Лучи солнца в моих глазах

R
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 23 636 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Счастье увеличивается

Настройки
Время идёт , я начала расти. Сейчас мне уже 2 годика . За это время много что изменилось : меня отправили в дьявольский садик, каждый день мама и папа приводили меня в это новое место , по началу было страшно ,как и всем , но потом я привыкла и подружилась с ребятами. В основном я подружилась с девочками : Каришей, Розали, Адой ,Ники. Мальчики тоже шли на контакт, но больше всё же предпочитали общаться друг с другом . Только Адам общался со всеми , наверно ,потому что он сильно связан со своей сестрой Адой . Воспитательница сказала ,что они двойняшки, тоесть дети которые родились у одной мамы и у одного папы в одно время . Все удивлялись и гадали , а как было бы если бы у них был двойняшка. Моя сестрёнка Сицилия пошла в первый класс , учёба вроде идёт хорошо . На линейку мы шли всей семьёй , мама вела сестрёнку за руку , папа нёс на одной руке меня , а другой держался с мамой , скрепив пальцы как замочек . Сицилия несла большой букет белых роз , чтобы подарить учительнице . Возле школы было много народу , родители скрепились по сильнее ,чтобы мы не потерялись . Заметив девушку с табличкой , на которой было написано "1А", мама опустилась к Сицилии ,чтобы их взгляды были на одном уровне сказала : -Доченька, родная ты моя , тебе надо идти вон к той девушке , она твоя учительница . Но ты не бойся , мы будем тут- нежно поглаживая по щеке ,проговорила мама Папа наклонился и чмокнул сестру в макушку. Я посмотрела на папу и попросила - Папочка ,отпусти меня к сестрёнке , я хочу пожелать ей удачи Мужчина улыбнулся и спустил меня на землю . Я подошла к сестрёнке и обняла её , проговорив : - Не бойся , дядя говорил ,что в первый раз всегда страшно начинать , главное удержаться . Просто знай , мы тебя любим . Сицилия обняла меня в ответ, ответив : - Спасибо, я вас тоже люблю Тут объявили сбор , поэтому сестрёнка пошла , я развернулась к маме с папой . Они стояли в обнимку. Мама обхватила папу за тело , а тот в свою очередь слегка приобнял за талию свою любимую . Они оба улыбались , глядя на удаляющуюся старшую дочь . Тот же мама перевела взгляд на меня , наклонилась и подняла на руки . Папа посмотрел на нас и предложил -Любимая , давай я возьму Зарину ? Так она всё увидит и тебе не будет тяжело Мама согласилась и передала меня папе . Этот день был особенным для нас всех , на ужин родители приготовили большую пиццу и купили тортик . Во время ужина слово взял папа - Сегодня был важный день . Во-первых,Сицилия пошла в школу. Во-вторых ,Зарину приняли в садик . Теперь вы обе большие девочки. Но знайте , сколько бы вам небыло лет , мы всегда будем вас любить . Время летит быстро , я даже не успела понять как настал ноябрь . На улице уже прошли тёплые деньки , уже изредка летит снег . В тот день меня из садика , после работы забрал папа . При встречи мы обнялись , он помог мне застегнуть куртку и натянуть шапку , которая никак не хотела натягиваться на мои кудряшки . Мы приехали домой , там уже были Сицилия и мама , они вместе собирали пазлы . Увидев меня ,сестрёнка побежала ко мне с криками - Зарина ! Наконец -то ты приехала , а мы с мамой там пазлы собираем . Пошли с нами -Да,да сейчас - я начала бегом снимать свою тёплую верхнюю одежду . Освободившись от образа капусты, я побежала в комнату сестры . От туда вышла мама , глядя на нас , она улыбалась . Их взгляды с папой пересеклись и она кивнула в знак того ,что надо поговорить. Они удалились в свою комнату. Я решила унести вязаную кофту в шкаф , который находился в моей комнате . Походя по коридору, я услышала разговор в комнате родителей . Мама с иронией, но каплей серьёзности задала вопрос : - Фулхарди , ты жить хочешь ? Папу озадачил такой вопрос , но он ответил - Сандей , я - смерть, у меня и выбора то нет - с нескрываемой иронией ответил отец - Что-то случилось ? Мама опустилась на кровать и почти шёпотом сказала : -Я беременна , примерно 7 неделя Повисло молчание . В этот момент я испугалась и замерла. Я по инерции заглянула в комнату родителей. Боялась увидеть что то плохое , но там была другая сцена . Папа стоял у окна , глядя на маму , она же сидела на кровати. Через долю секунды он подошёл к ней , опустился буквально на колени и заглянул в глаза. Немая сцена , после которой последовали обнимашки. -Родная, моя , любовь всей моей жизни . Это же прекрасная новость , теперь наша семья станет больше и крепче . Я люблю тебя и наших детей ,материальных средств хватит , даже ещё не мало останется . Родная , мы со всем справимся , главное , ты сама хочешь ещё одного ребёнка ?- эти слова были почти шёпотом , наполненные нежностью и заботой . Мама продолжала смотреть в его золотые глаза и с её губ сорвалось . - Хочу, конечно ... Я больше испугалась , что ты отреагируешь по другому ... Я тебя так люблю - после это фразы они слились в поцелуй наполненный заботой , любовью , нежностью и страстью . Я отошла от двери и побежала к сестре . -Сицилия! - с этими словами я забежала к ней в комнату Сестра недоуменно смотрела на меня и спросила : - Что случилось ? - У нас будет братик или сестрёнка - выложив это , я села перед ней . Эта новость будоражила меня . Сестра подскачила и побежала к родителям . Мы вбежали в комнату , этот жест заставил родителей разорвать поцелуй . - Мама , это правда , что у нас будет ещё младший?- сразу же спросила Сицилия Родители переглянулись , мама засмущалась , а папа заулыбался . - Так , кто подслушивал ?- улыбаясь спросил папа Тут уже стало стыдно нам . Мы обе опустили взгляд . Папа засмеялся , по- доброму , басистый голос звучал будто разливался на всю комнату . -Ладно ,шпионы ,идите сюда - позвал нас папа . Мы подошли , и нас тут же подтянули в объятия . С это дня мы ждали пополнения в семье. В феврале мама собиралась на узи , так совпало ,что запись была только на 23 февраля . Вечером после садика и школы мы сделали открытки для папы , дедушки ,дядей и прадедушки . Занявшись таким увлекательным делом , мы не заметили как настал вечер . Мама задерживалась на работе , поэтому папа приготовил ужин и поехал её забирать . Перед тем как уйти он сказал вести себя хорошо , но мы же не маленькие . Сицилии 7, а мне уже 3 . Так что заверив папу в том ,что всё будет хорошо ,мы отправили его за мамой . Когда они вернулись мы принялись ужинать , за ужином , мы поздравили папу с праздником . И вот речь взяла мама . Она встала , взяла бокал с соком и сказала , глядя на папу : - Зарди- ты наша обора , наш любимый человек . Мы искренне любим тебя . Подарки тебе уже вручи , но есть ещё один подарок , который получился внезапно - все с интересом смотрели на маму - Поздравляю, у нас буду близнецы мальчики Эти слова привели всех в шок , отец встал , подошёл к жене и нежно поцеловал , слегка поглаживая кругленький животик . После они оба повернулись к нам и папа объявил : - Что ж , поднимем же наши бокалы и стаканы ,в честь будущих защитников. С возгласом "Ура!" Мы чёкнулись . Этот день был наполнен эмоциями , укладывали спать нас родители по отдельности , мама пела песню-колыбельную мне , а папа читал сказку"Аленький цветочек" для Сицилии . Наша жизнь наполнялась лучами любви , добра и нежности .
7 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник