Так сложно любить своего хулигана

NC-17
Заморожен
70
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 230 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
70 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник

Глава 3.Старый друг?

Настройки
Примечания:
*** Все учащие как обычно ходили по школе, издавая шум.Уроки второй смены начали пару часов назад.Сейчас была большая перемена, которая длилась 30 минут.На ней 10а должен был пойти в столовую, как и вся параллель 10-ых классов… Взяв телефон с парты Итер подошел к соседке по парте. Фарузан что-то искала в своем рюкзаке. -Что ты ищешь?,-Спросил Итер в ожидании своей подруги. -Действительно,деньги,я тоже кушать хочу.Только вот они куда-то делись…А вот!.,-Найдя небольшой кошелек, который лежал меж учебников воскликнула Фарузан. -А ты что есть не будешь? -Так у меня под чехлом карта.,-Пожав плечами ответил парень. -М-м,какие мы мажоры!,-В шутку подала голос Фарузан. -Ты гонишь, у каждого есть карта..Только вот не говори, что ты до сих пор за 15 лет своей жизни не завела ее..,-Поднеся ладонь к лицу непонимающе вздохнул блондин. -Да шучу я!Забыла дома просто.,-Хихикнула голубоволосая, ткнув того в плечо. Пока эти двое пытались собраться,к ним подбежала Гань Юй. -Вы идете?,-Тяжело дыша, хватаясь за коленки сказала она, потому что за минуту до урока вышла в туалет.А звонок прозвенел вот буквально минуты две назад. -Да.,-Кратко бросил Итер. -Идемте. *** Ребята стояли в очереди, образовавшийся из-за толпы подростков.Каждый из них пытался протолкнуться, чтобы купить себе что-нибудь.Наконец дождавшись, Итер стал выбирать то, чем сегодня перекусит. -Мальчик, долго выбирать будешь?,-Раздраженно сказала повариха. -О-Ой..Мне пожалуйста вот ту булочку с маком и черный чай.,-Указывая пальцем на витрину сказал длинноволосый. -Хорошо,89 рублей.,-С недовольным лицом сказала повариха. -По карте., -Облегченно выдохнув шепнул Виари, после чего приложил карту к терминалу. *** Сейчас Итер,Гань Юй и Фарузан сидели за одним из столиков на улице.На заднем дворе во время перемены можно было не только погулять, но и покушать.Всего было примерно 5 столиков и под каждым по 4 аккуратных стульчика.Обычно они всегда заняты, но сегодня один был свободный.Увидев его, Фарузан сразу же побежала к нему,а после и остальные… -Вкусно.,-Довольно пробормотал блондин, кусая булочку с маком. -И правда.,-Согласилась Юй, кушая сосиску в тесте. -Вам вкусно, а я больше не буду брать апельсиновый сок!Фу, он кислый.,-Высунув язык выразила свое недовольство по поводу бедного сока третья подруга. -Эй!Апельсиновый сок самый лучший!,-Воскликнула Гань Юй. -Я считаю самый вкусный это арбузный..,-Дополнил Итер. *** -Гань Юй,блин,дура!Стоп..Ребят!У нас следующая география..Вы сделали дз на лето?,-Вид голубоволосой надо было видеть.Вспомнив про домашнее задание на лето у нее глаза были словно пару монет по 5 рублей. -Чего?Какое задание..,-Недоумевающе спросил обладатель медовых глаз. -Да тебя то не наругают, географичка даже не знает про твое существование..,-Посмеялась Гань,но потом она растерянно посмотрела на Фару. -М-м,что же делать..Стоп!Можно у 10б попросить!Аяка говорила, что у них вчера проверили уже..У них сегодня тоже география в расписании.Пошли на 3 этаж, она наверняка опять в туалете!,-Взяв подругу за руку дополнила она. -Точно!Прости Итер, но мы вынуждены отсюда съебать, иначе эта дура нам головы открутит!,-Прокричала Фарузан,пока другая вела её к входу в здание. -Нет,ну просто обалденно блин!И что мне теперь делать?,-Спросил сам себя Виари,осознавая,что телефон он решил оставить в классе, когда они проходили мимо, держа в руках еду. Ничего не оставалось,как допивать чай параллельно кидая взор на то,что происходит вокруг.