Мальчик с солнечной россыпью

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 245 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

II

Настройки
-Смотри куда идёшь -Прости пожалуйста, я так обожаю эти яблоки в карамели, что побежал сюда не оглядываясь, а в тебя врезался случайно, поэтому, прости меня пожалуйста -Угу -Ура! В честь извинений я куплю тебе яблок в карамели, ты ведь за ними стоишь? -Да, но не нужно пожалуйста, я сам оплачу Парнишка взгрустнул, но не сильно, он продолжал быть весёлым как ни в чем не бывало, из-за чего Джинни стало неловко. -Прости пожалуйста, я сегодня не в настроении. -Ничего страшного, я Феликс, но друзья зовут меня Ликс -Феликс? -Да -Хенджин-Хван протянул руку для рукопожатия, и ему ответили тем же. Рука Феликса была очень теплой, что удивило Хвана. Хенджин приглянулся к Ликсу и увидел солнечную россыпь, или же веснушки, которые покрывали его лицо. Пока они стояли в очереди Феликс успел рассказать о себе буквально всё: о своих увлечениях, о своих друзьях, о хобби. Хенджин не любил людей и разговоры, но Феликса он слушал, ему было интересно. После покупки они разошлись: Феликс убежал в самый центр ярмарки, а Хван ушёл подальше ото всех и сел на лавочку. Вдруг он заметил как к нему кто то идёт. Это был Ликс. Он подошёл и сел рядом. -Что то случилось? -М? А нет, все нормально -Почему же тогда ты здесь? -Я не люблю людей -Не помешаю? Или мне лучше уйти? -Можешь остаться -Точно? -Ну если хочешь, можешь идти Феликс подсел ближе к Джинни и спросил: -А почему ты так не любишь людей? Это ведь так классно иметь друзей, тем более это последний школьный день, оторвись по полной! -Мне никогда не нравились люди, они такие.. не искренние что ли.. все делают из своей выгоды -Оу.. жаль что тебе доводилось иметь дело с такими, пойдём?-Ликс указал головой на компанию подростков-просто доверься мне-он протянул руку Хвану В его глубоких глазах можно было увидеть целую вселенную и очень много доверия, тепла, заботы. Хенджин сам не понял что на него нашло, но он протянул ему руку и пошёл за ним. Они подошли к компании, где было около 10 подростков, все они радостно улыбнулись Ликсу и Джинни: -Ликси! Привет! Ты привёл новенького? Как тебя зовут?-парень широко улыбнулся, на его зубах были видны брекеты. Он был одет в светлые, почти белые джинсы и голубая оверсайз футболка. -Я Хван Хенджин, а вы? -Я Чонин, приятно познакомиться! -Я Минхо -Джисон -Чанбин) -Бомгю -Крис -Енджун -Сынмин -Субин, очень приятно! Они все были счастливы, их глаза были наполнены жизнью и радостью. С ними Хенджин и провел весь этот день, ему впервые за долгое время было комфортно с людьми, словно они знакомы уже 10 лет, а не 4 часа. Уже темнело. -Ого, уже наверное поздно, мне пора идти -Нам тоже скоро идти, пройдемся вместе? -Конечно! Ребята все вместе пошли по домам, и каждый расходился в направлении своего дома. Все разошлись, остались лишь Ликс и Хени.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник