Любовь не всегда может быть взаимно =(

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 799 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Встреча, знакомства и еще один упавший человек.

Настройки
01.04.2017 году Подземелье... Да уж, такой исход, что ты уже хочешь упасть головой в эту яму. Это точно... Тебе уже исполнилось 19 лет и ты долго думала об этом. Жизнь всегда, чем-то виновата.. И ты уже нашла место, где ты сможешь упасть и забыться от всех воспоминаний, лжи, злости, секретов, семью, родственников и от друзей. Последняя слеза скатилась из глаз. И... ты спрыгнула. Но что это? Почему ты не умерла? Оу да... Ты упала на цветы, жёлтого цвета.. Вышел цветок и назвал себя "Флауи". Дальше он сказал, что нужно всех убивать, чтобы получить " Любовь" и "опыты". Но ты его игнорировала, размышляя, что это было. И вот бой начался, он сказал лови " Дружелюбные пюльки", чтобы пополнить, твои "опыты". Ты прошла мимо этих пюлек. Потом он разозлился и сказал: "что ты все знал" и "ты проходишь игру уже много раз". И к нему прилетел огненный шар и он улетел. И вышла какая-то коза. Она представилась и назвала себя "Ториэль". *Пропускаем момент, где вы в руинах, проходите головоломки и где вы дома едите пирог, потом вы сражаетесь. А еще и пощадить её. Уходите в снежноград и встречаетесь с Сансом. Проходите головоломки "Великолепного" Папируса и сходили на вечеринку друзей. Потом монстры к тебе привыкли и не схватили твою душу. Позже Папирус вас уговорил остаться с ними. И вы согласились* Прошло 2 месяца. А вернее 02.06.2017г Если честно жизнь в Снежнограде очень хороша и нет никаких проблем. Вы всегда с Сансом каламбурите и смеётесь, а Папирус от этого злится, что от этого еще сильнее смеётесь. Санс, как всегда был у Гриллби, а Папирус на тренировке/готовит с Андайн. Ты просто сидишь на диване дома скеле-братьев, смотришь на телевизоре: "Шоу Меттатона". Потом на телефоне тебе написала Ториэль. Тори: Ты знаешь, что упал еще один человек? Может дитя тоже, такая добрая, как ты? Ты: Что!? Тори: Ты можешь в это поверить? Я так счастлива! Ты: Ладно, главное, что ты рада мама Чат окончен. В дверь постучали. Ты подошла к двери, посмотрев на глазок это был Санс. Ты ему открыла, он вошел, подошел к дивану и упал. Вы просто офигели с него и укрыли его пледом, что лежал на столе, рядом с их камнем. Санс: круто, что упало человеческое дитя. Ты: ну да... Санс: что с тобой? Ты: да так. Просто плохое предчувствие, что этот человек всех нас убьет. Санс: так тебе тоже так кажется? Ты: да... Глава окончена.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)