надо идти туда. —Ага, надо... Ребята аккуратно вошли в помещение откуда доносились разговоры детей и вожатых всех отрядов —Смотри, там Белль, идем к ней! Базз молча кивнул, и Сту решил подойти к своим вожатым... —О, Байрон смотри! Заметив парочку, сказала Белль стройному, седому мужчине —Вот о ком я и рассказывала, наши новые пионеры. —Они? Похожи на мелких хулиганов. —Да ты так про всех говоришь, а потом плачешь по ночам в подушку от того что они уезжают. —Да не всегда же так. —Ага, ага... Пока вожатые говорили между собой, Сту решил подойти к ним —Ам... Здравствуйте? —О, Здравствуй, ты же Стил? —Да... Это я. —Отлично, я Байрон - твой второй вожатый. —Хорошо... Парню было немного неловко разговаривать с мужчиной, но тут в беседу вмешалась тётушка Белль —Ребятки, а чего Базз там стоит? —Аа... Он сказал что побудет там пока я все не узнаю. —Хм, ну пусть сюда идет, чего там стоять то. —Хорошо, я щас позову его. Юноша пошел к Баззу, и спустя пару секунд привел его к вожатскому столику. —Здравствуйте... —Приветствую юнец, я Байрон - ваш вожатый. —...Окей. —Так мальчишки, сразу перейду к делу. Перебила их Белль —Ваш отряд сидит за тем столиком справа, но там не хватает трёх пионеров потому-что они куда-то ушли, но скоро должны присоединиться к нам. А вы пока идите за столик и познакомьтесь с ребятами, они у нас хорошенькие. —Хорошо, мы идем! Ребята пошли к указанному столу сразу поняв про каких отсутствующих шла речь, ну точнее про какого, так как о втором и третьем они пока не знали Дойдя до стола, ребята еще не успели что-то сказать, как с ними уже заговорили —Эй, здрасте, это вы новые пионы? Произнес высокий парень видом отдаленно напоминающий циркового клоуна —Пионы? Пионеры всмысле? Ну да, мы. Сказал ему в ответ Сту —Ну раз так то садитесь давайте! Парни только собирались сесть неподалеку от шута, как вдруг девушка около него начала орать на шутника —ЧЕСТЕР ТВОЮ МАТЬ! УБЕРИ ЭТУ ХЕРНЮ, НЕ ПОЗОРЬ ИХ В ПЕРВУЮ ЖЕ МИНУТУ! —Ууу Мэнди ну ты чего, я щас уберу конечно же.) Не сбавляя своей идиотской улыбки, согласился тот —Я повторяю тебе, не позорь их в первую же минуту! —Да понял я, понял, ты чего так. —Да потомучто я помню что было с Мэйси когда она пришла! После этого послышался голос другой девушки которая сидела неподалеку —Кстати да, Честер! Сказала она —Скучные вы какие-то, совсем шуток не понимаете. —Да это ты блять просто шутник на всю голову долбанутый... Пока этот цирк продолжался, парни уже успели сесть, не вдупляя что проиходит... Но вдруг с ними заговорила одна из девушек —Не обращайте на них внимания мальчики, они всегда такие. Сказала девица напоминавшая какую-то принцессу, только без короны —А это долго будет продолжаться? С непонимающим лицом сказал Базз —Ух, поверьте, лучше просто привыкнуть и не обращать внимания... Я кстати Пайпер, а вы? —Я Базз, он - Сту. —Интересные имена... Кстати, Эмз оторвись от телефона Повернувшись к еще одной, на этот раз уже последней четвертой девушке, сказала Пайпер —Щаас~ —Давай без щас, у нас тут новенькие. —Новенькие? Не думала что они будут. Отвлекшись от написания сообщения какому-то парню с аватаркой гитары, сказала дама внешне напоминавшая интернетную "зомби" —Я Эмз, приятно познакомиться, ребятки. —Приятно познакомиться. Произнесли те одновременно —Вообщем-то, мы скоро пойдем уже в домик, так-что поесть вы к сожалению щас не успеете. Вновь начала разговор Пайпер —Ничего, мы не голодны особо. —Это хорошо... Ребята продолжали говорить, Мэнди с Честером успокоились, а вожатые встали и начали собирать всех своих пионеров —Так детвора, собирайтесь и идем в домик, уже время поджимает! Спустя буквально две минуты, все уже собрались, и выйдя из здания пошли в дом попутно разговаривая кто с кем...
Примечания:
12 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)