А конкретнее какие-то незнакомые ученики, который бегают по всей террасе и бесятся.Очень сложно сконцентрироваться на чем-то,когда ты находишься в этом месте.Хотя все же Итер смог случайно погрузиться в свои мысли.Он засмотрелся на павшие лепестки Сакуры, которых ласкал легкий ветерок.На самих же деревьях листочки стали потихоньку опадать. В голове крутилась какая-то английская песня. Завораживающе..Но как правило всему приходит конец. С другой части школьного двора послышалось парочку криков,из-за чего Итер дернулся.Он думал,ему показалось, ведь остальные старшеклассники никак не реагируют, но потом звук повторился.Стало любопытно,из-за чего парень решил пойти на его источник. Подходя все ближе, они становились громче.Добежав,он понял,что крики доносились где-то в области гаража, на котором вчера он встретил Сяо и его одноклассников. |-Господи, надеюсь это не они…|-,Мысленно проговорил про себя блондин. Заглянув за угол, перед глазами предстала такая картина : На траве лежал парень с косичками, или это девушка? Да нет, мальчики девочек не обижают, значит это парень.У него были синие волосы,на концах косичек которые переливались бирюзой.Одет он был в широкие черные брюки, которые идеально подчеркивали его худые короткие ноги.На верху же была укороченная белая рубашка, на которой сейчас красовался ботинок. Его владельцем был Скарамучча. -ЧУЧЕЛО ЕБАНОЕ!НЕ СМЕЙ ПОДХОДИТЬ КО МНЕ ПОСЛЕ ТОГО, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ,ПОНЯЛ?!,-Взяв того за шиворот спросил он.После чего кулак встретился с челюстью того парня. -Хватит,Скар!Отпусти меня!Я же сказал,что это вышло по ошибке!,-Тяжело дыша пытался объясниться юноша к косичками. -По ошибке?!Венти,такое по ошибке не случается!Иди нахуй! Я больше к тебе не подойду!,-Напоследок вмазав кулаком проговорил темноволосый. Венти[?] же кашлянул.После чего Скарамучча отпустил того и отошел в сторону. Итер наблюдал за всем этим со стороны и честно говоря он был в шоке.Из-за чего не услышал шорохов позади него.Поэтому через мгновение уже оказался на земле в лежащем положении.На его спине красовался испачканный в грязи ботинок, который не хило надавливал на все тело.Он попытался поднять голову, но безуспешно.Земля снизу испачкала подбородок парня. -Ну и ну.Не думал, что тебе так нравится, когда тебя избивают.,-Сказал человек сверху.И судя по голосу это был никто иной, как Сяо. После этой фразы зрачки расширились, а дыхание участилось.В мыслях мелькала лишь одна фраза «Нет,нет,нет,нет..» -Пусти, пожалуйста!, - Растерянно сказал блондин. Поставив руки по бокам, он попытался встать, но бессмысленно. -О-о,это же новенький? Че ты сюда пришел, еще и подслушиваешь?, - Усмехнулся Скараммуча, подходя ближе. -Сяо,отпусти! Дайте я вам все объясню.. Тарталья позади решил тоже подать голос: -Отпусти,реально. Закатив глаза брюнет убрал кроссовок. Итер сразу подорвался с места. Отряхнувшись, он посмотрел на всю троицу.У Скары была изогнута бровь, Чайльд просто вопросительно смотрел на блондина, а вот во взгляде Сяо читалась некая презрительность. -Ну?, - Спросил Скарамучча, скрестив руки на груди. Обладатель длинных пшеничных волос, заплетенных в косичку посмотрел назад. Венти[?] все еще сидел на земле в 3 метрах, который смотрел на все происходящее так, будто только родился. -Э-э.Девочки ушли куда-то, а я остался один.Потом услышав какие-то звуки и решил пойти на источник. Ну вообщем потом я заметил тебя.,-Взглядом показав на Скарамуччу. После секундной паузы он развернулся и показал пальцем на мальчика с двумя косичками.