Каков извращенец!

PG-13
Завершён
54
1
автор
Размер:
114 страниц, 37 195 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

День I. Знакомство

Настройки
Примечания:
Ранее февральское утро. Всё торопятся кто куда. Кто-то на работу, кто-то в школу, родители отводят своих детей в садик или в начальную школу, кто-то опаздывает на школьный автобус. Одной из людей последнего типа была Ясиро Нэнэ. Девочка была первогодкой старшей школы в академии Камомэ. А значит ей уже исполнилось пятнадцать лет. Девочка торопилась и забыла надеть головной убор, поэтому ушки сильно отличались от светлых длинных волос, которые на кончиках переходили в бирюзовый, чтобы порядки по бокам не распались она их закрепила заколками, напоминающими рожки. Ее большие малиновые глаза бегали по всей улице, надеясь ничего не пропустить и об что либо не удариться, но даже это не спасло ее. Она часто скользила по тонкому льду, который только вновь замёрз из-за погоды. Бежала она в тёмном не застегнутом пиджаке из-за чего было видно что она в форме именно старшеклассников. Ее школьная форма - светлое платье с воротником в морском стиле чёрного цвета, на нем была брошка с черепушкой, оно само было выше колен и немного пышное. Эту джинну она совсем не любила, так как было прекрасно видно ее пухлые ножки, хоть они и были якобы скрыты тёплыми тёмными колготками. И зимние светлые сапоги, которые могут испачкаться в любой момент. О чем она только думала, когда выбирала их?) На улице было ещё очень темно и только фонари позволяли видеть куда кто идёт. Сугробов уже не было так много, сколько было месяц назад. Зато лёд на каждом шагу! Ясиро наконец-то добегает до остановки и на контрольном шагу вновь чуть не упала. Ну как так то? Сегодня видимо не ее день. Ещё как не ее) Не успела Нэнэ помниться, как поняла что автобус скоро закроет свои двери и уедет и сразу же рванула к дверям. Автобус был весь занят, а стоять на ватных ногах после красивых танцев на льду как-то не хочется.. Пришлось взглядом искать свободное место и о боги оно нашлось! Рядом с этим свободным местом сидел парень. Видимо примерно одного возраста с ней. Ясиро была точно не готова знакомиться с ним, но она подошла к свободному месту. Они сразу же столкнулись взглядами. У мальчика ее возраста был будто детский кошачий взгляд, на нем был головной убор, а именно тёмная кепка. Короткие тёмные волосы, разве что прямая чёлка сильно залезает на этот кошачий взгляд янтярных очей. На нем был такой же тёмный пиджак, тоже не застегнутый, через него виделась светло-голубая рубашка с чёрным в полоску галстуком, тёмные штаны и такая же обувь. Девочка поняла, что они уже долго друг на друга смотрят и быстро отвернулась от него, а сзади услышала тихий смешок и... О боже! Девочка так же быстро повернулась обратно, краснея так же сильно как и ее ушки на холоде. — Извращенец! — девочка ударила по рукам нового незнакомого, причём ее вскрик был слышен на весь школьный автобус. —ай, хе-хе, какие ноги то~ — пропел неприятный попутчик. — ах ты! — редька разозлилась. Даже незнакомый ей человек умудрился ей не только сделать колкий комплимент, но ещё и облапать! Ужас! А сзади вообще послышался смех, шатен продолжила хитро улыбаться и наконец отвёл взгляды от красной попутчицы. А сама Ясиро продолжала кипеть после такого. Наконец эти двое разошлись по своим классам. — о, Нэнэ-тян, привет! — одноклассница блондинки помахала самой блондинке. — привет, Аой-чан! — Ясиро криво улыбнулась подруге. Брюнетка, милейшая на вид в такой же одежде, разве что вместо колготок у нее были чулки до ляшек. Она свернула своими светло черничными глазами и поправила светлую юбку. — что-то случилось? Ты вся красная — Аой мило улыбнулась. — да тут такое произошло! — Ясиро хотела нервно рассмеяться, но не стала. — давай, рассказывай — со всем интересом сказала темноволосая. — кхе-кхе, я торопилась на автобус, слава богу успела, но! Там было лишь одно свободное место, а после такой пробежки не хочется как-то стоять. Вот, рядом с этим местом сидел мальчик нашего возраста. Ну вот, я подошла к этому месту, села, быстренько его осмотрела, ну ты меня знаешь. Он таким противным извращенцем оказался! Вот я только отвернулась, он меня как схватил за ляжки! — Ясиро была готова заплакать в плечо подруги. — это ещё не все! Он ещё сказал что у меня толстые ноги! — хе-хе, бедная моя, у тебя хорошие ножки! А он просто извращенец. — Аканэ обняла подругу и гладила по голове. — а вот я бы никогда не сделал такой колкий комплимент и просто так не щупал Аой-тян, потому что я ее и так люблю — в разговоре оказался третий человек. — хм. Два балла — мило улыбнулась Аой. — ура! — улыбнулся общий друг. — из ста — все так же улыбалась Аканэ. — это не так плохо! — парень все равно был рад даже такой оценке. Форма у него была такая же как и у попутчика из школьного автобуса, разве что без шапки). Короткие блондинисто-рыжие волосы и светло-голубые глаза были главным атрибутом этого парня и отличием от его предмета восхищения. Причём его звали Аканэ Аой, а вот его подругу в в точности, только поменять местами! Совпадение? Странно. — надеюсь ты этого грубияна больше не встретишь — в один голос сказали оба одноклассника Нэнэ. После первого колкий один одноклассник нашей редьки. А именно Цукаса Юги вышел из класса, очень важно, да? Но он направился не в сторону следующего класса а ближе к женским туалетам. Зачем ему туда.. Девушка значит. Ясиро шла за ним, но скорее в сам туалет. Ее как то прихватило) И вот что она видит. Как Цукаса виснет на ком то. Стоп. Это же тот самый извращенец из автобуса! Ужас какой! Девушке пришлось проходить мимо них, но не вышло. На ней повис Цукаса. В общем то просто копия его.. Брата, разве что Цукаса сам по себе жуткий, но с милыми клыками, что видно за километр. — Цукаса! — взвыла девочка. — эх, я тоже рада тебя видеть — она смирилась с тем, что незаметно пройти не вышло. — Мы с тобой утром не здоровались, так что приве-ет! — клыкастый улыбнулся во все зубы, продолжаю висеть на однокласснице. — о, ты же та редька-ножка из автобуса! Привет~ — пропел второй хитро улыбаясь. — пошёл ты, извращенец! — вскрикнула Ясиро, вновь краснея то ли от злости, то ли от смущения. — как грубо — все так же с улыбкой говорил парень. — ну Аманэ, ей же обидно~, она так будет тебя ненавидеть, ты же не такой ужасный — Цукаса слез с одноклассницы и хихикал, смотря на брата. — а ты думал я с ней буду общаться? Пусть злиться, мило же злится — этот Аманэ прямо по всем больным точкам идёт.. — а да? Ну и ладно, может начнёте~— Цукаса хитро улыбнулся. — ужасное предложение! — возмутилась Нэнэ и быстро ушла от них. — и как ты будешь с ней общаться? — с улыбкой вздохнул младший брат-близнец. — да не важно, зато ее позлил— хитрая улыбка сменилась мечтательной. — ну удачи с ней! — темноволосый убежал на урок.

...

Обеденный перерыв. Наконец-то, спустя несколько уроков. У них целый час на все! — эй, редь.. — Аманэ нашёл одноклассницу брата и попытался к себе привлечь внимание. —... Не смей называть меня так. — сказала девушка, даже не смотря на Юги. — как тогда тебя звать? — вздохнул Аманэ. — Ясиро Нэнэ. — более менее спокойно сказала девушка и все же повернулась к новому знакомому. — хорошо, Ясиро, прости — по имени назвал! Странный вообще Аманэ. —... Хорошо. — вздохнула Ясиро. — ура, я Юги Аманэ. — улыбнулся шатен. — приятно познакомится, Аманэ-кун. Получается ты брат Цукасы-куна? — в разговор попала Аой. — а, да. Привет? А ты.? — криво улыбнулся Аманэ. — я Аой Аканэ — девушка мило улыбнулась. — приятно познакомиться. — спокойно, без какого либо интереса сказал шатен. Разговор не клеился. Очень жаль. — я же вижу что ты дуешься — вздохнул Аманэ, ущепнув новую знакомую. — эй, ну хватит! Я не дуюсь — Ясиро надула губки, покрываясь незаметным румянцем. — эй, смотри не влюбись, тут опять те самые ходят~— Аой улыбнулась, прикрывая глазки своей подруги руками. — так ты во всех влюбляешься?~— Аманэ захихикал. — эй! В тебя точно не влюблюсь! — девушка убрала руки подруги со своих глаз. — эх, как жаль.. — якобы с грустью в голосе сказал парень. — а ты вообще Ханако! — хихикнула брюнетка. — ну да, самые популярные знают все-все? — хмыкнул с улыбкой Аманэ. — это месть за мою подругу — мило улыбнулась Аканэ. — а все про всех знаешь, Аой-чан? Так и буду тебя называть, тебе больше подойдёт! — победно усмехнулась Нэнэ. — ну только если хочешь~— Только одной фразой Ясиро обыграли и уничтожили, причём так называемый Ханако даже обнял свою <подругу>. — эй! Отстань, Ханако-кун! — девушка выбралась из объятий, под хихиканье подруги, что сидела справа от нее, а Ханако как раз слева.

***

Хорошо лень прошёл, не правда ли? Жаль что была только среда.. Девочка лежала на кровати в белой oversize футболке, что доходила ей до колен и смотрела в телефон, поедая моти с мороженным. Было очень скучно, но вкусно. Звонок. — а. Привет, Цукаса-кун. Что-то случилось? — спокойно спросила Нэнэ. — приве~ет, Нэнэ-чан. Не против прогуляться? Дома так скучно, а никто не хочет идти.. — с наигранной грустью сказал мальчик, уже наперёд зная, что Ясиро согласится из-за своей доброты. — эх.. Хорошо, я не против. Когда? — девушка села на кровать и отодвинула от себя тарелку с моти. — через полчаса~, около автобусной остановки, будем ждать! — Юги ничего не дал сказать и сразу же сбросил вызов. —... — блондинка смотрела в телефон, переваривая полученную информацию. — стоп что?! Через полчаса?! — Нэнэ вскрикнула и начала бегать по комнате пытаясь как можно быстрее собраться на прогулку. Девушка ничего лучше не придумала школьного пиджака, тёмных не облегающих джинс и oversize свитера бежевого цвета. Всё те же заколки, которые теперь было не видно из-за тёмной шапки. — фух.. Ещё 15 минут в запасе.. Блин. — девочка снова начала торопиться. — Мам, я гулять! — быстро сказала Ясиро, убирая моти обратно в холодильник и быстро уходя из дома.

...

— ну мы тебя заждались! — сказал Цукаса и вновь навис на однокласснице. — прости.. Те. — девушка поняла что они не одни. — стоп. Ты же мог пойти спокойно с братом, он же и тут! Зачем меня звать — устало вздохнула Ясиро. — нам одним скучно — вставит свое слово в диалог и старший Юги и улыбнулся. — слезь уже с неё, Цукаса. —... Эх. Куда пойдём тогда? — Младший якобы с грустью в глазах и привычной улыбкой перестал свистеть на Нэнэ. — а я откуда знаю? — в один голос сказали остальные <друзья>. — хм... Давайте пока в парк? — предложил клыкастый. — вы идите, а я себе кофе возьму. — вздохнул Анамэ. — блин, мне тоже возьми.. Хотя, я лучше сама схожу с тобой. — Ясиро быстро поменяла мнение. — значит и я с вами — Младший Юги улыбнулся. Ясиро себе взяла гляссе с ванильным сиропом, цукаса взял себе эспрессо, а Аманэ - американо. — теперь значит в парк? — нарушила тишину блондинка. — ага— мальчики сказали в один голос.

***

— приятно было пообщаться, пока-пока — Ясиро помахала теперь уже друзьям и пошла домой. Парни ей помахали в ответ. — Аманэ, ну ты и злюка~ обозвал ее редькой раз пять наверное! Хе-хе — Цукаса пошёл вперёд брата. — ну а что, она же мило злится, ради такого можно и злить немного — старший близнец улыбнулся. — и то факт — младший Юги даже спорить не стал, вспоминая моську злой редьки.

***

Примечания:
54 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)