Любовь демона

R
В процессе
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 8 577 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Много лет тому назад были люди. Просто обыкновеные люди которые ходили по земле и были похоже на обезьян. Они были без одежды и не могли нормально думать . Через десятки тысяч лет появился на свет маленький мальчик никто не знал как его зовут . Но после его появления все изменилось. Он был более умён и смышлен , он научил других оружию и как убивать для пропитания и хотя бы какой-то одежде. Когда он умер , на его труп сложили кучу разных драгоценных вещей в знак ,что именно он тот самый человек или кто-то больше который произвёл много чего в человечество. Когда он появился ,он оказался в каком-то месте, был везде белый пух по нему можно было нормально стоять и он решил сделать из пуха который можно было собрать , дома. Он понял , что люди которые умирают и они хорошие они попадают сюда и назвал это- Раем. (Типо предыстория об том как создал создался рай) историк который преподавал в райской школе на небесах спустя миллионы лет после этого случая. Рассказывал историю подросткам о том, что произошло и как все случилось. Среди этих подростков был господин Зонтик , он был 15 сыном божьего. Его пряди были немного светлого и тёмного синего цвета , он был сам худощавым , но его палнила одежда поэтому никого его худощавость не интересовала. Руки были прекрасные, кисти рук были немного красного оттенка были видны, небольшие вены синего с фиолетовым оттенком. Ножки тонкие как стебель у цветка . Цвет кожи был почти сравним с пухом на котором они сидели . Его одежда была красивая и царская у него была ткань на одно плечо которое закрывало половину его груди , а по середине был большой красивый крест весь в брельянтах и королевских жемчужинах , а самое главное на нем было ожерелье которое обозначало, что он 15 принц . У него были штаны немного воздушные и тоже ярко белые , некоторые думают , что он здесь родился , а не попал с земли как погибший . или его наградил 13 принц в знак благодарности сделал своим сыном. Но это уже было ни кому не известно. Он почти ни с кем не разговаривал. Через какое-то мгновения от уроков истории Зонтик почувствовал какой-то запах с запретной стороны в которую никому нельзя идти особенно ему. Этот запах был красивым , как цветок который только расцветал. Почему этот запах исходит именно с границы на которую никто не ходил . Как это вообще возможно там же ад. Ад- это место куда попадают грешники. Те люди которые не заслужили жить в раю которые сделали непоправимые действия на земле. Через некоторое время после урока истории Зонтику нужно было пойти на другие занятия и стража об этом говорила , он спросил про запах , но все ответили , что никакого запаха нет и ему просто нужно отдохнуть и меньше думать об этом. Через день когда, он рано встал , он все таки решил туда пойти потому что его тревожило , что от туда исходит этот запах вдруг там какой-то ангел застрял и его держат в заложниках .он быстро прошёл через охрану и вышел за окрайни райя и увидел как выглядит по настоящему ад . Его невероятно яркие голубые глаза увидели это и затряслись . Ад был страшний и склизкий на вид, на ихней стороне было кучу крови и остатков разной нечисти. Он услышал чей-то голос и испугался , спрятался в какое-то место от куда все было слышно. Немного подсматривая , он увидел каких-то двух демонов , они выглядели жудко , хотя от одного приятно пахло. Как тот запах который он чувствовал тогда . И это его настораживало. Ведь от то всех демонов воняло . Не именно , что они не моются , а то что ихния энергия отдаёт этот запах отстраняя от себя добычу или наоборот подзывая к себе , что бы съесть. Вару и Том были на занятиях, но им стало скучно и они решили сбежать, они специально пошли в туалет и там сидели, ждали когда начнутся занятия, когда они начались, они очень тихо вышли и сбежали. После того как они сбежали, они начали гулять и смотрели по сторонам, чтобы никто не заметил их. Когда они проходили, как раз пришли на то самое место около границы (ну где был зонт) и когда Вару смотрел по сторонам, он немного заметил того и поэтому попросил своего друга сходить в магазин который был достаточно далеко, а сам Вару остался здесь и смотрел на то самое место. Зонтик почувствовал, что его заметили и от этого он затих, неравномерное дыхание его сбивало с толку, он думал ушёл-ли тот демон или нет , он решил на страх и риск выглянуть немного. И когда выглянул там никого не оказалось . Зонтик был рад , но потом его кто-то схватил за плечо сзади от чего Зонтик вскрикнул.Вару быстро закрыл рот Зонтику потому что понял, то что тот может своим вскриком привлечь внимание так с ада так и с рая а это ему ненужно. и тихо сказал -Не ори ,дебил После он его отпустил и немного отошёл -Что ты тут делаешь? Зонтик опешал незная , что и ответить ведь ему было очень страшно отвечать демону который стоял перед ним. Он был с рогами и большими чёрными как ангельскими крыльями. Волосы были немного как кудряшки и ядерного немного тёмного зелёного цвета. А глаза были ядерного зелёного цвета которые пугали его ещё больше они как будто щас закинут его в кислоту и там оставят. Но запах его успокаивал . - а.. э.. я .. Зонтик начал немного отходить в сторону рая к воротам через которые он попал на границу . Ему было жудко страшно. -да не бойся ты, если бы я хотел с тобой что-то сделать, то уже бы сделал, так что ты тут делаешь? всё так же тихо говорил Вару, смотря по сторонам. - мне просто стало интересно.. что здесь находится, ну я уже пожалуй пойду.. Заикаясь и нервно говорил Зонтик подходя ближе к воротам рая. -Иди, я тебя не держу, но будь аккуратнее мало ли что тут с тобой сделают, хаха Вару как будто издевательски посмеялся в конце и потом посмотрел на Зонтика, и пошёл в сторону магазина, в которым должен был быть его друг. - а..ага Зонтик быстро убежал в сторону рая и там уже встретила его стража которая его искала , но тот отмахнулся , что просто ходил на лужайку которая была недалеко. Много времени не выходил из головы образ этого демона который ему дал уйти , а ведь все взрослые говорят, что демоны беспощадные кровососы и убийцы это пугало его вдруг этот демон успел его как-то пометить , что бы убить потом от этого ему ещё становилось страшно. В Аду Вару встретил своего друга и продолжил с ним гулять, он всё думал, зачем тот ангелочек пришёл сюда, особенно если бы его кто-то другой заметил, ему было бы плохо. Вару продолжал гулять и гулять с другом. У зонтика все не выходил образ из головы уже третий день , он ощущал как до сих пор пахнущая вкусна рука закрывала ему рот и ему его взбударажили и от этого он втрепехнулся . Он не был самим собой на уроках . И даже с "друзьями" он был сам не свой . Вечером он дал себе чёткое обещание , что пойдёт туда снова и выяснит почему от демона так приятно пахнет. Вару уже забыл про тот случай и так как ему лома было очень скучно, он снова решил выйти погулять, но так как его бы не отпустили, он просто сбежал и гулял на улице и наслаждался тишиной, но тишина эта длилась не долго. Зонтик вечером пришёл к воротам и увидел вдалике в аду какой-то красивый камушек который сверкал , он знал и понимал , что это может быть ловушка и поэтому пока никто не видит , решил посмотреть. Но опять услышал какие-то звуки и шаги ,спрятался в тоже самое место . Чувства начали его переполнять он начал бояться ещё сильнее и проклинать себя. Зачем он это сделал зачем пошёл сюда не нужно было этого делать.. Так как в аду было везде шумно. Вару был неподалёку от этого места где и находился камушек который видел Зонтик и поэтому пошёл туда снова, ведь там было всегда пусто и демоны туда почти не ходили и во всновном находились в центре так скажем столице ада. Поэтому там было достаточно тихо. Зонтик не услышал больше никаких звуков и решил продолжить , то что хотел сделать , но только когда, он вылез , он увидел опять , что-то кто-то идёт и опять спрятался . вару смотрел по сторонам, а потом отошёл немного и сел типо на траву, ну или типо травы, а потом лёг и закрыл глаза. И прелёг на красную травку которая была немного плавлиная или в огне . Зонтик же этим временем увидел , что кто-то неподалёку лёг или , что-то сделал , он вышел из укрытия и увидел опять ту самую штучку из-за которой он пришёл , но уже была немного дальше. Он все таки решился и наступил на землю ада. В глаза начал давить жудкий запах и от этого невозможно было дышать. А все тело начало ломить , поэтому он поскорее решил убрать ногу с земли ада и как только он убрал , то голова закружилась и он упал , на свою часть.Вару что-то услышал и быстро открыл глаза, а потом приподнялся и посмотрел в ту самую сторону , опять увидел того самого ангелочка, но он не придал этому значения и лёг обратно.Зонтик же встал точнее попытался , вышел от туда и зашёл обратно в рай ему жудко было больно очень ходить . И он направился к себе и лёг на кровать , начал магией лечить себе ожог на ноге . Из-за потери сил немного , он не мог до конца вылечить. Да и плюс дьявольские ранения могут вылечить демоны или ангелы которые знают больше и сильнее занимаются магией ( тоесть самые старшие хранители рая) . -Вечно эти ангелочки лезут куда не стоит, пофиг.. Он сказал это тихо и через несколько минут уснул.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)