Мальчик с солнечной россыпью

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 245 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

IV

Настройки
На следующее утро Джинни получил сообщение о том, что он был добавлен в группу. Он зашел в эту группу и понял что это группа общения ребят с которыми он познакомился вчера. Л-Ребят, привет, кто нибудь сегодня сможет пойти погулять? К-К сожалению, не смогу( Б-И я Ё-Я тоже не могу Не смогли и остальные. Но Джинни сможет хоть на край света ради Ликса, пусть они и знакомы всего лишь день. Х-Я могу, во сколько? Ф-Отлично! Давай через час у твоего дома? Х-Хорошо) Джинни побежал собираться, так трепетно одежду он ещё не выбирал. По итогу он одел свои штаны, чем то смахивающие на школьные, и свитшот болотно-зеленого цвета, чуть больше по размеру. Он одел свое черное колечко, оно для него много значило, и носил он его почти везде. Он только вышел из ворот своего дома и вдруг его кто то обнял со спины. Он за долю секунды понял что это Ликс. Он сразу же растаял в его объятиях, словно они знакомы 10 лет. -Привет, Ликси! -Привет! У меня есть идея, побежали! Хенджин ни на секунду не задумался и побежал за Ликсом, полностью доверившись ему. Они бежали и смеялись что было сил, и вскоре они прибежали к окраине леса, там было безумно красиво, так красиво, словно это сцена из волшебного фильма, словно это все сказка. -Красиво, правда? -Да.. -Прогуляемся? -Угу Они пошли изучать этот удивительно красивый лес. Феликс немного боялся, поэтому держался за руку Джинни, а тот в свою очередь был не против. В лесу они нашли пару ёжиков, зайцев и много-много разных жучков. Когда они устали, Феликс предложил устроить перекур. Он достал из рюкзака плед и бутылочку с чаем, с ананасовым чаем, любимым чаем Ликса. Они расстелили плед, Хенджин сел оперевшись на дерево, которое закрывало от солнца, а Феликс лег к нему не колени. Оба понимали, что не смогут друг без друга, что, похоже они влюбились, но между ними не было неловкой влюбленности: каждый мог быть собой, а второй полюбит его таким, какой он есть на самом деле, даже за такой короткий срок. Они смотрели друг другу в глаза: Ликс тонул в глазах Джинни, а Джинни нравилось наблюдать за его влюбленным взглядом вблизи. Хени и рассматривал его лицо: запомнил форму его губ, носа, успел вызвыходно утонуть в глазах Ликса, но самое главное, он сосчитал все его веснушки, мысленно зацеловал его в каждую из них, однако Ликси обогнал его и еле касаясь поцеловал его в носик, безусловно, Джинни был рад, но ему никогда не хватало, поэтому он решил действовать: он притянул голову Ликса и впился в его губы, чего тот совсем не ожидал, но ему понравилось, и теперь ни один не собрался останавливаться, так и было бы, если бы не пугливый Феликс и кот, который решил выпрыгнуть из кустов. Они решили продолжить идти дальше, они также, как и до этого шли за руки. Пока они гуляли они заметили огромное дерево: у него был огромный широкий ствол и оно было очень высоким, а с одной из сторон под ним был обрыв с камнями. Они подбежали к нему и придумали что будут строить здесь, выбор пал на дом на дереве. Они договорились что завтра принесут плотных досок, инструментов и чего нибудь ещё для стройки, а пока продолжать гулять. Они прогуляли до вечера, а после медленно пошли домой, тогда Ликс воскликнул: -Давай ты зайдёшь ко мне?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник