...
— ты что, пока шёл в магазин, потерялся? — с кухни крикнул Аманэ, когда его брат вернулся. — да просто засмотрелся на кое что интересное! ~ — пропел шатен, относя покупки на кухню — и что же ты увидел? — Юги старший начал доставать продукты. — тебе это будет не интересно — якобы грустное личико состроил младший. Он знал что Аманэ будет до чёртиков интересно, если он скажет что это касается Нэнэ, а когда его спросишь "ты к ней не ровно дышишь?" он отмахнется, говоря : "нет, ты совсем?" Ну что за отрицание чувств? Ну что за люди пошли! Думал Цукаса, убирая все в холодильник. — значит совсем не скажешь? — вздохнул старший. — всего-то Ясиро и какого-то ее друга — Цукаса проболтался и улыбнулся. — что за друг? — уже тяжело вздохнул старший с ревнивым блеском посмотрел на брата. — а я то откуда знаю? Она вроде какому-то другу обещала погулять, он там ей ещё подарочек сделал. — о да, как же Цукаса любит смотреть на людей, закипающих от гнева. —.. Ясно. Меня бы предупредил, я уже звонить даже пытался. — Аманэ сменил тему. — ну прости~ не злись — Цукаса обнял шатена.***
— Нэнэчка-чан! — шатен со всей скорости бежал к автобусной остановке, на которой стояла девушка. — привет, Цукаса-кун! — девочка крикнула другу приветствие, как только он на нее налетел, чуть ли не роняя с ног, приблизился к ее красному от холода ушку. — а ты же гуляла с тем Тэру-куном? — Цукаса хитро улыбнулся. — а ты нас видел? Хе-хе я ему пообещала погулять, почему кстати не подошёл? — засмеялась блондинка. — я был занят.. Разведчиком и покупателем одновременно быть тяжело! — клыкастик улыбнулся во все 34 зуба. — Разведчиком? Ты следил за мной?! — наконец с девушки слез парень и так же улыбаясь ответил на ее вопрос. — да! Но не следил! хе-хе. Я стоял совсем недолго! Если бы я подошёл, то узнал о нем больше и разведал бы все! Но мне надо было за покупками~ — ага, а я за него ещё волновался — за Цукасой встал Аманэ. — доброе утро, Аманэ-кун! — улыбнулась малиноглазка. — утро доброе, Ясиро — в своей манере сказал Шатен и приобнял подругу. — Извращенец! — красная девушка ударила по рукам Юги, что начали трогать ее ляжки. — ой, да ладно тебе~ — хихикнул шатен. — вообще это правда мерзко. — появился третий человек в перепалке. — ой, доброе утро, Тэру-кун! — улыбнулась единственная девушка. — доброе, Нэнэ-чан. Не делай так больше, ей же не нравится такое. — вновь вставил свои пять копеек Минамото, приобнимая подругу. Аманэ вновь начал закипать от злости, видя как Нэнэ приятно в его объятиях. Тем временем Ясиро, которой было неловко от его прикосновений, тем более при тяжёлом взгляде одноклассника. Но он за неё заступился.. Наконец-то подошёл школьный автобус и четверо сели на сидения. Цукаса смог занять место с Нэнэ, а остальные уселись через два сидения. Они бы предпочли сидеть как можно дальше друг от друга. — слушай. Отстань от неё, она моя. — холодно выпалил Аманэ. — Почему это она твоя? Ей спокойнее без извращенца, да и я ей больше нравлюсь. Она с тобой общается только потому что не может отказать. —Это война.
***
— слу-ушай, а тебе кто-то из этих петухов нравится? — Цукаса решил спросить на прямую. Он знал что между парнями будет в любом случае война, где все средства будут хороши. Да хоть приворот! Черт их знает, может кто-то до этого додумается. — ну.. Вроде Тэру-кун.. Он очень красивый и милый.. А Аманэ-кун.. Меньше, он по внешности конечно не уступает, но в этом плане я ближе к Тэру-куну. Да и Ханако-кун извращенец! — обиженно рассуждала девушка. — значит Тэру-кун лучше, чем Аманэ? — сказал подросток с кошачьими глазами. — ну.. Наверное да. Но с тобой и Аманэ-куном веселее.. Черт, я не знаю! — от таких вопросов ей стало как-то неловко. У Аманэ не все потеряно, ему стоило бы постараться. Хотя.. Минамото слишком много скучный будет. Подумал шатен и ухмыльнулся. Цукаса будет вести и свою игру. Как только они вышли из школьного автобуса, шатен повис на подруге, из-за чего она еле волочила ноги в школу. — Цукаса, отпусти ее. — шикнул старший брат-близнец. — ей тяжело из-за тебя — подхватил самый старший в компании. — Нэнэчка-чан, тебе из-за меня тяжело? — мальчик прикинулся самым милым котиком на свете. — ну.. Если честно, то да, но вполне терпимо! Все хорошо — девочка отмахнулась и постаралась ускориться чтобы другим не казалось что ей тяжело. — Нэнэ-чан, доброе утро! — Аой как всегда улыбалась. — утречко! — Нэнэ выглядела плохо после катания, но она улыбалась. — ты не выспалась? Выглядишь усталой — Аканэ протянула ей руку погладила по голове. — не! Я просто послужила транспортом для Цукасы-куна! — хихикнула блондинка. — вау, все ещё утро, а ты уже транспорт — смех подхватила и брюнетка, заражая им подругу. —да-а! Вот такая вот я разносторонняя — просмеявшись, сказала девушка. — эх, да-да.. — смахнула невидимую слезинку брюнетка.***