-И тебя.П-простите,что подслушал,я правда не специально. , -Увел взгляд в кроссовки Итер, заключив ладони в замок позади спины. -Ну ладно.Но если расскажешь учителям, тебе пизда.,-Сказал Скарамучча с равнодушным лицом. -Пошлите, скоро звонок.,-Следом вымолвил Чайльд. Троица ушла. А блондин решил подойти к сидящему на полу парню. -Э-э,привет.,-Неловко улыбнулся он. -Привет.,-Кратко ответил он,тяжело вздохнув. -Ты ведь Венти? -Да,а тебя как зовут? Я забыл., - Слегка посмеялся синеволосый мальчик с бирюзовыми косичками. -Итер. А-а, расскажешь, почему этот парень тебя избил?, - В глазах читалась мольба.Было действительно интересно.И если сейчас этот парень его пошлет, будет крайне стыдно. -Никому не скажешь?, - Юноша посмотрел Итеру прямо в глаза, словно пытаясь проникнуть прямо в сердце. -Н-нет!Что ты.., -Чуть отодвинулся блондин. -Если вкратце его уже бывшая телка изменила ему со мной. Но это вышло случайно. У Сяо была тусовка неделю назад, я там перепил и проснулся с ней. Я испугался, что Скар узнает и накидался. Потом неделю дома сидел и сегодня только пришел. - Усмехнулся Венти, доставая из кармана брюк электронную сигарету.Сделав затяжку, он дополнил: - Вот теперь не знаю что делать, поцаны общаться перестали., - С ноткой грусти сказал брюнет, выдыхая густой пар. -Ужас. Жаль конечно.. Может я помогу тебе?, - Предложил свою помощь длинноволосый. - И как же ты собираешься это сделать?, - Кинул на последнего вопросительный взгляд Венти. -Придумаем,может,станем друзьями?, - Улыбнулся Итер, прикрывая пышные пшеничные ресницы. После чего протянул тому руку. -Хех,давай., - Улыбнулся в ответ брюнет, пожимая худую ладонь напротив. *** Венти и Итер вернулись в школу. В коридоре никого не было. Почти все кабинеты были закрыты. -А что,звонок уже прозвенел?, - Спросил Венти, потянувшись. Блондин взглянул на экран телефона.Перемена закончилась уже 4 минуты назад. -Уже 4 минуты прошло! Бежим быстрее!, - Тихо крикнул Итер, после чего побежал на 4 этаж в кабинет географии вместе с Венти. *** После урока Фарузан предложила погулять по школе. Перемена длилась 10 минут, обойти школу они успеют. Шли они в четвером. Спустившись на 1 этаж, с какого-то громкоговорителя послышался голос вахтера. : -Сяо Ли и Итер Виари из 10а, пройдите в кабинет директора. 2 Этаж , 24 кабинет. -Чего?, - В унисон спросили Гань Юй с Венти. -К-какому директору ?.. С С-Сяо?!, - Глаза блондина расширились до неузнаваемых размеров от шока. -Ну,походу. Не знаю, что ты там уже натворил, но идти придется., - Строго сказала девушка, которая подошла сзади Итера. Обернувшись, он увидел свою одноклассницу - Мону. -Да,иди., - Посмеялась Фарузан. -Удачки-и-и., - Смеясь пропел Венти. Всем было смешно, но никак не Итеру. Ему было страшно. Но никакого другого выхода не было, поэтому он на ватных ногах дошел на кабинета. *** -З-Здравствуйте., - Сглотнув, дрожащим голосом сказал обладатель медовых глаз. -Здравствуй, Итер, присаживайся., - Спокойным тоном сказал директор, а если точнее Чжун Ли. Напротив его стола было два стула. На одном из них уже с недовольным лицом сидел Сяо. Присев рядом, Итер посмотрел на брюнета. Тот же просто отвернулся, сложив руки на груди. - Итак., - Нарушил тишину директор., - Насколько я понял, вчера мой сын избил тебя за гаражами на заднем дворе школы, правильно?, - Кинул вопросительный взгляд Чжун Ли на Итера. -Э-э..Д-да.., - Сердце билось чертовски быстро. -Ну что же ты так трясешься? Все в порядке. Если это действительно правда, то приношу свои извинения за Сяо. Я приму меры. И да, Сяо, извинись перед одноклассником. -Чего?! Я не собираюсь перед ним извиняться! Он сам виноват., - Вспыхнул младший Ли. -Сяо, это не обсуждается. Поговорим мы дома, а сейчас извинись. Если не хочешь сидеть тут до ночи., - Раздраженно бросил Чжун Ли. -Уф,ладно. Ну извини меня, Итер, или как тебя там., - Закатил глаза он. - Теперь можно идти ? У нас урок через 2 минуты. Итер же посмотрел на брюнета с удивленным лицом. Вот уж не думал он, что главный хулиган класса будет извиняться перед ним, от этой мысли на щеках пробежал легкий румянец. Виари даже не понял из-за чего. -Скажите, что я вас вызвал., - Обреченно выдохнул директор. - Идите. *** После такого блондин решил немного освежиться, а именно умыться. Звонок уже прозвенел, но по словам Чжун Ли его не наругают. Дойдя до туалета он подошел к раковине. Включив холодную воду, он умылся. Отряхая руки, он почувствовал запах сигарет. Стало интересно, кто же курит посреди урока. Дойдя до кабинки , из которой доносился запах, он притронулся к ручке. На удивление дверь была не заперта. Распахнув её он увидел Сяо,который сидел на закрытом унитазе, делая затяжку. Он сидел в наушниках. Но заметив, что его покой потревожили, он поднял взгляд вверх. После чего на его лицо читалось ничто иное, как злость и раздражение. -Ты вообще ахуел?!, - Он встал, бросив сигарету куда-то вдаль. Взяв того за шкирку, брюнет прижал обладателя пшеничных волос к стене. - Что тебе опять от меня надо?! Хочешь, чтоб я перед тобой на коленях извинялся? Может еще отсосать заодно? Заебал ты меня уже. -С-стой! Сяо, успокойся, пожалуйста. Я не знал, что это ты., - Сказал Итер, стараясь насмотреть парню напротив в глаза. Госпожа удача опять шалит, почему именно этот придурок?! -Ты всегда ничего не знаешь., - После этих слов он все же отпустил чужую футболку. Пульс участился, главное опять сознание не потерять.. Надоела уже эта болезнь. -Прости. -Уф,ладно. Может всё-таки съебешь отсюда?, - Раздраженно бросил обладатель лазурных глаз, доставая из кармана уже электронную сигарету. -Эм..Сяо..Слушай.., - Итер замешкался. Ему показалось что именно сейчас проходящий момент для его затеи. -Ну что еще?, - Спросил Сяо, сдвинув брови в переносице. -Послушай..А-а.. Сяо.Я н-не хочу быть твоим врагом.Пожалуйста,давай станем друзьями!, - Крикнул Виари, сложив руки на груди. Ли ожидал чего угодно, но не этого. Лицо Сяо просто нужно было видеть. -Ты угараешь, что ли надо мной?, - Непонимающе спросил он. -Н-нет, я на полном серьезе. Пожалуйста., - Обладатель медовых глаз посмотрел на юношу напротив щенячьими глазами. -Эм,нет., - Ответил он, выдыхая дым. -Ну почему?! Хотя бы знакомыми.. -Уф..Не отстанешь,ладно. А теперь съеби отсюда нахуй. И так какой раз за этот день тебя вижу., - Закатил глаза брюнет, закрывая дверь кабинки. -Спасибо!, - Глаза Итера загорелись. Ему очень хотелось обнять Ли. Но он понимал, что потом получит кулаком в челюсть и то, если повезет. Поэтому с счастливой душой побежал в класс. А вот Сяо обратно надел наушники. Ему нужно было обдумать все события. Одна затяжка за другой..Вторая, третья, четвертая.. Кажется к этому уроку он не придет. Вынь из меня всю эту боль Что я копил, сидя в бездне Ты или я Мне все равно Ведь мы идем ко дну вместе Приделай мне крылья Под целой, ставь пылью Предела на нервах На нервах следы, лишь Я отравлен, это ты решила Я стану тобой Я отравлен, отравлен, отравлен тобой Отравлен, отравлен, я отравлен тобой Я отравлен, отравлен, я отравлен тобой Отравлен, отравлен, я отравлен тобой Я отравлен, отравлен, я отравлен тобой -Свалился же на голову этот Итер..
Примечания:
70 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (10)